Обновление 22.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Давайте фиксанем теперь все что "кажется имбой" ,оборудование, которое вносит дисбаланс в морское пвп, урежем ветку нападение, так как милики имба, пиратам дадим возможность не улетать в тюрьму на всех континентах, м?
пираты в исты залились,можно забыть об обновах для пиратов)
 
Давайте фиксанем теперь все что "кажется имбой" ,оборудование, которое вносит дисбаланс в морское пвп, урежем ветку нападение, так как милики имба, пиратам дадим возможность не улетать в тюрьму на всех континентах, м?
Оборудование и так порезали в два раза)
 
Прошу пофиксить скорость трактора. Как-то не кашерно ехать под топливом в 7.5м/с. Пусть это будет его базовая скорость, а при использовании топлива, чтобы скорость вырастала до 27.5м/с.
 
Прошу пофиксить скорость трактора. Как-то не кашерно ехать под топливом в 7.5м/с. Пусть это будет его базовая скорость, а при использовании топлива, чтобы скорость вырастала до 27.5м/с.
это не фикс это буст тогда будет
 
зачем ваще ввели крылья не понятно... если вводить то нормальные, а так лучше бы не добавляли вовсе
 
Так , вот ,что мы имеем)0) бесполезные крылья
Лис вытянул 1 крылья из 100 сундуков
Получается шанс 1%?) Шанс бесполезных крыльев 1%?) ась?) шо?)
 
Лис вытянул 1 крылья из 100 сундуков
Получается шанс 1%?) Шанс бесполезных крыльев 1%?) ась?) шо?)
Если бы их всем поголовно дали, а так получается как и с оборудованием, 10 человек будут бегать с мусорными крыльями и полсерва влупит тонны кристаллов чтобы их выловить)
 
Если бы их всем поголовно дали, а так получается как и с оборудованием, 10 человек будут бегать с мусорными крыльями и полсерва влупит тонны кристаллов чтобы их выловить)
'idk никто не будет открывать сундуки , когда увидит тут 2 секунды , вместо 5
 
Кстати, а почему в лаунчере не было сообщений об рестарте?
Вообще, почему кнопка "играть" в лаунчере доступна, если сервер не работает?
 
Вы как дети малые, сколько раз говорил. Считаете что должно работать иначе создавайте опрос на форуме в течении 7ми дней я его мониторю. По истечении недели я смотрю за какой вариант больше проголсовало народа и уже от этих данных танцуем.
 
Вы как дети малые, сколько раз говорил. Считаете что должно работать иначе создавайте опрос на форуме в течении 7ми дней я его мониторю. По истечении недели я смотрю за какой вариант больше проголсовало народа и уже от этих данных танцуем.
С опросом все просто, у кого будет глайдер те поставят 5сек, у кого его нет те поставят 2 сек. Так что оставляйте 2 сек и не мучайтесь. :)
 
Вы как дети малые, сколько раз говорил. Считаете что должно работать иначе создавайте опрос на форуме в течении 7ми дней я его мониторю. По истечении недели я смотрю за какой вариант больше проголсовало народа и уже от этих данных танцуем.
РИЛИ. почему понерфили их без опроса? Наес меняете контент по своему желанию , а потом просите создавать опрос , ага
 
РИЛИ. почему понерфили их без опроса? Наес меняете контент по своему желанию , а потом просите создавать опрос , ага
1 Уже писал и Сорен, и я мы можем контент менять как хотим, ага. Если игрокам массово изменения ненравятся для этого и сделали систему с опросами.
2 Я вас лично не пойму. Сперва вы пишите что 5 сек глайдера имба, теперь не имба. Определитесь уже.
 
Вы как дети малые, сколько раз говорил. Считаете что должно работать иначе создавайте опрос на форуме в течении 7ми дней я его мониторю. По истечении недели я смотрю за какой вариант больше проголсовало народа и уже от этих данных танцуем.
Я сделяль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх