Обновление сервера 09.04.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Т.е я с утра залил денего в игру и у меня их сейчас просто так заберут?
 
Короче,дилетанты,аж смешно от таких поступков админов...
О последствиях вообще не думают и просто плюют на всё.
 
Играешь ты такой по фану на арене и думаешь,щас админы сделают откат,выдадут какую нибудь компенсацию за потраченное время и всё будет гуд :D
А тут БААААААЦ,и тупо банят за свои же косяки и удаляют там чёт :D
 
Играешь ты такой по фану на арене и думаешь,щас админы сделают откат,выдадут какую нибудь компенсацию за потраченное время и всё будет гуд :D
А тут БААААААЦ,и тупо банят за свои же косяки и удаляют там чёт :D
Платишь такой рублем,чтобы сервер держался на плаву....А тебя короче шлют на,да еще и бабки заберают)))))))))
 
Играешь ты такой по фану на арене и думаешь,щас админы сделают откат,выдадут какую нибудь компенсацию за потраченное время и всё будет гуд :D
А тут БААААААЦ,и тупо банят за свои же косяки и удаляют там чёт :D
При том не ясно что удаляют, возможно под каждого перса откат просто сделают, хотя х3...
 
Хахах) Звонит друг,говорит "Ты куда меня позвал играть?" я ему "Что случилось?" он мне - "Я купил сумку расширения инвентаря,и через час меня забанили". Вот тут я поржал в голос....
 
Админы по сути могли отмазаться и сказать что это была временная акция, всем спасибо, всем пока.
А теперь не ясно что вернут а что оставят. И никаких внятных комментариев по этому поводу не дают.
+ я не думаю что скупили больше чем 1000 шкатулок, на ауке как было 4-5 мощных каталов, так и осталось.
 
В чем проблема зайти на 5 минут утром, слить ОР и зайти на 5 минут вечером, снова слить ОР. В сумме 10 минут. Неужели нету 10 минут в день? 0.о
Сейчас проверим магазин
Это на чем же их сливать то? Вексиля? Вы такие простые, Вы хоть сами то в Аrсheage играли?
Чтобы их сливать на что-то полезное, это что-то полезное надо заготовить. А покупать с аука сырье и перерабатывать, получается себе в убыток. (Не надо только писать тем, кто целый день чекает аук и покупает по дешевке.)
 
Это на чем же их сливать то? Вексиля? Вы такие простые, Вы хоть сами то в Аrсheage играли?
Чтобы их сливать на что-то полезное, это что-то полезное надо заготовить. А покупать с аука сырье и перерабатывать, получается себе в убыток. (Не надо только писать тем, кто целый день чекает аук и покупает по дешевке.)
Да, векселя, их жесть сколько надо, мастерская + 2 пугала = 130-140 векселей
 
Да, векселя, их жесть сколько надо, мастерская + 2 пугала = 130-140 векселей
А теперь берем учебник математики за начальные классы и считаем: 140/5*200=5600 ор неделю надо потратить на векселя. Это суточный реген. А у нас теперь каждый день "лишних" 5760 набегает.
 
А теперь берем учебник математики за начальные классы и считаем: 140/5*200=5600 ор неделю надо потратить на векселя. Это суточный реген. А у нас теперь каждый день "лишних" 5760 набегает.
Ужас какой,ну не трать их...пусть набегают....
 
Да хватит бл* - раздувать эту проблему
что вы все как нытики ***
Админы ответили - всё оффнулись- идите в третис поиграете:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх