Очко умений за кастомную сюжетную линию

относись к этому как к кольцу) Дает буст, но делать тоже не 1 день)
Кольцо это изначально продумано игрой, вещь которая вписывается в баланс. Потому что разница между разработчиками и админами нашего сервера в том что разрабы не вводят штуки которые влияют на баланс «а давайте скилл дадим а то никто нашу цепочку не делает»
 
скажу так, я отношусь к этим нюс нейтрально, да и впринципи доп очко умений это круто, конечно же самые ленивые разорались чтобы не вводить такого ибо им лень делать сюжетку. осуждаю
 
Если бы ее делать было 1 день я бы ни слова не написал бы.
А так мы играем в архейдж или в «убей больше мобов - получить больше скиллов»?

Так гоу выдадим всем эфен 12, моя рама второй не вывозит, дисбаланс получается
 
Ну так донать на эфен и будет тебе эфен лол
Можно задонатить на доп скилл? Кста как вариант в шоп

Ну так пройди квест линейку и получи скилл лол. Тут для половины кто отписывается 10 раз книжку на оке лутануть непосильная задача
 
Ну так пройди квест линейку и получи скилл лол. Тут для половины кто отписывается 10 раз книжку на оке лутануть непосильная задача
Поставь себя с другой стороны. Встать в 3 часа ночи на зомби-апокалипсис который не факт что сделаешь, а сделать его надо 10 раз, твои действия? А в сюжетке есть и другие квесты с аналогичной проблемой(часовой пояс). А как тебе квестик с компасом? Не забывай про классы которые не дд и им сложно или нереально выполнить некоторые квесты, кастомная сюжетка не рассчитана под всех, судя по количеству багов и смысловой нагрузки делалось все на коленке или на скорую руку. Если и вводить что-то подобное, то возможность выполнить должна быть у каждого, вне зависимости от класса, часового пояса и т.д.
 
Ну так пройди квест линейку и получи скилл лол. Тут для половины кто отписывается 10 раз книжку на оке лутануть непосильная задача
Имея московский часовой пояс, не могу пройти сюжетку уже давно) Технически. Ни днём, ни вечером, кроме субботы. А это 10 недель на выполнение одного квеста с оком. Я те самые "проблемные". Не нытье, констатация факта. Что мне делать?)
 
Имея московский часовой пояс, не могу пройти сюжетку уже давно) Технически. Ни днём, ни вечером, кроме субботы. А это 10 недель на выполнение одного квеста с оком. Я те самые "проблемные". Не нытье, констатация факта. Что мне делать?)
пфф он же написал:
Ну так пройди квест линейку и получи скилл лол
все просто не парься))
 
Зомби можно и на 2 часа раньше ходить делать, только почему то все положили болт на него и фармит обычно один человек. Видимо так нужен квест, раз не ходит никто) а теперь другая сторона монеты, если человек хочет пройти сюжет а народу нету, сложно найти пати, ему как?
Тут же прикольное решение дополнительной мотивации.
 
Имея московский часовой пояс, не могу пройти сюжетку уже давно) Технически. Ни днём, ни вечером, кроме субботы. А это 10 недель на выполнение одного квеста с оком. Я те самые "проблемные". Не нытье, констатация факта. Что мне делать?)

21 главу с оком ввели больше трех лет назад.
 
21 главу с оком ввели больше трех лет назад.
Хорошо. В моей семье состоят дядьки +4 Мск и + 7 к Мск. Оба работающие. Что делать им? А люди, которые только начали играть?
Вы же не можете решать за всех игроков. Да мало ли, какие причины у людей. По факту есть сюжетка, прохождение которой составляет определенные трудности для заметного пласта игроков. Есть доп скил, который хотят подарить тем, у кого этих трудностей не возникло. Это просто дисбаланс, вот и все.
 
Последнее редактирование:
Хорошо. В моей семье состоят дядьки +7 Мск и + 4 к Мск. Оба работающие. Что делать им? А люди, которые только начали играть?
Вы же не можете решать за всех игроков. Да мало ли, какие причины у людей. По факту есть сюжетка, прохождение которой составляет определенные трудности для заметного пласта игроков. Есть доп скил, который хотят подарить тем, у кого этих трудностей не возникло. Это просто дисбаланс, вот и все.

Выходных/праздников/отпусков/больничных/локдаунов и дневного ока не существует, я вас услышал.
И скажите мне, баланс сломает лишний скиллпоинт или его наличие не у всех?
 
Ты шутишь или что?)?)?))

Кэп, ты пишешь про слом баланса, марикс и япетс пишет дать скиллпоинт всем. У меня в голове прямо разночтение. Если дать паре человек лишний скилл это сломает баланс, а если дать всем то не сломает, так чтоли?
 
Назад
Верх