Обновление сервера 27.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я нуб и мало что знаю, но не ужели столько проблем реально только из-за того, что из всего магазина из одного раздела два подраздела станут персональными вещами?
То есть всё что нужно чарам для точки находится только там?
Очень полезный предмет который нужен для точки находится там, который можно получить только странным ивентом в Хазире или с шоп сундуков. Еще там есть шарфик который получается тоже 1 способом, и дома на деревьях, а еще гравы.
 
Очень полезный предмет который нужен для точки находится там, который можно получить только странным ивентом в Хазире или с шоп сундуков. Еще там есть шарфик который получается тоже 1 способом, и дома на деревьях, а еще гравы.
То есть всё что нужно админам - это сделать эти вещи доступными за кристалы? или я что-то не так понял?
 
я ЗА ! все правильно сделали! точки можно сделать за кристаллы или чтоб админы добавляли на аук. в этом случае голда за покупку точек не будет оседать в карманах твинководов, а будет удаляться.
 
90% точек на ауке с ларцов, но никак не с дарушек. Единственная проблема для тех кто не успел это ноарт, деревья и рунки.
 
А в чем проблема было заменить кри для точек из шопа за дару
на свитки персональные с ивента хазирского?
твиноводы не будут фармить филосовские камни чтоб отвязать их
если проблема только в свитках то это самое лучшее решение
 
Такое чувство, что часть собравшихся не понимает суть проблемы. Когда ты начинаешь точить первую, а особенно вторую эпоху, то тебе нужны двойные свитки десятками. Сейчас аукцион просто не может предоставить их. Не точиться? Почему? Если у меня есть голда, желание и возможность. Вот только персональные двойные свитки сильно ограничат эту возможность в разы. Я не знаю откуда большая часть кристаллов на ауке, но вряд ли с ларцов, ибо во время отсутствия ларцов с кристаллами не возникало перебоев с их наличием на аукционе. Теперь же после появления новости о закреплении кристаллов свитков бронника и оружейника стало куда как меньше. Двойные свитки не должны исчезать с аукциона, потому что в чем смысл игры, если нет возможности развиваться. Мне, а я думаю и очень многим другим, не хочется ждать несколько дней ради получения в итоге ещё одной неудачи при точке. Вторая эпоха будет точиться тогда годами. Может действительно пусть лучше они будут за кристаллы или голду. Поэтому очень хотелось бы увидеть ответ администрации о том, станут ли персональными свитки и если да, то как решится проблема наполнения ими аукциона.
 
А может смотреть в корень проблемы? За ПА только за ежедневный вход в игру дают 5 дару. Может как раз убрать эти 5 дару за вход, компенсировав это.... ну к примеру, за 4й час онлайна или за каждый час по 3 дару давать.
 
А может смотреть в корень проблемы? За ПА только за ежедневный вход в игру дают 5 дару. Может как раз убрать эти 5 дару за вход, компенсировав это.... ну к примеру, за 4й час онлайна или за каждый час по 3 дару давать.
Проблема не уберется
 
Ну что администрация я думаю у вас ТВИНОВ теперь больше станет в разы чем было до этого))) ШАХ И МАТ ВАМ!! Ура вот и антитвинк система подъехала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх