Обновление 8.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Картинка2.jpg


Уважаемые игроки!
8.08.2018 В 8:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.

Перечень изменений:

  • Исправлена ошибка по которой члены фракции пиратов попадали в тюрьму на локациях Хазира и Кладбище драконов.
  • При получении замка новой гильдией налог теперь всегда будет возвращаться к стандартному значению и составлять 50%.
  • Теперь если вы добавили игрока в черный список текст писем отправленный им вам не будет виден до тех пор пока вы не удалите игрока из черного списка.
  • Исправлено описание премиум аккаунта.
  • Брат Маттеуш теперь является дружественным NPC для игрока.
  • Обновлен игровой магазин.
Внесены правки в снарежения ристалища:
Снаряжение стрелка +6к НР +75 атаки в ближнем бою, реген манны в бою +20
Доспехи защитника -100 атаки в ближнем бою, -1000 армора,, реген манны в бою +20
Доспехи рыцаря +2.5к НР, +100 атаки в ближнем бою, , реген манны в бою +20
Снаряжение заклинателя реген манны в бою +30
Экипировка ассасина реген манны в бою +20
Одеяния целителя реген манны в бою +30
Снаряжение иллюзиониста реген манны в бою +30
Экипировка барда реген манны в бою +30

Ориентировочное время рестарта 40 минут.
С уважением Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
почему все создают фракции а этим просто чекнули обнову ? это вообще нормально ?
 
А что по прошлым осадом то? Хонор за выигрыш не дали так то...
 
1 Аккуратнее с выражениями могу отправить отдыхать за клевету
2 Что значит чекнули? им дали лишь возможность убивать босса, не? им не дали соверенов, земель и тд.
 
Да испервоначально в игре заложено что пираты это жители моря, а не боссиков на суше...
 
Почему тем кто играет за разные фракции приходилось делать фракцию, в том время как этим просто нарисовали обнову и они не будут улетать в тюрьму! Пусть тоже делают фракцию или покупает уже готовую фракцию
 
Почему тем кто играет за разные фракции приходилось делать фракцию, в том время как этим просто нарисовали обнову и они не будут улетать в тюрьму! Пусть тоже делают фракцию или покупает уже готовую фракцию
Мб потому что кроме этого босса у фракции еще куча бонусов, не?
 
Да вот это конечно бред, давайте люди которые делали фраку вливали кучу бабла, а тут просто залейся в пираты
Тоесть по вашему фракция это возможность фармить Гартарейна и больше она ничего не дает?
 
Мб потому что кроме этого босса у фракции еще куча бонусов, не?
У пиратов бонусов ? назовите хоть 1 пожалуйста. Лично я хоть сейчас могу назвать пару плюсов в том что они сделают свою фракцию или купят уже существующую. Это им самим же будет выгоднее, но они просто тупые пендосики и не понимают этого!
 
У пиратов бонусов ? назовите хоть 1 пожалуйста. Лично я хоть сейчас могу назвать пару плюсов в том что они сделают свою фракцию или купят уже существующую. Это им самим же будет выгоднее, но они просто тупые пендосики и не понимают этого!
Я говорю не о бонусах пиратов, а о бонусах обычной фракции

Вот смотрите

Пираты:
Могут гопать в море и у них есть куба - все
Теперь у них есть шанс пинать Гартарейна

Пользовательская фракция:
Соверены
Союзы
Налогы
Возможность построек на захваченной земле и тд

В итоге очевидно же, что пираты даже с новой возможностью ощутимо проигрывают фракциям игроков
Ну про то что им выгоднее купить фраку я не спорю, но это не аргумент что бы не вводить возможность им пинать босса

По сути мало чего изменилось
 
В чем причина такого негодования у вас и Чарли? я не защищаю данное изменение ни как. Я просто в упор не могу понять что критичного произошло? убрали фри фарм Гартарейна? так вы же сами кричали что мало пвп, вот масс пвп вам.
 
В чем причина такого негодования у вас и Чарли? я не защищаю данное изменение ни как. Я просто в упор не могу понять что критичного произошло? убрали фри фарм Гартарейна? так вы же сами кричали что мало пвп, вот масс пвп вам.
проблема в том что когда в пиратах было 3 калеки вы такую обнову под них не делали, а как туда пошли топ донаторы сервера и начали ныть про гарту-привет обнова, фармите наздоровье!
 
Лично мне положить с высокой колокольни на гартарейн! Тело катается с парусами фанпея и всё норм. Тело катается с парусами пейпал всё норм. СЕРВЕР НЕ ПОД ПИРАТОВ ПАЦАНЫ. Расходимся! Всё норм =)
 
Агась, ну мне не жалко запариться и найти у себя в лс эту просьбу. Просил о этом помоему Семен ( это не точно)
Собственно попросили не так давно, это я к тому что если бы такое у меня попросили когда в пиратах было 3 калеки я б ввел куда раньше это

Я же неоднократно пишу " народ, есть идеи или просьбы ну напишите вы именно мне лс и если сможете аргументировать зачем то или инное изменение делать то с огромной долей вероятности оно будет сделано"
 
Лично мне положить с высокой колокольни на гартарейн! Тело катается с парусами фанпея и всё норм. Тело катается с парусами пейпал всё норм. СЕРВЕР НЕ ПОД ПИРАТОВ ПАЦАНЫ. Расходимся! Всё норм =)
Пруфните в лс и я это тело тут же в бан отправлю
Тоесть видите что кто-то нарушает скрините и мне в лс, не на форум в какую-то там очередную тему, а именно мне в лс и угадайте что произойдет? человек улетит в бан.
И мне паралельно кто он лидер ги/фракции или обычный игрок.
А как пруф вспомните как была перебанена гильда Раду вместе с ним.
( Правда частично перебанена)
 
а теперь о пвп, с осадами уже топ обновка прилетела, где после захвата замка ни чего не пришло, подумать о пвп, мммм его теперь точно там не будет. ибо пвп там нет и не будет теперь,как бы у нас нет таких гильдий что б они подходили под все условия и были какие то битвы, плюс теперь если ты владеешь замком ни на кого напасть нельзя, ммм какое пвп тут? да и по поводу конкретно гарты, плевать на этого дракона. просто как бы есть поселения восточников и нуан, почему они не претендуют на постоянное тп на пиратку? а почему бы не сделать пиратку мирной для всех?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх