Обновление 22.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Картинка3.jpg


Уважаемые игроки.

22.08.2018 в 9:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • В верстак фестиваля "Состязания ездоков на бочках" добавлен новый предмет костюма "Шлем".Это один из пяти частей костюма внешность которого идентична внешности брони с Левиафана.
  • Время жизни льдин у берегов Сверкающего побережья увеличено до 3 часов.
  • Время действия неуязвимости у глайдера "Крылья кровавого легиона уменьшено до 2 секунд".
  • Фестиваль продлится до 2 сентября включительно
  • Обновлен игровой магазин Ссылка
  • Включен фестиваль "Состязания ездоков на бочках" подробности Ссылка

С уважением Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Типа сейчас все в пвп докажут , что 2 секунды это шлак и вы будете делать их обратно , инфа селёдка 'idk
 
Рили , не смешно , 5 секунд = 2 секунды
Тип нытики поплакали - привет , убогие огородники
которые их будут юзать чисто для красоты
 
Ну тип имба же, не?)
Где имба? У бигбосса махаон , он имба
Когда махаон на 2 секунды понерфят? Почему он его юзает за секунду ,как крылья эти и его не нерфят? Я НЕ ПОНЯЛ , ШО ЗА ИМБА
КОРЕЦЫ , ВЫ ШО УЗКАГЛАСЫЕ
 
Я сделаю махаон и смогу уходить , когда стою на ногах , в неуязе от рейда красных
имба же?))))))))) согласен, имба) соре , логики в таком нерфе нет
а крылья не проюзаются в любом случае , когда ты целуешь землю или тебя держут в поясе , как любят делать
 
Ща распишу , все равно админы не поймут и останутся КРАСИВЫЕ и бесполезные крылья)
 
В чем суть крыльев) Неуяз мгновенный и красиво уходит) махаон плывет по воздуху , как помойка , но тоже спасает

соре , но с пингом хотя бы 60 , никто ничего не успеет сделать и махаон спасёт любого неудачного дебила , но соре , это ж бинды нада)000))0 на огородах бинды не нужны , спасибо) НЕ имбовый олень) и слишкОм имбовые крылья))
 
Спать иди, время уже детское давно прошло. А то распугаешь всех фермеров)))
Тебя например , ты же топил за нерф крыльев , чет не видел тебя на пвп ни разу , как дела?) мб понерфим чота?) махаон?) я согласен)))
@Kusanagi мы решили , что махаон имба , там неуяз очень долгий , так можно и от рейда убежать , не дело 'idk
 
В чем суть крыльев) Неуяз мгновенный и красиво уходит) махаон плывет по воздуху , как помойка , но тоже спасает

соре , но с пингом хотя бы 60 , никто ничего не успеет сделать и махаон спасёт любого неудачного дебила , но соре , это ж бинды нада)000))0 на огородах бинды не нужны , спасибо) НЕ имбовый олень) и слишкОм имбовые крылья))
Ты ж оленя купил и крылья купишь)))
 
Тебя например , ты же топил за нерф крыльев , чет не видел тебя на пвп ни разу , как дела?) мб понерфим чота?) махаон?) я согласен)))
@Kusanagi мы решили , что махаон имба , там неуяз очень долгий , так можно и от рейда убежать , не дело 'idk
Я равнодушен к нерфам , мой контент - векселя крутить раз в день. Ты мой пк сглазил и он не работает теперь(((
 
Ты ж оленя купил и крылья купишь)))
Олень имбовый , потому что Сорен его сделал и не нерфил))))))
А крылья сделали кореицы)0
узкоглазые ж тупые) имбу ввели, НЕРФИТЬ!)
После махаона можно понерфить магов? дамага много) соре
 
Олень имбовый , потому что Сорен его сделал и не нерфил))))))
А крылья сделали кореицы)0
узкоглазые ж тупые) имбу ввели, НЕРФИТЬ!)
После махаона можно понерфить магов? дамага много) соре
И твой азарт мстителя , очень больно . А ещё щит у тебя забрать и отдать мне , 3 эпоха имба... И вообще , отдай все мне и ухАди))
 
:D:D:D:D
Обеими руками за!!! Не даёте мне мобов фармить! 3-ю эпоху купил а руки не купил(это я о себе)... Та и о тебе тоже ))))
типа лол , у тебя уже всё сделано , пояс , наручи , сет , ПУШКА т7
сделать кинжал только и тыкать гравы на крит
Всо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх