Обнаглевшие твинководы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да проверьте всех, ну! Сразу расставим все точки на над "i", все "плохие" улетят в бан и будем бегать довольные)
 
Последнее редактирование:
А если допустим человек решил сначала играть за Запад, а потом его позвали за Восток, его тоже в бан?
Понятное дело! Это же тот еще "твинодрочер", руду копает наверное в карьере. Эх, еще сам и спалился. В бан, бан, бан!
 
Да проверьте всех, ну! Сразу расставим все точки на над "i", все улетят в бан и будем бегать довольные)
Есть правила они для всех! а не так не пойман не вор смысл теряется совсем если кто то играет 1 аккаунтом а кто то 10 да даже 2 активных хоть и не в 2 окна и то это очень большое преимущество пред теми кто играет в 1 аккаунт. И не надо говорить что тоже заведи себе твинов.
Это как на ру боты паколеты дюпы тут твиноводы в 5 окон и 20 аков, только сегодня видел 2 трактора 1 ведомый 2 вне игры трактора а так все отлично.
 
Есть правила они для всех! а не так не пойман не вор смысл теряется совсем если кто то играет 1 аккаунтом а кто то 10 да даже 2 активных хоть и не в 2 окна и то это очень большое преимущество пред теми кто играет в 1 аккаунт. И не надо говорить что тоже заведи себе твинов.
Это как на ру боты паколеты дюпы тут твиноводы в 5 окон и 20 аков, только сегодня видел 2 трактора 1 ведомый 2 вне игры трактора а так все отлично.
Понял тлько первое предложение. Если они для всех, то я выше написал - пусть всех и проверят)0 Остальное не понимаю, слишком сложно. Почитай вот что, а уже после этого попробуй донести свою мысль вновь.
 
Есть правила они для всех! а не так не пойман не вор смысл теряется совсем если кто то играет 1 аккаунтом а кто то 10 да даже 2 активных хоть и не в 2 окна и то это очень большое преимущество пред теми кто играет в 1 аккаунт. И не надо говорить что тоже заведи себе твинов.
Это как на ру боты паколеты дюпы тут твиноводы в 5 окон и 20 аков, только сегодня видел 2 трактора 1 ведомый 2 вне игры трактора а так все отлично.
Стоп стоп. А если я с другом играю и он зацепился и утопал и я трак веду?)) ты вообще вминяемый человек такое писать или очередное школотроллоло которому лишь бы языком чесать?)))
 
для дауна который писал "длинный умный посты про 4к гса".....играю с збт, и никогда не делал твина, имел гс под 6к с возможностью тупо ги гравами разогнать до 6.5.....все ваши слова про "чужой дом, свои правила" так это вы с твинами лезете в чужой дом...это сервер чужой и админы могут какие хотят правила вводить, вплоть до совсем смешных они имеют право, это ИХ сервер. и по правилам серва - твины = бан. все. точка. че вы спорите то?
или вы придете в ресторан и устроите скадал, мол почему нельза срать в тарелку у всех на виду?
 
Ув. Администратор видел много ваших постов и хотел бы спросить. А вам не кажется что порой вы не как администратор ведёте общение ,а как небольшой намёк закончивший гпту?))) мне непривычно видеть такой стиль общения от "администрации" проекта . Сугубо мое имхо. По твинам ребята правы . Есть твин есть выбор и спрос не падает. Нет твина все опа. Затопал в игру слил за 5минут ор+банка ,побегал на арену. Вышел так как без ор уже делать нехрен тут))) даёшь легализацию )))))) я тоже когда то в далекие дни обт. Думал как вы что они не нужны. Но время показало обратное.
Ох, что же это я, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?

Я общаюсь с игроками уважительно и на Вы. Но, тем не менее, я не дам смешивать с грязью нашу работу, она не такая простая, как вам кажется. Если у вас нет точных фактов или проверенных данных, то будьте добры, не кидайтесь цифрами.
Вам бы за своей речью последить.

И по теме, я напоминаю: вижу твина - баню.
 
Ув. Администратор видел много ваших постов и хотел бы спросить. А вам не кажется что порой вы не как администратор ведёте общение ,а как небольшой намёк закончивший гпту?))) мне непривычно видеть такой стиль общения от "администрации" проекта . Сугубо мое имхо. По твинам ребята правы . Есть твин есть выбор и спрос не падает. Нет твина все опа. Затопал в игру слил за 5минут ор+банка ,побегал на арену. Вышел так как без ор уже делать нехрен тут))) даёшь легализацию )))))) я тоже когда то в далекие дни обт. Думал как вы что они не нужны. Но время показало обратное.
Извините, но что? "Есть твин есть выбор и спрос не падает." Выбор подразумевает некий объём товаров, следовательно вырастает и требования к товарам т.к. у тебя есть возможность выбора среди всего объёма товаров. Объём товаров растёт, но спрос остаётся. Т.е. тебе нужны банки ХП ты их покупаешь, но (с введением твинов) банки стали крафтить в два раза больше, но ведь банки ты как покупал, например по 100шт., так и покупаешь. А если ты покупаешь по N-ой цене, то придёт тот кто продаст их ещё дешевле. И это факт. В итоге ценна за 1ед. ОР становиться меньше. В итоге, по сути твины просто обесценят голду. Ценна 1 ед. ОР сейчас (без твинов), например N-ое кол. серебра, то при введение твинов 1ед. ОР будет стоить 0,5*N. Следовательно, во первых: Я сильно разогнался:D. Во-вторых, вы пытаетесь помянет шило на мыло и убить некоторые професии. В-третьих, ограничения в ОР создают баланс, например между Гильдиями, т.к. скорость развития игроков в топовой гильдии и менее топовой гильдии примерно равны. В-третьих, вы пришли в чужой дом и пытаетесь изменить правила, не надо так) У вас присутствует право выбора, зарегистрировавшись здесь вы согласились с правилами этого сервера. А теперь как потребитель у вас есть право выбора, будучи несогласными с правилами отказаться от него (уйти), или согласиться с ними и следовать им.
 
Вы сравниваете Оф. сервер и данный сервер. Но это два разных сервера, два разных клиента, два разных представления игры. Я играл на Евро около полугода на версии 2,5, после офа. и могу сказать что это два разных сервера (Ммм...Прояснил, так прояснил.) Различия есть и это нормально, что они не идентичны. Оф версия, это Оф версия, Rage версия, это другая версия. На этом всё) Мы все видим результат и успехи(нет) в локализации АА от Маил.ру. Не надо и здесь создавать подобное болото.
По поводу твинов, на мусорку их :D. Что могу предложить Администрации, найти человека готового работать с игроками и принимать их "заявления" по поводу твинов. Чтобы данный субъект изучал проблемы твинов, ну и решал эти проблемы, с помощью Администрации или игроков.
 
Почему бы в описание сервера не добавить строчку,мол "Создание больше 1 го аккаунта = бан" ?
Описание сервера думаю много кто читает,перед скачиванием клиента,а вот правила сервера точно нет :D
Думаю тогда большинство качать клиент даже не станет :D
 
Это первый пиратский сервер, вышедший в свет. Какое к черту описание проекта? Все качают, задают кучу глупых вопросов, а только потом смотрят уже куда-то. Как показывает практика, большинство юзеров начинает узнавать о особенностях сервера только после того, как создали персонажа и начали играть.
 
в тему о предприимчивых твиноводах.
Вокруг домов наших внезапно появилось еще 5 построек. От персонажей 12-14 лвла с никами Динамит и Бомба. через пару минут эти постройки уже продавались персонажу Максик по цене в 1 медь. Ну и соответственно были куплены. Просьба проверить. Твины же вроде запрещены, насколько известно.
ScreenShot0000.jpg ScreenShot0001.jpg ScreenShot0002.jpg ScreenShot0003.jpg ScreenShot0004.jpg ScreenShot0005.jpg
 
в тему о предприимчивых твиноводах.
Вокруг домов наших внезапно появилось еще 5 построек. От персонажей 12-14 лвла с никами Динамит и Бомба. через пару минут эти постройки уже продавались персонажу Максик по цене в 1 медь. Ну и соответственно были куплены. Просьба проверить. Твины же вроде запрещены, насколько известно.
Уже 2 раз буду жаловаться на таких.
 
в тему о предприимчивых твиноводах.
Вокруг домов наших внезапно появилось еще 5 построек. От персонажей 12-14 лвла с никами Динамит и Бомба. через пару минут эти постройки уже продавались персонажу Максик по цене в 1 медь. Ну и соответственно были куплены. Просьба проверить. Твины же вроде запрещены, насколько известно.
Посмотреть вложение 506 Посмотреть вложение 507 Посмотреть вложение 508 Посмотреть вложение 509 Посмотреть вложение 510 Посмотреть вложение 511
Так он же не играет ими)))) сугубо догадка))
 
в тему о предприимчивых твиноводах.
Вокруг домов наших внезапно появилось еще 5 построек. От персонажей 12-14 лвла с никами Динамит и Бомба. через пару минут эти постройки уже продавались персонажу Максик по цене в 1 медь. Ну и соответственно были куплены. Просьба проверить. Твины же вроде запрещены, насколько известно.
Посмотреть вложение 506 Посмотреть вложение 507 Посмотреть вложение 508 Посмотреть вложение 509 Посмотреть вложение 510 Посмотреть вложение 511
так он мог на 1 аке всё сделать
 
Етить сколько же тут красноты то))) каждый готов стук стук.))) ржу с вас инвалиды)) ПыСы- твинов нет, а этот цирк забовляет и интригует)))
 
Ув. админ.
Предлагаю ввести в шоп какой-нибудь итем (за 300-400 кристаллов), который будет вешать на персонажа баф типа "Проплаченный твин". Это позволит честным людям иметь доп.акки с премами, которые так необходимы для маленьких Кп(и гарантию того, что их не забанят). А то запрет на твинкоакки не работает, более того, он толкает честных людей на нарушение правил. Я бы с удовольствием оплатил прем и завел себе твина.
P.S. Твинкоакки были и будут и даже баны этого не исправят, так почему не направить это в нужное русло? Появится спрос на кристаллы, а это поддержка проекта:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх