Обнаглевшие твинководы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
я качал своего персонажа и взял 50 лвл в шмоте который давали в гвинидаре. так как я быстро получял лвл а мобы в локациях не давали лут. и я не твин. а вот вы видите во всех врагов. так нельзя. у меня вот брат играет. не часто, но играет. я по возможности ему помогаю но гс не привышает пока и 1500 гс. до этого у него было 400 как и у меня в начале.
 
И да кстати, наглый твинковод из-за которого создан данный топик, до сих пор не забанен, АДМИНЫ МАЛАТЦЫ! Для вас ни скрины чата, ни практически одинаковые ники, ни то что передает ресы на один, основной аккаунт - не являются док-вом твинководства, повторюсь: "МАЛАТЦЫ".

P.S. Дюпать серв будут, думаю так же глазом не моргнут, положат х.й "воооооот такой". Так что ждем овердохера гартарейнов в мерианхольде с 0.00000001 ХП, что от одного фаэрбола дох и падала пуха, как было на Луции РУофф во время ОБТ. Или масс-кротов, что весь сервер лежать будет от одного умника.

P.S. Думаю я не один такой старый игрок, и есть еще люди тут заставшие такие вакханалии
 
Последнее редактирование:
Откуда он эти ресы взял на 1-5-10-15 уровне, он физически не мог такое кол-во заработать или купить.

P.S. Сейчас бы иметь из неоткуда 3000 камня на 5 лвле.
во-первых, откуда ты знаешь что у него там овердохера ресов гений? во-вторых, где ты вдишь пятый лвл, если он 50й? в-третьих, есть такая штука. аукцион называется, может ты о ней слышал, там ресы продают, а еще есть кпшки там тоже ресы из рук в руки падают, и это не проблема создать твина НА 1 АККАУНТЕ и качать его переработкой ресов чтоб потом сделать из этого твина два пугала.
 
во-первых, откуда ты занешь что у него там овердохера ресов гений? во-вторых, где ты вдишь пятый лыл, если он 50й? в-третьих, есть такая штука. аукцион называется, может ты о ней слышал, там ресы продают, а еще есть кпшки там тоже ресы из рук в руки падают, и это не проблема создать твина НА 1 АККАУНТЕ и качать его переработкой ресов чтоб потом сделать из этого твина два пугала.
Ты такой критин, я даже не знаю как написать, чтоб ты понял... Я видел и не один раз как 3-4 твина на одном верстаке перерабатывают камень, и при том ники у всех похожи, аля долбоеб1, долбоеб2, и т.д. Хочешь сказать что это 3-4 случайных тела?

Ты не считай себя умнее всех, и не оправдывай сейчас твинководов (на месте админов присмотрелся б к тебе).

Ах да, игнор-лист пополняется. +1 так скажем, мои поздравления что вы туда попали.
 
во-первых, откуда ты знаешь что у него там овердохера ресов гений? во-вторых, где ты вдишь пятый лвл, если он 50й? в-третьих, есть такая штука. аукцион называется, может ты о ней слышал, там ресы продают, а еще есть кпшки там тоже ресы из рук в руки падают, и это не проблема создать твина НА 1 АККАУНТЕ и качать его переработкой ресов чтоб потом сделать из этого твина два пугала.
отвечу только на 3ий вопрос, ОТКУДА ТЫ НА 5 ЛВЛЕ ЗАРАБОТАЕШЬ МИНИМУМ!!!!!!!!! 80-90 ГОЛД НЕ КАЧНУВШИСЬ!!! ЧТОБЫ КУПИТЬ ТОТ ЖЕ СТАК КАМНЯ!!!!?

И ладно б они 1 стак обрабатывали, так они бля стоят на верстаке по 1-1.5 часа, т.е. сливают 5к ОР, перекидывают обработанное на основу и погнали новый ак!!!!

Не считай себя умнее других. Я не неделю, месяц и не год играю в отличии от тебя, уже 3 года в АА, нахожусь в игре со стадии ЗБТ руОФФ. И твинов отличить уже могу в отличии от вас однодневок неделюигравших за однокнопочную х.ету на разбойнике.

Вы настолько умных из себя стоите, что аж плакаю от смеха порой... Тут, на форуме строите из себя прошаренных, а в игре спрашиваете где катушки суровых ниток купить (был такой один), ну не долбоебы? вообще ни разу помоему...
 
Последнее редактирование:
так лол щас бы говорить что видела 3 твинов с одинаковыми никами крафтящих на одном верстаке без скринов, а скрины скидывает с 1 чуваком который крафтит ресы и орет что это твин. щас бы балаболить без скриншотов.
 
Я вообще не понимаю данной темы. Админы заверили что у них есть автоматический бан по ip если два акаунта совпадают. Зачем данная тема,в которой клевечут на нормальных для старта людей???
 
отвечу только на 3ий вопрос, ОТКУДА ТЫ НА 5 ЛВЛЕ ЗАРАБОТАЕШЬ МИНИМУМ!!!!!!!!! 80-90 ГОЛД НЕ КАЧНУВШИСЬ!!! ЧТОБЫ КУПИТЬ ТОТ ЖЕ СТАК КАМНЯ!!!!?

И ладно б они 1 стак обрабатывали, так они бля стоят на верстаке по 1-1.5 часа, т.е. сливают 5к ОР, перекидывают обработанное на основу и погнали новый ак!!!!

Не считай себя умнее других. Я не неделю, месяц и не год играю в отличии от тебя, уже 3 года в АА, нахожусь в игре со стадии ЗБТ руОФФ. И твинов отличить уже могу в отличии от вас однодневок неделюигравших за однокнопочную х.ету на разбойнике.

Вы настолько умных из себя стоите, что аж плакаю от смеха порой... Тут, на форуме строите из себя прошаренных, а в игре спрашиваете где катушки суровых ниток купить (был такой один), ну не долбоебы? вообще ни разу помоему...
Голду можно купить (я тому пример :3)
Закинуть реал, купить кристаллы и сунуть на аук. И стой себе обрабатывай
 
отвечу только на 3ий вопрос, ОТКУДА ТЫ НА 5 ЛВЛЕ ЗАРАБОТАЕШЬ МИНИМУМ!!!!!!!!! 80-90 ГОЛД НЕ КАЧНУВШИСЬ!!! ЧТОБЫ КУПИТЬ ТОТ ЖЕ СТАК КАМНЯ!!!!?

И ладно б они 1 стак обрабатывали, так они бля стоят на верстаке по 1-1.5 часа, т.е. сливают 5к ОР, перекидывают обработанное на основу и погнали новый ак!!!!

Не считай себя умнее других. Я не неделю, месяц и не год играю в отличии от тебя, уже 3 года в АА, нахожусь в игре со стадии ЗБТ руОФФ. И твинов отличить уже могу в отличии от вас однодневок неделюигравших за однокнопочную х.ету на разбойнике.

Вы настолько умных из себя стоите, что аж плакаю от смеха порой... Тут, на форуме строите из себя прошаренных, а в игре спрашиваете где катушки суровых ниток купить (был такой один), ну не долбоебы? вообще ни разу помоему...
Алярма, умник в треде. Виу виу! Берия уже выехал, застенки готовы к новому клиенту.
 
Администрация, извините если где то обидел вас, но в данный момент я только и наблюдаю как серв загибается
Голду можно купить (я тому пример :3)
Закинуть реал, купить кристаллы и сунуть на аук. И стой себе обрабатывай
 
Просьба проверить.
 

Вложения

  • JurSOfwHzyk.jpg
    JurSOfwHzyk.jpg
    691,7 КБ · Просмотры: 258
отвечу только на 3ий вопрос, ОТКУДА ТЫ НА 5 ЛВЛЕ ЗАРАБОТАЕШЬ МИНИМУМ!!!!!!!!! 80-90 ГОЛД НЕ КАЧНУВШИСЬ!!! ЧТОБЫ КУПИТЬ ТОТ ЖЕ СТАК КАМНЯ!!!!?

И ладно б они 1 стак обрабатывали, так они бля стоят на верстаке по 1-1.5 часа, т.е. сливают 5к ОР, перекидывают обработанное на основу и погнали новый ак!!!!

Не считай себя умнее других. Я не неделю, месяц и не год играю в отличии от тебя, уже 3 года в АА, нахожусь в игре со стадии ЗБТ руОФФ. И твинов отличить уже могу в отличии от вас однодневок неделюигравших за однокнопочную х.ету на разбойнике.

Вы настолько умных из себя стоите, что аж плакаю от смеха порой... Тут, на форуме строите из себя прошаренных, а в игре спрашиваете где катушки суровых ниток купить (был такой один), ну не долбоебы? вообще ни разу помоему...
человек может быть задонил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх