Очко умений за кастомную сюжетную линию

"Сделать могут все, поэтому баланс"
Тот самый новичок, который полтора года сосет болт, играя 22 часа в сутки делая сюжетку и попутно успевая одеваться: UKycun-uffI.jpg
 
Не нашла другой темы, накатаю тут.

Ворчала, ворчала и...прошла сюжетку)

Иии я хочу поблагодарить администрацию за проделанную работу.
Да, некоторые квесты были действительно за*бистые. На каких-то возникал вопрос "Зачем?", а на каких-то и "За что?!" :D Но были и действительно забавные, интересные квесты. Неожиданно - понравилось, блин! Возможно, впечатление сглаживается наличием хорошей компании и тем, что не стояло задачи сделать быстро - линейка выполнялась по мере возможности и наличия свободного времени ( коего у меня обычно просто нет). Но, чёрт возьми, спасибо. Правда :)
 
Не нашла другой темы, накатаю тут.

Ворчала, ворчала и...прошла сюжетку)

Иии я хочу поблагодарить администрацию за проделанную работу.
Да, некоторые квесты были действительно за*бистые. На каких-то возникал вопрос "Зачем?", а на каких-то и "За что?!" :D Но были и действительно забавные, интересные квесты. Неожиданно - понравилось, блин! Возможно, впечатление сглаживается наличием хорошей компании и тем, что не стояло задачи сделать быстро - линейка выполнялась по мере возможности и наличия свободного времени ( коего у меня обычно просто нет). Но, чёрт возьми, спасибо. Правда :)
боже упаси эту сюжетку :D но я всё же прошел тоже
 
Хотите дать скиллпоинт - дайте всем, нужно соблюдать баланс альо
И так гильдбафы, плащи совета, старые бафы, старые гравы (........) вносят дизбаланс в игру, так еще вы скилл поинт даете за квесты лол
давайте возможность всем это получить одновременно либо не вводите вообще. вы тупо не понимаете даже что творите..
так его и дали всем , хочешь скилпоинт ? выполняй сюжетку а то вы ребята хотите никуя не делать и все получить кто хотел тот уже выполняет последнюю главу на скилпоинт.
 
Хмм. Как же много я пропустил.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх