Обнаглевшие твинководы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Решил для себя и многие также думают, с кем играл в ArcheRage -- пока не будет реализован реальный контроль/наказание за твинководство аккаунтами, играть не будем.
А то вон оно что получается -- "не пойман -- не твиновод".
Таким образом в топ вырываются люди, кот. умеют:
1) скрываться своими твинками, а именно обрабатывать в разных локах, играть разными расами, иметь фантазию придумывать ники,
2) заметать следы (передавать почтой, сундуками, трейдами, иногда ауком). Хотя пока что даже этого не вижу. Тупо в открытую да еще и ничего не боятся.

Вывод: чтобы быть успешным -- нужно также твиноводить аккаунтами и их прятать.
Ведь боятся нечего. Сколько я заработаю голдишки и обесценю ресурсы на сервере, пока мне 2 предупреждения не выпишут?

уже бревно по 2-3 серебра стОит на ауке. Куда ниже? Мультом засадил какую-нибудь безлюдную гору, другим собрал. Скорость роста х2, мультов создавай сколько угодно. Обрабатывай, тысячи голды в день делай. Зачем же пугала? данжи, фарм библы/севера, точек? когда проще сделать голду твинком.

Со всем уважением к админам, этот сервер лучше майловского, и даже, возможно, лучше европейского.
Но до действительно качественного продукта -- далеко. И вина -- отсутствие быстрого наказания за мультоводство акками.
С нетерпением жду новости о реализации борьбы с нарушителями.

Надеюсь, админы не будут удалять этот коммент как "несущий зло и разруху в жизнь сервера", а воспримут критику, что многие недовольны игрой "успешный игрок = мультовод"
Спасибо за внимание.
 
Он испугался что твиновод вычислит где он живет по нику и спалит ему хату
 
Я уже говорил много раз и повторю еще раз, для людей, имеющих свое неоспоримое мнение, на придуманных фактах:
У нас есть система, отслеживающая твинков (одновременный онлай с одного ip, MAC-аддреса и систематическую передачу вещей и т.п.). Эта система уже многих наградила банами и то что вы этого не знаете совсем не говорит о том, что мы никого не наказываем.
 
Я уже говорил много раз и повторю еще раз, для людей, имеющих свое неоспоримое мнение, на придуманных фактах:
У нас есть система, отслеживающая твинков (одновременный онлай с одного ip, MAC-аддреса и систематическую передачу вещей и т.п.). Эта система уже многих наградила банами и то что вы этого не знаете совсем не говорит о том, что мы никого не наказываем.
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, твинк и бот - здесь разные понятия? Твинк - это типа еще один игровой персонаж. А бот - программа. И я полагал, что это боты вредят серверу, а не регистрация более одного акка. Во всех топовых ММО это считается нормой.

Допустим, у меня есть 2-3 компа под рукой и много времени, я зарегаю несколько аккаунтов и буду бегать своей патькой по миру, по данжам, конечно тоже, и паки крафтить на ходу, да. И никому не мешаю, вроде бы. Ну макросы на мышь для хила/бафа - не преступление даже на руоффе. А в итоге я правила нарушил и буду забанен? Тогда объясните причину?

В целом, удивительно, какой хайп поднялся из-за того, что ТСа в личку хуйями обложили, а он не постеснялся и для всех сделал скрин. Видимо, сильно пригорело, раз он жаждит, что бы того чела забанили. Драма!!! А стучать и желать плохого людям - грех, инфа сотка.
 
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, твинк и бот - здесь разные понятия? Твинк - это типа еще один игровой персонаж. А бот - программа. И я полагал, что это боты вредят серверу, а не регистрация более одного акка. Во всех топовых ММО это считается нормой.

Допустим, у меня есть 2-3 компа под рукой и много времени, я зарегаю несколько аккаунтов и буду бегать своей патькой по миру, по данжам, конечно тоже, и паки крафтить на ходу, да. И никому не мешаю, вроде бы. Ну макросы на мышь для хила/бафа - не преступление даже на руоффе. А в итоге я правила нарушил и буду забанен? Тогда объясните причину?

В целом, удивительно, какой хайп поднялся из-за того, что ТСа в личку хуйями обложили, а он не постеснялся и для всех сделал скрин. Видимо, сильно пригорело, раз он жаждит, что бы того чела забанили. Драма!!! А стучать и желать плохого людям - грех, инфа сотка.
Слышь, правильный, я играю "семьей" и не создаю твинов потому что это запрещено. Так какого х.я какой то Вася Пупкин пытается обойти правила и заработать на фри-прем-аках, т.е. твинах (к примеру 10шт, т.е. 50к ОР/сутки), когда я сижу на гребанных 5к ОР в сутки + 1 доп. банка на 1000? Несправедливо, не правда ли?

И при этом администрация боится добавлять банки ОР, из-за предлога "народ уйдет". Так вот, никто, никуда, не уйдет, бомжи так же твинов будут создавать, а нормальные люди донатить, покупать ОР и прокачивать своего единственного перса.
 
Последнее редактирование:
Слышь, правильный, я играю "семьей" и не создаю твинов потому что это запрещено. Так какого х.я какой то Вася Пупкин пытается обойти правила и заработать на фри-прем-аках, т.е. твинах (к примеру 10шт, т.е. 50к ОР/сутки), когда я сижу на гребанных 5к ОР в сутки + 1 доп. банка на 1000? Несправедливо, не правда ли?

И при этом администрация боится добавлять банки ОР, из-за предлога "народ уйдет". Так вот, никто, никуда, не уйдет, бомжи так же твинов будут создавать, а нормальные люди донатить, покупать ОР и прокачивать своего единственного перса.
Тебе стоит научиться вежливости, иначе люди поймут что ты 15 айсикю даун
 
Твины зло, уничтожают экономику и мешают играть и развиваться нормальным игрокам!!! Ведь лучше же сидеть с пустым ауком или стаком камней за 90г. Я конечно не то чтобы за твинов, но сильного вреда от них, лично для себя, не вижу. Это выглядит как отмазка о вашей недееспособности. Твины были, твины есть и твины будут. И "эксперты" с РуОфа должны это прекрасно понимать.А, да что я тут пишу, я же однокнопочный разбойник однодневка, пойду-ка я искать катушку суровых ниток.
 
Твины зло, уничтожают экономику и мешают играть и развиваться нормальным игрокам!!! Ведь лучше же сидеть с пустым ауком или стаком камней за 90г. Я конечно не то чтобы за твинов, но сильного вреда от них, лично для себя, не вижу. Это выглядит как отмазка о вашей недееспособности. Твины были, твины есть и твины будут. И "эксперты" с РуОфа должны это прекрасно понимать.А, да что я тут пишу, я же однокнопочный разбойник однодневка, пойду-ка я искать катушку суровых ниток.
скажи где камень на ауке ? где шерсть для ткани ? где розы ? щас в уничтоженой экономике ничего не купить, даже с твинками. тыже не выставляеш ресы на аук.с 10 000 голды (продал кри) даже не одеться нормально!
 
скажи где камень на ауке ? где шерсть для ткани ? где розы ? щас в уничтоженой экономике ничего не купить даже с твинками. тыже не выставляеш ресы на аук.с 10 000 голды (продал кри) даже не одеться нормально.
пиши в лс - договоримся о ресах.
 
Твины зло, уничтожают экономику и мешают играть и развиваться нормальным игрокам!!! Ведь лучше же сидеть с пустым ауком или стаком камней за 90г. Я конечно не то чтобы за твинов, но сильного вреда от них, лично для себя, не вижу. Это выглядит как отмазка о вашей недееспособности. Твины были, твины есть и твины будут. И "эксперты" с РуОфа должны это прекрасно понимать.А, да что я тут пишу, я же однокнопочный разбойник однодневка, пойду-ка я искать катушку суровых ниток.
Конечно, куда мне до вас, сижу недееспособный без рук и мозгов, бомжую.
 
Последнее редактирование:
Я уже говорил много раз и повторю еще раз, для людей, имеющих свое неоспоримое мнение, на придуманных фактах:
У нас есть система, отслеживающая твинков (одновременный онлай с одного ip, MAC-аддреса и систематическую передачу вещей и т.п.). Эта система уже многих наградила банами и то что вы этого не знаете совсем не говорит о том, что мы никого не наказываем.
ладно многооконка, но твинководство рубить - это глупо, потому что созданы для этого все условия.
 
скажи где камень на ауке ? где шерсть для ткани ? где розы ? щас в уничтоженой экономике ничего не купить, даже с твинками. тыже не выставляеш ресы на аук.с 10 000 голды (продал кри) даже не одеться нормально!
Серверу всего то ничего, ну да ни камней, ни шерсти нет(про розы не знаю), но дома строятся, шмотки крафтятся. Блин ну не одеться нормально, повторюсь серверу всего то ничего и при желании сейчас можно вполне сносный шмот сделать и отделиться по эквипу от большинства игроков.
 
Конечно, куда мне до вас, сижу недееспособный без рук и мозгов, бомжую.
Ну вот все и стало ясно: автор сам признался, что бомж, а из этого можно сделать выводы, что он просто завидует нормальным игрокам. Я конечно прекрасно понимаю, что это сарказм, но ты(вы) же такой серьезный парень, что твои(ваши) слова внушают доверие.
 
реально, если бы сейчас взяли и массово забанили всех твинов, аук бы резко опустел...
на офе 95% наполнителей аука ресами имеют по несколько акаунтов с твинами и несколькими пугалами, т.к. по другому крафтом заниматься малореально
(попробуй как и вырасти ресурс, и переработай, и скрафти из него что-то в несколько этапов, + вексели для пугал...) - причем если с аука покупать промежуточный ресурс, уйдешь в минус и крафтом заниматься будет просто бессмысленно, т.е. нужно проходить все эти ступени.
Без твинов сервер загнется...
 
реально, если бы сейчас взяли и массово забанили всех твинов, аук бы резко опустел...
на офе 95% наполнителей аука ресами имеют по несколько акаунтов с твинами и несколькими пугалами, т.к. по другому крафтом заниматься малореально
(попробуй как и вырасти ресурс, и переработай, и скрафти из него что-то в несколько этапов, + вексели для пугал...) - причем если с аука покупать промежуточный ресурс, уйдешь в минус и крафтом заниматься будет просто бессмысленно, т.е. нужно проходить все эти ступени.
Без твинов сервер загнется...
пруфы в студию
 
Видим твинков - баним.
Мы выдали бесплатный премиум акк не для того чтобы вы создавали твинков.
 
Твины зло, уничтожают экономику и мешают играть и развиваться нормальным игрокам!!! Ведь лучше же сидеть с пустым ауком или стаком камней за 90г. Я конечно не то чтобы за твинов, но сильного вреда от них, лично для себя, не вижу. Это выглядит как отмазка о вашей недееспособности. Твины были, твины есть и твины будут. И "эксперты" с РуОфа должны это прекрасно понимать.А, да что я тут пишу, я же однокнопочный разбойник однодневка, пойду-ка я искать катушку суровых ниток.
чувак как раз таки наоборот твины наполняют аук, кто его наполнит еще если не они? у всех пвп, нафиг им грядка сдалась
если бы их не было ты бы и платил по 120г за 100 блоков
Если бы ОР ценился ты вообще бы помутнел от цен на переработанные готовые ресурсы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх