Очко умений за кастомную сюжетную линию

вам только ото повод поныть дать
Так, блеать. А ну прекратите ныть со своими часовыми поясами. Смиритесь или переезжаете. А я с работой ныть перестану. Уволюсь, в конце концов.
А какая разница?
Эфен, скил, шмотка, кольцо. Все, что перечислено добывается ИГРОВЫМ ПУТЕМ. Все что для этого нужно, потратить время в игре. И вот какая разница, будешь ты образные паки возить или мешочки бить на шмот, или закончишь ныть и пройдёшь квест? И то и другое занимает игровое время. Не нравится что вас заставляют пвешить и делать квестики?
Прохождение сюжетки во многом привязано к игровым событиям, проходящим в определенное время. Я могу зайти в 5 утра , чтобы посадить грядки на эфен 12. Но не могу в это время пройти квест на око. При всем желании.
 
А какая разница?
Эфен, скил, шмотка, кольцо. Все, что перечислено добывается ИГРОВЫМ ПУТЕМ. Все что для этого нужно, потратить время в игре. И вот какая разница, будешь ты образные паки возить или мешочки бить на шмот, или закончишь ныть и пройдёшь квест? И то и другое занимает игровое время. Не нравится что вас заставляют пвешить и делать квестики?
Ты еще скажи что кастомный ги баф не обязывает вступать в гильдию для равного пвп с микрочелами
 
То есть , я как и большинство, приходят такие после работы и вместо "Оо, ура , получу сегодня фан с пвп " должны : "Оо, ура , получу фан сегодня го пве и конченных квестов" сказка песня
Только представь, тебя ждет 30 заходов в данжи, потом 10 узеров с хазиры, затем 10 раз око бури там какой-то бос, и многое другое и все все все по 10 раз подряд, разве не для этого ты играешь?
 
это риторический вопрос
мне вот только интересно как ему доп скилл поможет картошку сапать быстрее/качественнее
ну по идее инфа не точная
можно будет в воодуще взять симонию и быстре копать картошку со сноровкой
это важно достаточно
 
это риторический вопрос
мне вот только интересно как ему доп скилл поможет картошку сапать быстрее/качественнее
Может он думает, что доп. скилл - это доп. профа и теперь есть возможность прокачать музицирование, чтобы сыграть на чьей-то флейте?
 
Вот это классно придумали! Молодцы!!! В следующем обновлении за следующую главу сюжетки предлагаю выдавать четвертую ветку!!!!
 
Назад
Верх