Обновление 22.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как обычно.... в 9 утра... только зашел поиграть и... давай, свободен....
Предложение: вводить обновы - НОЧЬЮ, когда большинство людей спит.
 
Как обычно.... в 9 утра... только зашел поиграть и... давай, свободен....
Предложение: вводить обновы - НОЧЬЮ, когда большинство людей спит.
Тут видишь в чем дело... Ты спишь, а я не сплю... Я сплю, а ты нет... потому что живем в разных часовых поясах. Когда делать обнову?)
 
Как обычно.... в 9 утра... только зашел поиграть и... давай, свободен....
Предложение: вводить обновы - НОЧЬЮ, когда большинство людей спит.

ой да ладно вам... можно подумать обновление занимает целый день и каждый день проходит. ничего страшного с вами не случиться - зайдете немного позже и поиграете :)
 
У вас ошибка в тексте "В фестивальной лавке эти монетки можно обменять на напитки Хаггерда, питомца, декоря для дома, особый титул ездока на бочке, повышающий скорость плавания на 1%, и летние купальники." https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/sostjazanija-ezdokov-na-bochkax.2721/
Добрый день. Спасибо,исправили.
 
Я думаю нужно продолжить ныть что крылья на 5 секунд это имба, чтобы админы не пошли на поводу у челов, которые даже махаон не могут юзать и не вернули имбовые 5 секунд.
 
не рили я с чарли согласен,вон бигбос на макровсе херачет на махаоне и чет ни кто не фиксит,а тут крылья,в чем смысл рили их брать тогда
 
Надеюсь, что хотя бы в последнюю неделю лета добавят в шоп матроску синюю/чёрную
 
Давайте фиксанем теперь все что "кажется имбой" ,оборудование, которое вносит дисбаланс в морское пвп, урежем ветку нападение, так как милики имба, пиратам дадим возможность не улетать в тюрьму на всех континентах, м?
 
R.I.P. Крылья кровавого легиона 22.08.2018. Вы на всегда в моем сердце((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх