Обсуждение 4.5

@Kusanagi добавте на форум дизлайки!
1581607390767.png

Так тут же есть, я вот тыкнул ?
 
Чтобы сделать первый грейд эфена, нужно примерно столько же голды, сколько затрачиваешь на т7. Только ерунда в том, что т7 сразу 2-3 эпохи, а эфен еще точить нужно, да еще и не любой пушкой. Так что да, т7 стоит сделать дешевле.
в несколько раз дешевле? 2ая эпоха эфен в пределах 140к голды,3ая эпоха т1 80-90к,и дальше смотрите по ресам до т7(по цене выходит примерно так же)



Доня,не будь таким агрессивным,я понимаю что весь мой шмот улетит в помойку,но этот шмот я собирал с расчетом на то что эфен пофикшен,и думаю не только я 1,считаю что это будет не справедливо. Свои советы можешь при себе оставить,они не несут полезной информации) и без тебя ясно что т7 свое изжил,но апать эфен,повторюсь,не есть справедливо,выйдет искаженка эфен - можно вводить такой какой он есть,а тут ни с того ни с сего,захотели порезали,захотели апнули. И те кто оделись оценив свои возможности с соотношением цена - качество по существующим реалиям,улетают в помоечку,а те кто "ну ее можно апнуть и дальше" пускай сами апают.
 
Так давай заберём у всех у кого щас уже эфены 3 эпохи или фул эфен сеты по паре грейдов. Ещё раз они делали шмот со скидкой, знали на что шли делая его и потому теперь нет варианта этот шмот апать. И ввод какого то более слабого шмота не повод давать владельцам эфенов имбопалки.
Эфен это вышка,что ты хочешь?)
Чтобы т7/эфен уравняли?
 
За то не видит что эфен 3 эпохи хуже рамианки первой ;D
Ток ещё и стоит как годовой мрот в МСК :cool:
 
Критикуешь - предлагай, как насчёт рамианки 3 эпохи сразу с 4.5 с 30% скидкой? Ты же в другой теме за все новое.
Только на таких условиях я вижу адекватным ап эфена.
Чувак, тебе дают БЕСПЛАТНЫЙ шмот, который почти такой же как эфен при одинаковом грейде, а учитывая статы - ЕЩЕ И СИЛЬНЕЕ
Почему ты вообще можешь такой бред писать
Я даже не прошу занерфить повторю для тебя еще 3 раза - БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ шмот - чтобы он был балансным, а просто вернуть эфену его статы.
 
Чувак, тебе дают БЕСПЛАТНЫЙ шмот, который почти такой же как эфен при одинаковом грейде, а учитывая статы - ЕЩЕ И СИЛЬНЕЕ
Почему ты вообще можешь такой бред писать
Я даже не прошу занерфить повторю для тебя еще 3 раза - БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ шмот - чтобы он был балансным, а просто вернуть эфену его статы.
За то я могу говорить, что у меня шапка стоит как жигуль
 
Чувак, тебе дают БЕСПЛАТНЫЙ шмот, который почти такой же как эфен при одинаковом грейде, а учитывая статы - ЕЩЕ И СИЛЬНЕЕ
Почему ты вообще можешь такой бред писать
Я даже не прошу занерфить повторю для тебя еще 3 раза - БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ шмот - чтобы он был балансным, а просто вернуть эфену его статы.
На основании чего тебе надо эфену статы возвращать? На основании 4.5 обновы ввода шмота по статам равным дельфу?
А 30% скидки на твой шмот не слишком халява не?
 
Как у вас тут жарко -)
Та они сделали себе уже эфены фул сеты, сейчас ещё хотят апа
АЛО ты в глаза долбишься, речь не о пухах
Тебе 10 раз написали про шмот, а у тебя алебарда головного мозга
Так тебя никто не заставлял делать шмот эфен, ты знал про обновы и про рамианку, ты сделал шмот с 30% скидкой и тебя не убьет ниодин бомж на сервере, что тебе ещё надо, 10% добавить? Тогда отдавай 30% ресурсов.
 
Ало у эфена 3 эпохи на 400 базы больше чем у рамианки 1.
Ты нас троллишь или че?
Вот тебе 3 сета,дельф, рамианка и эфен
Сам посмотришь к чему ближе тупо по защите и сопротивлению?
Я уже даже не говорю про устрой к криту, ты даже не поймешь че это такое, не хватит icq
 
Та они сделали себе уже эфены фул сеты, сейчас ещё хотя апа, а объяснить на основании чего бы вдруг не мог
Так тебя никто не заставлял делать шмот эфен, ты знал про обновы и про рамианку, ты сделал шмот с 30% скидкой и тебя не убьет ниодин бомж на сервере, что тебе ещё надо, 10% добавить? Тогда отдавай 30% ресурсов.
Шо сразу заднюю даёшь как ток осознал, что рама лучше?)
 
Та они сделали себе уже эфены фул сеты, сейчас ещё хотят апа
Так тебя никто не заставлял делать шмот эфен, ты знал про обновы и про рамианку, ты сделал шмот с 30% скидкой и тебя не убьет ниодин бомж на сервере, что тебе ещё надо, 10% добавить? Тогда отдавай 30% ресурсов.
Так выходит что эфен просто так вводили и никто его делать не должен был?)
Всем надо в некст патче бегать в рамианке?)
 
Хи-хи-хи, я так понимаю, хитрые эфенщики, которые сделали себе 2-3 эпохи со скидкой 30 процентов, требуют вернуть 10 базы?)
 
Назад
Верх