Обновление 8.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Товкарищи,я чистить не буду, но маты и срач выключите,пожалуйста!
 
Мне скрывать вообще нечего . Я готов поспорить на свой аккаунт , а ты готов ?
поспорить каким образом?))0
У меня нет дюпанного шмота , как у тебя) Я бегал и искал у разных людей части сета 2-й эпы , как бегал ДР И ДЕД и искали 3-й эпохи шмотки)
Чет я не видел , что у кого-то были шмотки , которые сейчас у тебя одеты)0)
Балабол)))))00000
 
Типа лол, почему хром начал вонять: разница в гире 100 , а должна быть 40 с чем-то
Разница в дамаге 80 , а должна быть 40
upload_2018-8-8_15-56-8.png
 
Ты прикали я сам точил .могу даже сказать что было последнее , это была шапка и сделал я её около месяца назад. Ай и вообще кто ты такой , чтобы я перед тобой отчитывался?
 
Почему я открываю альтерего и у нас разница в дамаге 50? А НЕ 80 , как так?
upload_2018-8-8_15-58-56.png
 
Ты прикали я сам точил .могу даже сказать что было последнее , это была шапка и сделал я её около месяца назад. Ай и вообще кто ты такой , чтобы я перед тобой отчитывался?
Пруфы будут? Скрины? Я лично помню ,как бланкет вточила всё) И лук твой помню , и кол-во луков на сервере знаю и помню)
1 Был у фрейфа
2 Был у мауи(который на нем до сих пор)
3 Появился у ДЕДА (он сам вточил ,он заскринил , ведь он не крыса с дюп.шмотом)

ОКТУДА У ТЕБЯ ЛУК?) МАГИЯ)))))))))))
 
Это ещё раз доказывает что ты ни разу не тыкал вторую эпоху двойным свитком . Просто яички для этого нужны дорогой. И хватит плакать уже надоело
 
Это ещё раз доказывает что ты ни разу не тыкал вторую эпоху двойным свитком . Просто яички для этого нужны дорогой. И хватит плакать уже надоело
Ща найду скрины свои и засуну тебе в сраку) Потому что ты балабол
 
Это ещё раз доказывает что ты ни разу не тыкал вторую эпоху двойным свитком . Просто яички для этого нужны дорогой. И хватит плакать уже надоело
Хромушка, ты просто в тс меньше хвастайся всем где ты и у кого покупаешь и тогда не будет слухов ходить...а то в тс он храбрец рассказывать про запрещенные сайты и у кого там можно покупать. А тут сразу такой белый и пушистый... и пруфы не рпоси, я не крыса что бы в тс записывать такие вещи. Но я верю своим ушам. А ты,если такой белый и пушистый - то не пытайся доказывать,а то это выглядит смешно...
 
Чарли,все знают что это лук Фрафи, но это было так давно,что логи уже того...по этому Хром может спать спокойно. Никто ничего не докажет...
Я админам писал по поводу его лука еще полгода назад , мне сказали:"ок , ок"
Ничего не изменилось
 
Зато потом хром мне написал "Я знаю , что ты жаловался админам на мой лук"
Откуда же он это всё узнал?)))))))))))))))
 
Я с шутом вообще не разговаривал про копьё дорогой. Мне как бы и с 3 хорошо бегать а и да это копьё мне отдал Нугос.
Вообще не разговаривал с шутом про копье))) все помнят ,как ты хотел его копье купить))) видно денег не хватило реальных , купил дед))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх