Обновление сервера 09.04.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
курск-мото.jpg
 
С таким регеном ОР логичным было бы увеличить максимальный лимит до 10к, абсолютное большинство в будни играет только вечером, и у них 5к будут сгорать, подумайте над этим пожалуйста
Ну обновление направлено для повышение онлайна и это логично. Это же ММОРПГ.
 
Ну вот не успел посмотреть что нового пора ехать на работу...
 
Ну обновление направлено для повышение онлайна и это логично. Это же ММОРПГ.
Это логично только для тебя, кроме игры у человека есть масса дел в течении дня, которые физически не позволят заходить минимум дважды в день для слива ОР
 
Это логично только для тебя, кроме игры у человека есть масса дел в течении дня, которые физически не позволят заходить минимум дважды в день для слива ОР
Я вроде как то говорил - если у вас дела в оффлайне, мы тут при чем?
 
Какие каноны что ты несёшь?! Для справки то что ты называешь мморпг расшифровывается как массовая многопользовательская ролевая онлайн игра, про какие каноны ты говоришь??
Делайте свои дела, жить в игре вас никто не заставляет. Обнова направлена на повышения онлайна, а вы просите исключение. Но приемущества в игре будут иметь те, кто чаще туда заходит, больше времени там проводит. Так было всегда и так всегда будет.
 
Я вроде как то говорил - если у вас дела в оффлайне, мы тут при чем?
Ты дебил? На тебе как на ноулайфере как отразится увеличение лимита ОР? Вы короче тут конченые все, оставлю вопрос на рассмотрение администрации, полемику прекращаю
 
Делайте свои дела, жить в игре вас никто не заставляет. Обнова направлена на повышения онлайна, а вы просите исключение. Но приемущества в игре будут иметь те, кто чаще туда заходит, больше времени там проводит. Так было всегда и так всегда будет.
Ты походу не соображаешь, те кто проводят в игре сутки и так будут проводить в ней сутки, а кто заходит только вечером и так будут заходить только вечером, онлайн не увеличится от буста ор, люди просто будут меньше заводить твинов
 
Ты дебил? На тебе как на ноулайфере как отразится увеличение лимита ОР? Вы короче тут конченые все, оставлю вопрос на рассмотрение администрации, полемику прекращаю
Я? Дебил? Ты к чему это вообще? Или аргументы закончились?)

Зависть свою подальше засунь. Если у тебя нет времени уделять на игру достаточного кол-ва времени, мы в этом не виноваты.

https://archerage.to/forums/index.p...t-na-serv-a-chto-ispravit.42/page-6#post-2646

Схерали Я должен находится на том же уровне что и ты? (Ты же 100% хочешь чтобы все были на равных)
То же самое что и по интеллекту! (Как простой пример)
С какого х.я он должен быть как у тебя, если я образованный человек, а ты школу прогуливал?
 
Я? Дебил? Ты к чему это вообще? Или аргументы закончились?)

Зависть свою подальше засунь. Если у тебя нет времени уделять на игру достаточного кол-ва времени, мы в этом не виноваты.

https://archerage.to/forums/index.p...t-na-serv-a-chto-ispravit.42/page-6#post-2646

Схерали Я должен находится на том же уровне что и ты? (Ты же 100% хочешь чтобы все были на равных)
То же самое что и по интеллекту! (Как простой пример)
С какого х.я он должен быть как у тебя, если я образованный человек, а ты школу прогуливал?
Боже ты *** чсвшник рассуждающий об интеллекте и проводящий сутки часов в онлайн игре, я говорю вы конченные тут, вступать с вами всеми в диалог было ошибкой :) зависть свою подальше засунь, поорал просто, чему завидовать? Твоему непомерно развитому эго и онлайну, ох ***... =|
Ps: там под твоим постом люди тебя аутистом подгоревшим называют, вставляй лучше эти посты, они тебя более точно описывают)) зарабатывает он сидя жома больше, ска такое мог только безработный аутист *** написать, кем ты и являешь судя по всему) давай там, не хворай, полудурок
 
Последнее редактирование модератором:

Небольшое отступление - удачного бана на пару дней за мат.

А вообще, ты сейчас именно этим и занят - завистью, иначе это не назовешь. Решай свои проблемы в оффлайне, будешь больше онлайн проводить, вот и все тут.
Онлайн я не с проста, у меня работа такая, специфическая, но тебя это никоим образом не должно е.ать.

Может за тебя еще проблемы твои оффлайновские решить админам? Чтоб ты играл больше?
 
Последнее редактирование модератором:
зарабатывает он сидя жома больше, ска такое мог только безработный аутист хохол написать, кем ты и являешь судя по всему) давай там, не хворай, полудурок
Чтоб у тебя еще больше подгорело, за неделю. (Приход слева)

uBY3tnoQVWw.jpg


Иди в ЧС.
 
это норм что при входе в Безмятежное море корабль с паками сам отзывается и не призывается обратно?
 
Админы, вы даты забыли поправить в магазине?
Через 4 дня закончатся акции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх