Обсуждение 4.5

Хи-хи-хи, я так понимаю, хитрые эфенщики, которые сделали себе 2-3 эпохи со скидкой 30 процентов, требуют вернуть 10 базы?)
У меня нет эфена, но я просто не тупой и понимаю - что это честно, с учетом ввода шмота - который за бесплатно будет такой же 'kaef
 
Хи-хи-хи, я так понимаю, хитрые эфенщики, которые сделали себе 2-3 эпохи со скидкой 30 процентов, требуют вернуть 10 базы?)
Не требую 10% базы, наоборот не хочу чтобы пухи трогали вообще, возможно только лукам 5%
Речь исключительно о шмоте, с пухами всё атлишна
 
Мой текущий эквип лучше чем рама из 4.5.
Ага, уже даже релик хищ лучше чем рамианочка
1581609582617.png
 
Так выходит что эфен просто так вводили и никто его делать не должен был?)
Всем надо в некст патче бегать в рамианке?)
Ага, уже даже релик хищ лучше чем рамианочка
Посмотреть вложение 28203
Ну да рейды я хилю в релике.
А танкую во 2 эпохе)
 
Ну да рейды я хилю в релике.
А танкую во 2 эпохе)
Я тебе ответственно заявляю, что чел в рамианке первой эпы с норм статами - будет жить лучше чем ты хоть в т7 второй эпохи
Причем раза в 2 жирнее будет
Загугли что такое устой к урону и устройчивость к криту
В рамианке есть такие статы, а у тебя?)))

А вот тебе скрины по разнице в дефе между т6 тяжем второй эпы и раминкой первой эпы)0)000


1581610763007.png
1581610775187.png
 
Я тебе ответственно заявляю, что чел в рамианке первой эпы с норм статами - будет жить лучше чем ты хоть в т7 второй эпохи
Причем раза в 2 жирнее будет
Загугли что такое устой к урону и устройчивость к криту
В рамианке есть такие статы, а у тебя?)))

А вот тебе скрины по разнице в дефе между т6 тяжем второй эпы и раминкой первой эпы)0)000


У меня щас в танкобилде 17-30к дефа, 12к сопры и 5к крит устоя, разгон устоев кратковременно до 80% (Мистерион, оплот) и этого кстати все равно не хватает.
 
У меня щас в танкобилде 17-30к дефа, 12к сопры и 5к крит устоя, разгон устоев кратковременно до 80% (Мистерион, оплот) и этого кстати все равно не хватает.
Спасибо за инфу, не знаю к чему ты это
Очевидно что кроме 13к дефа и 700сопры- именно сет тебе ничего не дает
А рамианка будет давать 2к устоя к криту, 250 устоя к пвп, 10 процентов восприимки к хилу и 10 процентов устоя к урону, который выберешь - для примера я взял к ближнему. Может ты хоть раз попытаешься осознать инфу, которую тебе дают?

1581611769870.png
 
Спасибо за инфу, не знаю к чему ты это
Очевидно что кроме 13к дефа и 700сопры- именно сет тебе ничего не дает
А рамианка будет давать 2к устоя к криту, 250 устоя к пвп, 10 процентов восприимки к хилу и 10 процентов устоя к урону, который выберешь - для примера я взял к ближнему. Может ты хоть раз попытаешься осознать инфу, которую тебе дают?

Ну так и отлищна, пусть бомжи ее и соберут. Авось не будешь кидать видосы где один лук рейд косит со 2 эпохой т7 пушкой.
 
для создания нагрудника рамианской т2 1 эпохи фул опыта потребуется около 713 шмоток и 850 голды. эти шмотки потребуется вскрыть. что так же тратит около 40 000 ор. хотя да - там были варианты синтезировать эсенциями -про них не помню. но шмот отнюдь не бесплатный. да недорогой.
 
пробуждение рамианки в т2 имеет шанс 10% с возможностью порчи - свиток востановления испорченной вещи - 10 000 хонора. с какой попытки удастся пробудить весь сет и сколько уйдет хонора вопрос удачи.
 
Так как ввод вот этой штуки слева с такими вот статами становится поводом апать вот эту штуку справа?
И это максималка для рамианки, а для эфена нет.
Эфен вне конкуренции как был так и остается.
Я сравниваю броню он пушки, мегамозг.
Про пушки и никто не говорил, основная пушка мусор это и так понятно
 
713 шмоток и 850 голды. эти шмотки потребуется вскрыть. что так же тратит около 40 000
40к - меньше 4х дней регена ор, 850 голд - копейки. 713 шмоток - не так уж и много. нужно время а не голда. А вот тот рандом в 10% - это вообще не проблема свитков будет достаточно что бы пробудить..
 
Я лично не против рамианки, не противк изменения скилов. Но я согласен на счет аппа шмота эфена - ну странно это что топовый дорого шмот мало чем отличается, а то и уступает шмоту который по сути халявный.
Просто - для чего людям нужно будет донить на апп этих эфеннских сетов, если лучше пойти и выбить сет рамианки, не нужно вливать тонну бабала на точку/шоп с каталами
 
Я сравниваю броню он пушки, мегамозг.
Про пушки и никто не говорил, основная пушка мусор это и так понятно
Да даже броня, кроме устоя ничего особого там нет.
Условному милику так вообще тот же эрнард/эфен с рунами или комбосет даст больше.
 
постараюсь объяснить зачем. рамианский эквип ограничен. на данном этапе он ограничен первой эпохой. эфенский эквип не имеет таких ограничений.
если уж быть честными - все стремятся к лучшему эквипу - а это в любом случае эфен.
п.с.
по поводу 700+ вещичек на 1 шмотку... я новичок, за 3 недели я навыбивал суммарно около 800 северных шмоток как оружия так и брони. так как дпс невысок фармлю по 4 часа. теперь посчитайте. если дроп будет сравним - 3 недели если ты новичок - 1 вещь из эквипа. с учетом шанса пробуждения и банально траты времени - не все так радужно как считают многие. Да рамианка дешевле Да доступнее но отнюдь она не бесплатная. напомню : САМЫЙ дорогой ресурс это время. время невосполнимо.
п.п.с.
пожалуйста перестаньте сравнивать рамианский эквип и эфенский. они абсолютно неравноценны.
 
Да даже броня, кроме устоя ничего особого там нет.
Условному милику так вообще тот же эрнард/эфен с рунами или комбосет даст больше.
Больше урона, но не выживаемости
Только даже на эрнард он потратит гораздо больше, чем на рамианку
Но рамианка сильнее эрнарда подавно
 
Но рамианка сильнее эрнарда подавно

сравниваю сеты эрнард мародера и рамианский сет на фул антикрит+здоровье
эрнард мародер:
атака 203 сила крита 69% шанс крита 25.6% доп урон 8.1%
автоатака в эрнарде
203*(1+0.256*0.669)*1.081
устойчивость к криту 0 (0%) снижение урона на 46.3% 18600 хп
рамианка:
атака 177 сила крита 50% шанс крита 24.4% доп урон 0%
автоатака в рамианке
177*(1+0.244*0.500) = 198.5
устойчивость к криту 1957 примерно снижение на 16-19% снижение урона на 46.3% 20560 хп

урон игрока в рамианке по игроку в эрнарде составит:
177*(1+0.244*0.500) = 198.5 (*0.53.7)

урон игрока в эрнарде по игроку в рамианке составит:
203*(1+0.256*(0.669-0.18))*1.081 = 246.9 (*053.7)

п.с. вам не кажется что резисты от крита в рамианке вовсе не перекрывают тот буст силы крита и дополнительный урон что дают другие сеты? а фул сет эфена с его волшебной руной в 24% ???
 
постараюсь объяснить зачем. рамианский эквип ограничен. на данном этапе он ограничен первой эпохой. эфенский эквип не имеет таких ограничений.
если уж быть честными - все стремятся к лучшему эквипу - а это в любом случае эфен.
п.с.
по поводу 700+ вещичек на 1 шмотку... я новичок, за 3 недели я навыбивал суммарно около 800 северных шмоток как оружия так и брони. так как дпс невысок фармлю по 4 часа. теперь посчитайте. если дроп будет сравним - 3 недели если ты новичок - 1 вещь из эквипа. с учетом шанса пробуждения и банально траты времени - не все так радужно как считают многие. Да рамианка дешевле Да доступнее но отнюдь она не бесплатная. напомню : САМЫЙ дорогой ресурс это время. время невосполнимо.
п.п.с.
пожалуйста перестаньте сравнивать рамианский эквип и эфенский. они абсолютно неравноценны.
Эфенский эквип имеет экономическое ограничение не только у владельца, но и сервера в целом. Невозможно сделать сет 3 эпохи эфен, именно - невозможно)
А 2 эпохи эфен почти сливает в салатище рамианке

И раз ты говоришь о времени, то сори, хищ т6 сказаний на ~60к голды будет дольше)
 
эфен имеет 1 неоспоримое преимущество - спец рунки. ни 1 ни 2 эпоха не стоит рядом с рамианкой 1 эп.
 
постараюсь объяснить зачем. рамианский эквип ограничен. на данном этапе он ограничен первой эпохой. эфенский эквип не имеет таких ограничений.
если уж быть честными - все стремятся к лучшему эквипу - а это в любом случае эфен.
п.с.
по поводу 700+ вещичек на 1 шмотку... я новичок, за 3 недели я навыбивал суммарно около 800 северных шмоток как оружия так и брони. так как дпс невысок фармлю по 4 часа. теперь посчитайте. если дроп будет сравним - 3 недели если ты новичок - 1 вещь из эквипа. с учетом шанса пробуждения и банально траты времени - не все так радужно как считают многие. Да рамианка дешевле Да доступнее но отнюдь она не бесплатная. напомню : САМЫЙ дорогой ресурс это время. время невосполнимо.
п.п.с.
пожалуйста перестаньте сравнивать рамианский эквип и эфенский. они абсолютно неравноценны.
Т.е. ты думаешь что тут люди все мега донатеры? И они свой эфенский гир сами не собирали? Паки не возили, на уголь, щелочь, голду, ресы на все это не выращивали, не крафтили, не точили.
Тупой гринд рамианки сложнее крафта эфена, кек
 
Назад
Верх