Обновление сервера 27.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
твинов банят пачками. все награды персональные. ну да ладно. ПОЧЕМУ в ЗАМКЕ ОШ БОТОВ много 'whyсам фак того что боты фармлят днем по всей локе .збс
 
С чего все взяли что аук наполняется кристаллами именно за дару? На тот же кристалл лунного нужно 50 дару, это примерно 6-7 дней и 1 штучка уйдет на аук. К чему негодование? Скорее негодуют именно те,кто твинами и копил себе эти кристаллы а не на аук выкладывал. Прекращайте этот бесполезный флуд!
 
С чего все взяли что аук наполняется кристаллами именно за дару? На тот же кристалл лунного нужно 50 дару, это примерно 6-7 дней и 1 штучка уйдет на аук. К чему негодование? Скорее негодуют именно те,кто твинами и копил себе эти кристаллы а не на аук выкладывал. Прекращайте этот бесполезный флуд!
Как она уйдёт на аук, если они персональные? И если кристаллы стали персональными, то ответьте на мой вопрос станут ли персональными двойные свитки, сделанные из этих кристаллов. Я задаю этот вопрос уже в третий раз. И откуда идёт пополнение рынка кристаллов. Уж извините, я довольно активно точусь и для меня это не пустой треп, а весьма важный вопрос, ибо точек на аукционе стало в разы меньше. И точусь честно.
 
Как она уйдёт на аук, если они персональные? И если кристаллы стали персональными, то ответьте на мой вопрос станут ли персональными двойные свитки, сделанные из этих кристаллов. Я задаю этот вопрос уже в третий раз. И откуда идёт пополнение рынка кристаллов. Уж извините, я довольно активно точусь и для меня это не пустой треп, а весьма важный вопрос, ибо точек на аукционе стало в разы меньше. И точусь честно.
ну 70% попадало! и будет попадать на аук с ларчиков, 20% шло с ивентов и только 10% было на ауке за дару (процент приблизительный) Так вот, забрав эти 10% с аука - особо ничего не изменится.
 
а что мешает твинам приходить и сажать на пугала грозовые деревья?
кстати ноарта вроде еще не персональная
 
ну 70% попадало! и будет попадать на аук с ларчиков, 20% шло с ивентов и только 10% было на ауке за дару (процент приблизительный) Так вот, забрав эти 10% с аука - особо ничего не изменится.
Однако кол-во двойных точек на ауке говорит об обратном...
 
ну 70% попадало! и будет попадать на аук с ларчиков, 20% шло с ивентов и только 10% было на ауке за дару (процент приблизительный) Так вот, забрав эти 10% с аука - особо ничего не изменится.
Тогда что случилось с точками на аукционе? Говорю за вчера и позавчера. На аукционе в свободном наличии только ювелир, иногда оружейник. Бронника 1-2 свитка и все. Будет ли предложение покрывать спрос, ибо возможность взять кристалл за дару была всегда, а вот ларцы с ними не постоянно? Нельзя ли действительно ввести их в продажу просто за кристаллы?
 
ну 70% попадало! и будет попадать на аук с ларчиков, 20% шло с ивентов и только 10% было на ауке за дару (процент приблизительный) Так вот, забрав эти 10% с аука - особо ничего не изменится.
у вас точные цифры или как? откуда такое заявление? У меня в кп человек ежедневно получает по 8 моен дару. Плюс выполянет ивент на дару в субботу. Он продовал точки и руны. Я тоже продовал руны. а тот кто занимался твинами и как вы говорите - не выкладывал на аук - так и будет не выкладывать - перекидуешь почтой или через сундук шмотку и точишься. Очень сильно усложнили жизнь - да?
 
говорит о том что тут развели панику и все побежали скупать эти точки. Больше это ни о чем не говорит.
Ответьте - теперь дома за монеты дару продавать тоже нельзя? они же персональные. Запретите их продавать. или это не то? А если потом человек снес дом - свиток снова персональный?
 
Ответьте - теперь дома за монеты дару продавать тоже нельзя? они же персональные. Запретите их продавать. или это не то? А если потом человек снес дом - свиток снова персональный?
не утрируйте. И да.если снес дом - свиток персональный.
 
не утрируйте. И да.если снес дом - свиток персональный.
Вопрос ты на этом серве сам играешь????? Скорее негодуют именно те,кто твинами и копил себе эти кристаллы а не на аук выкладывал. Прекращайте этот бесполезный флуд! АХАХХАХ Вы что там хотите убить сервер тем что люди начали вам донатить урааааааааааааа оф снова вернулся Даввайте ДОНИТЬ классссс
 
Вопрос ты на этом серве сам играешь????? Скорее негодуют именно те,кто твинами и копил себе эти кристаллы а не на аук выкладывал. Прекращайте этот бесполезный флуд! АХАХХАХ Вы что там хотите убить сервер тем что люди начали вам донатить урааааааааааааа оф снова вернулся Даввайте ДОНИТЬ классссс
Не бомбите.
ответьте, откуда брать кроме шанса небольшого из шоповских ларцов двойные точки?
Вы же понимаете что инфу я получаю от админов. Я написал то что знаю - ларчики,ивенты. Возможно админы уже придумывают новый путь получения, пока мне эту инфу не предоставили. Как только я буду знать - скажу всем.
 
Соверены тоже стали персональными.
Я думаю многие главы гильдий, у которых есть замки будут негодовать.(
 
Если и гильдейские соверены будут персональными, то это дружное прощание с т7. Вряд ли и их закрепили.
И тогда гильдии у которых есть замки спокойно могут строить свою монополию и продавать соверены по 100 г, а так хоть у персонажей можно было покупать по 1-2 штуки.
 
Соверены тоже стали персональными.
Я думаю многие главы гильдий, у которых есть замки будут негодовать.(
Только что проверил - не персональные. Прекращайте писать бред и дезинформировать людей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх