Обновление 8.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вопрос почему не такая механика была выбрана)?
Новая система с мировыми боссами
Разработчики хотят сделать рейды на боссов в открытом мире более увлекательными и интересными для основной части игроков, начиная с Кракена и Гартарейна. Таких боссов обычно забирают отдельные фракции, а зачастую на серверах есть одна доминирующая фракция, которой никто не может противостоять. Теперь же будет смысл попытаться.

Система будет изменена следующим образом: после рестарта сервера во вторник, Гартарейн появляется на Кладбище Драконов и враждебен ко всем фракциям, что означает, все игроки могут убить его. Предположим, что во вторник Гартарейн был убит нуианами, поэтому в следующий раз в субботу Гартайрейн появится как союзник нуианцам, а их задачей является защитить Гартарейна. Если Гартайрейн был защищен, то нуианцам дадут какую-то награду. Другие фракции должны убить этого дракона под защитой нуианцев и если у них получится это, то снимут дроп с него. После чего проходит рестарт сервера и он вновь становится враждебным ко всем фракциям.
 
East Heaven + Frag me + Equality. Мало людей.
а теперь посчитай не по количеству людей в ги а по онлайну и рейдам..Исты - человек 10 там активных ходит,Еквалити - 7 человек, Фрагми - человек 10-15 И того - 30-35, Пираты же сколько там в рейды ходят,м? Если хвастаются что по 10 шхун маринита вывозят? Думаю, не трудно догадаться...Да,понятно что все защищают свою сторону. Но не нужно делать пиратов такими нищими обиженками,как ты пишешь. На фрегате плаваете - плаваете, для фрегата тоже не малая команда надо. По этому, уже не напишешь что пиратов всего пару калек...Да и гс все же в пиратах гс выше. Как не крути. Еквалити может быть и 30 человек, но гс будет 3 к и толку? Факт остался фактом.
 
Вот еще интересное в 4.5
Гильдия и союз наций
Изменено максимальное количество игроков в гильдии:

  • 1 уровень — с 50 до 30 игроков;
  • 2 уровень — с 60 до 35 игроков;
  • 3 уровень — с 70 до 40 игроков;
  • 4 уровень — с 80 до 45 игроков;
  • 5-8 уровни — с 100 до 50 игроков.
Изменено максимальное количество игроков в союзе наций:

  • 1 замок — 100 игроков и 2 гильдии;
  • 2 замка — 150 игроков и 3 гильдии;
  • 3 или 4 замка — 200 игроков и 4 гильдии.
 
Пока что этот "зерг" не смог забрать Глена. Что-то одно с другим не сходится Оо
Кусанаги, я маленький секрет открою про глена..Глен фейлится в 1-го человека. Такая у него механика, что если на игроке висят селфы - он их ворует и тогда становится неубиваем. Так что, берешь персонажа 30-го уровня,вешаешь все селфы,берешь инвиз, летишь к глену и все, гг вп, глен зафейлен. Не нужно ровнять по Глену.
 
Если пираты не заберут узурпатора, то теперь же не делать им ядерную кнопку со скилом - убить всех... Нугос в соло фейлил глена всем кому мог. В этом нет сложности.
 
Зерг пиратов? Мне интересно что за ник у тебя в игре, ты видимо огородник без тага который не понимает что происходит? повторю ещё раз :
прикинь я глава Фрагов и прекрасно вижу ситуацию. И знаю сколько ходит истов и екволити, и кроме как на драконе мы нигде не встречаемся да и там нас в общем кол-ве собирается 35-40 человек 4к+ гс.
 
Так они даже не смогли подойти к Глену, причем тут его эвейд Оо
 
Если пираты не заберут узурпатора, то теперь же не делать им ядерную кнопку со скилом - убить всех... Нугос в соло фейлил глена всем кому мог. В этом нет сложности.
Если они кого-то не могут забрать это их проблемы. Им дали лишь возможность приходить на босса, не более
 
Я говорю не о бонусах пиратов, а о бонусах обычной фракции

Вот смотрите

Пираты:
Могут гопать в море и у них есть куба - все
Теперь у них есть шанс пинать Гартарейна

Пользовательская фракция:
Соверены
Союзы
Налогы
Возможность построек на захваченной земле и тд

В итоге очевидно же, что пираты даже с новой возможностью ощутимо проигрывают фракциям игроков
Ну про то что им выгоднее купить фраку я не спорю, но это не аргумент что бы не вводить возможность им пинать босса

По сути мало чего изменилось
Теперь по преимуществам:
Соверены? - ну если бы это было преимуществом то у пиратов небыло бы т7. Изи делаешь второго перса на акке и идешь работать на замок или покупаешь
Союзы - эм, у пиратов тоже союзы, там же не одна ги, да и с западом у них хороший союз
Налоги - так у них свой остров с поселением, да и снова, делаешь твинка и ставишь пугала где хочешь. Но пираты пвп игроки,зачем им постройки и налоги?
Возможность построек - ну поставит он пугало на метр дальше от линии замка, вот и все, зато при захвате замка не потеряет постройку.
В итоге очевидно,что плюсув то у фракций и нет...
 
Если они кого-то не могут забрать это их проблемы. Им дали лишь возможность приходить на босса, не более
Окей, что вы собираетесь делать с тем, что в пираты могут залится кто угодно и когда угодно? Какие штрафы вы собираетесь добавить пиратам? пока только я вижу плюсы. На рейд босах нет проблем уже. а с Остальным и у пользоватлеьской фраки проблемы. Союзы? ну такое себе. Это не бонус а один из выходов... но и то, как я понимаю нужно владеть замком в СОлнечных(или ошибаюсь? )
 
Если они кого-то не могут забрать это их проблемы. Им дали лишь возможность приходить на босса, не более
А до этого что мешало им приходить? Они приходили так же, как они пишут, они нам пвп теперь дадут, так а что мешало до этого пвп дать? То что они в тюрьму улетали ? Ну так тогда какие из них пвпшеры,если они умирали все? В общем, много чего не вяжется, но я спорить не буду. Сделали и сдеали, уже кулаками махать поздно. Будем наблюдать что будет дальше.
 
Теперь по преимуществам:
Соверены? - ну если бы это было преимуществом то у пиратов небыло бы т7. Изи делаешь второго перса на акке и идешь работать на замок или покупаешь
Союзы - эм, у пиратов тоже союзы, там же не одна ги, да и с западом у них хороший союз
Налоги - так у них свой остров с поселением, да и снова, делаешь твинка и ставишь пугала где хочешь. Но пираты пвп игроки,зачем им постройки и налоги?
Возможность построек - ну поставит он пугало на метр дальше от линии замка, вот и все, зато при захвате замка не потеряет постройку.
В итоге очевидно,что плюсув то у фракций и нет...
вот вот. А на востоке и западе что тех что тех бьют...
 
Уже убили, к сожалению на Глазе. Не с могу показать скрины.

Сижу в тюрьме :/
 
@Kusanagi тогда даешь правки по оружию, шмоту с 3.5, когда был убран имбаланс между эпохами
Почему дед сейчас бегает с забущенными мифами, а лохи с 3-й эпой имеют дамага, как у второй эпы в 3.5?
Эту правку я просил еще в 2.9
В 3.0 и 3.2 ничего не поменялось , так прошу сейчас или это сложно сделать?
 
Последнее редактирование:
@Kusanagi тогда даешь правки по оружию, шмоту с 3.5, когда был убран имбаланс между эпохами
Почему дед сейчас бегает с забущенными мифами, а лохи с 3-й эпой имеют дамага, как у второй эпы в 3.5?
Ничего не понял, мб поподробнее?Оо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх