Обновление сервера 09.04.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ужас, читать противно некоторых комментаторов. То ноют о том, чтобы твинов разрешили. Теперь дали в 2 раза больше ОР - снова ноют. Если вам слишком много ОР - не тратьте, в чем проблема? Кошмар, мало ОР - плохо, много - тоже плохо...
А если по теме - админы красавцы, очень хорошее нововведение (и да, я считаю правильным если донатер не сможет догнать ноулайфера, так и должно быть в компьютерной игре).
 
До 5к набегают,ты же не получаешь от этого никакого ущерба!
Так знаешь что у тебя всегда ОР на фулле,а до этого допустим заходил,и не хватало на тот же крафт.
А по поводу быстрой траты. - Ирамийка в мастерской 1400 ОР жрет.
 
До 5к набегают,ты же не получаешь от этого никакого ущерба!
Так знаешь что у тебя всегда ОР на фулле,а до этого допустим заходил,и не хватало на тот же крафт.
А по поводу быстрой траты. - Ирамийка в мастерской 1400 ОР жрет.
Я в курсе, спасибо. Ограничение капа приведет к тому, что неноулайфер будет ВЫНУЖДЕН создать твинка. Чтобы не отстать от ноулайфера, который суточный реген ор может тратить полностью.
 
Уважаемые админы мб сделаете тогда максимальный порог ор 10 к?????? а то за 12 часов фулл очки работы. Некотрые люди не могу зайти в игру день а то и два , так как работают . Я думаю меня ребята поддержут в плане того что порог 5 к это очень мало!!!!!!
Да вы уже с жиру беситесь.
Многие люди не успевают на все пвп ивенты, мб давайте будем выдавать им банки с хонором?
 
Я в курсе, спасибо. Ограничение капа приведет к тому, что неноулайфер будет ВЫНУЖДЕН создать твинка. Чтобы не отстать от ноулайфера, который суточный реген ор может тратить полностью.
Какой твин то еще ахах, тут бы с одним персом успевать все сделать запланированное.
 
Я в курсе, спасибо. Ограничение капа приведет к тому, что неноулайфер будет ВЫНУЖДЕН создать твинка. Чтобы не отстать от ноулайфера, который суточный реген ор может тратить полностью.
Зачем тебе создавать твинка,если ты и на основе не можешь потрать ОР....Где логика?
 
Внятные комментарии: Этот не было ошибкой Администрации или кокнертного человека. Это была машинная ошибка. Есть такой пункт в правилах:
9. Игрокам запрещается использовать серверные ошибки (баги), наказание - вечная блокировка аккаунта.
Вы все прекрасно знали, что нарушаете правила, но оправдывали свои преступные действия "это ошибка одменов, я тут при чем?". По факту, вы воспользовались серверной ошибкой. Но, все мы люди и все понимаем. Банить вас на всегда и удалять все вещи с персонажей мы не будем.
Что будет сделано с забанеными персонажами:
В основном, это люди накупившие шкатулки с кристаллами.
1. Будет опеределно сколько вы должны были купить и сполько вы получили в руки. Мы удалим лишнее, а то что вы должны были получить - останется на персонажа.
2. Персонаж будет разбанен.

Примерные сроки: в течение сегодняшнего дня.

Тема закрыта.
 
Все персонажи разбанены. Лишние вещи удалены.
Если вы вдруг считаете, что вы купили все честно и мы удалили лишнее, то пишите мне в личку - разберемся.
Но если вы попытаетесь меня обмануть, то получите перманентный бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх