Обновление сервера 27.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. Нет, ну правда. Что мешает убрать 5 халявных дару за вход в игру? Не знаю. Сделайте ежедневку какую нибудь средней напряженности... чтоб минут 10 ее делать. Для основы - это фигня, а скакать на n-ом количестве твинов - уже напряг. в реалиях сервера - эти 12% точек может не так много, чтобы просто их привязываете. Но для одного персонажа - продать кристалл за 500г уже довольно вкусно. Да и 12% от общего онлайна сервера все же не так уж и мало. Вон Jada только за раз по 200 точек расходует.

2. Давайте создадим раздел "Боты" и сливать туда фрапсы. Для прозрачности деятельности. Задача Вам облегчится, а мы будем видеть вашу реакцию и результат. Это конечно нужно додумать, но все же, думаю, что данный раздел все же нужен.
Я как то видео снимал с ботами, просто удалили мой трейд)Даже 2 видео
 
Товарищи АДМы возможно стоит вернуть всё как было (и не нужно будет велик изобретать)- Так хочет народ - Ваше комьюните которое играет и донатит. Можно за пилить питицыю и вы увидете сколько голосов будет за возврат, ну жто ясно уже и по форуму.

Давайте приведём ещё раз доводы - Зачем привязывать Дару и прочее.
- Мы боримся с твинководами.
- Да не партесь не куда не пропадут заточки их на рынок выкидывает всего 12% игроков за дару.

Основываясь на вашем анализе про 12% осмелюсь предположить что на самом деле их не 12% а 3% - 4%, потому как остальные 8% это обычные люди которые пытаются заработать за счёт своего онлайна и захода ежедневно в игру.

На данный момент что бы получить кап дару нужно в игре провести 4 часа. Не один твинковод не будет сидеть столько времени это не профитно!
На данный моент солов игре в день за 10 -12 часов можно смело заработать от 3- 6к голды. Т.е. гринд 5 000 голды на твинка это не что.

В итоге по вашей математике, пострадали 97% игроков из за 3% твинководеров.
Вам не кажется что это абсурдно всё ?
Это как ты заработаешь от 3х до 6к?
 
Ну вот новые соверены починили молодцы, а со старыми чё делать? у меня 3 перса на акке на двух из них по 4 соверена персоналки как их передать?
 
Ну об этом я распространятся не буду, скажу что всё легально.
Я зарабатываю в день 10к, легально. Распространяться не буду. И да, я не балобол)0)0)))
P.S Впринципе, если работать грузчиком вместо фарма, можно не хило поднимать кристаллы)))
 
Я зарабатываю в день 10к, легально. Распространяться не буду. И да, я не балобол)0)0)))
P.S Впринципе, если работать грузчиком вместо фарма, можно не хило поднимать кристаллы)))
Если за столько лет игры вы не научились гриндить, играя по 12 часов в день, не стоит этим хвалиться и показывать всем какой Вы "умный"
 
Если за столько лет игры вы не научились гриндить, играя по 12 часов в день, не стоит этим хвалиться и показывать всем какой Вы "умный"
За сколько лет игры?
Я играю 12 часов в день?
Вы Ванга или Нострадамус?
Какой-то выброс сделали с целью похоливарить, дядя
 
Холи варите тут Вы.
Игре уже 6 лет как, и информации как крабить в свободном доступе полно.
Если вы сомневаетесь в таковых возможностях, а это как раз мы видим из Вашего поста выше, я Вам дал бесплатный совет, перед тем как писать очередную чушь изучите матчасть, а ещё лучше оппонента против которого Вы выступаете.
 
а ивент на зомби апокалипсис в Хазире закончился и уже не будет? просто в новости об этом ивенте не сказано на какой срок его вводят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх