Обсуждение 4.5

Тяжко быть скамером....
ели продали эти 30 чешуек дракона которые заскамили у оффенсов
 
Тяжко быть скамером....
ели продали эти 30 чешуек дракона которые заскамили у оффенсов
хех
Не забудьте заскамить пару глайдеров у истов, как мы договаривались, когда будете ливать ;) а то 30 чешуй как то не очень серьезно для топ пачки руоффа то)
 
Смысла нету резать рамиан ... если просто можно вернуть эти жалкие 10% эфену
Жаааалкие 10% эфену.
Жалкому эфену, тото люди с ним в топе арены и шотают все что движется.
Рамианка не лучше обсида и не конкурент эфена это шмот для бомжей чтобы хоть как то быть конкуретно способными в чем и смысл обновы.
Но нет давайте дадим эфену ещё 10% фрозенйогурт весь в эфене куча народу с 3 эпохами шотают тяж под 80% устоями давайте добавим жалких 10%.
 
Не забудем что люди сделали фул эфен с 30% скидкой и ввод бомжешмота определенно причина усилить эфен на 10% ведь чел в эфене ещё не убивает один 100 бомжей.
 
Жаааалкие 10% эфену.
Жалкому эфену, тото люди с ним в топе арены и шотают все что движется.
Рамианка не лучше обсида и не конкурент эфена это шмот для бомжей чтобы хоть как то быть конкуретно способными в чем и смысл обновы.
Но нет давайте дадим эфену ещё 10% фрозенйогурт весь в эфене куча народу с 3 эпохами шотают тяж под 80% устоями давайте добавим жалких 10%.
Были все в топе арены и без эфенов, ведь дело не в нём, и шотал всех без него, у меня с ним вообще-то урона меньше сейчас :D
 
"Рамианка лучше обсида"
Вот я смотрю на свой т7 сет 2й эп и думаю переходить на рамиан, а ты говоришь лучше кек
 
Жаааалкие 10% эфену.
Жалкому эфену, тото люди с ним в топе арены и шотают все что движется.
Рамианка не лучше обсида и не конкурент эфена это шмот для бомжей чтобы хоть как то быть конкуретно способными в чем и смысл обновы.
Но нет давайте дадим эфену ещё 10% фрозенйогурт весь в эфене куча народу с 3 эпохами шотают тяж под 80% устоями давайте добавим жалких 10%.
пушка делается за 200к голды не чтоб быть слабее т7 3 эп лука и кусать как комарики)))
 
пушка делается за 200к голды не чтоб быть слабее т7 3 эп лука и кусать как комарики)))
Ну так чем связано появление в игре шмота равного дельфу с апом на 10% эфена? Ничто не будет лучше эфена все равно.

Как раз таки от рамианки толку будет просто 0 при апе эфена, обнова которая должна помочь бомжам сделает все с точностью до наоборот.
 
В любом случае рамианка не сравнимо слабее по статам, нет смысла ни резать ее, ни апать эфен. Это настолько разные весовые категории что даже сравнивать их не корректно.
 
В любом случае рамианка не сравнимо слабее по статам, нет смысла ни резать ее, ни апать эфен. Это настолько разные весовые категории что даже сравнивать их не корректно.
Несравнимо слабее по статам кек, мы про 1 и тот же шмот говорим?
hz6Txw2.jpg
 
Ну так чем связано появление в игре шмота равного дельфу с апом на 10% эфена? Ничто не будет лучше эфена все равно.

Как раз таки от рамианки толку будет просто 0 при апе эфена, обнова которая должна помочь бомжам сделает все с точностью до наоборот.
Слушай .... я одет в т5 1 эп и с булавой т7 2 эп ..... но я не ною по поводу эфена ... я как бы за справедливость ... и -30% стоимости заслуженно из-за того что на сервере мало пушек чтоб эфен поднять выше 3 эп .... с моим шмотом даже очевидности приходится нажать 5 кнопок чтоб меня убить ... а ты говоришь шотают .... шотнет он тебя только если прокнет копье .... кстати о проках .... ПРИВЕТ 4.5 и прок копья =)
 
Назад
Верх