Много банов пролетело?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
кстати сейчас мне пишет что сервер переполнен и зайти не вариант
 
Кто там говорил о CM - у нас никто в бан не улетел (странно, да?).
 
Твинк спокойно себе стоит в ПСО >.<
 

Вложения

  • ScreenShot0004.jpg
    ScreenShot0004.jpg
    442,6 КБ · Просмотры: 213
Я не провоцировал никого и НЕ навязываю свое мнение никому, просто сказал что думаю об этом, и все жду пока кто-то открыто и по фактам выдвинет обратное суждение. Я просто реалист ( пессимист ) я просто вижу что при старте проекта допущено много ошибок, и пофиксить их, как мне кажется, почти не реально, и для игроков, и для админов легче сделать вайп, чем дольше тянут тем хуже становиться. Просто фиксить проблемы урезанием контента ( я про твинководство) тоже не вариант =))
Зачем дальше развивать тему и писать о вайпе,если вам сказали - его не будет. Вопрос закрыт. А сообщения о вайпе удаляются, как не актуальные и не относящиеся к теме. Я ответил на ваш вопрос?
 
Ну так стоит и стоит...Чего с него взять то)))
У многих таких тьма на одном акке со с основой,для фарма ги вклада например)
Ну так он может на одном аккаунта быть.
Я так понимаю, этот перс используется для фарма, т.к. он забафан на руду. Зачем делать твина на том же акке для фарма руды, когда проще купить жетон мастера? О_о
И да, какой вклад от перса с ГС в 381?
 
Я так понимаю, этот перс используется для фарма, т.к. он забафан на руду. Зачем делать твина на том же акке для фарма руды, когда проще купить жетон мастера? О_о
И да, какой вклад от перса с ГС в 381?
Вполне возможно,напиши Сорену в лс.
 
Я так понимаю, этот перс используется для фарма, т.к. он забафан на руду. Зачем делать твина на том же акке для фарма руды, когда проще купить жетон мастера? О_о
И да, какой вклад от перса с ГС в 381?
Ты чего ) берешь такая сажаешь сосну,и получаешь 10 ги вклада...)
 
удаляйте к черту этот сервер!!!! как тут играть и развиваться если не с того не с сего Баны раздают! Я собрал себе полный абгрейд трактора (куча голды) и катер (парус миф, усор 1 эпохи, шоп ящик) А сам с 3к гс егал как бомж на всем икономил. Катер коту собрал чтоб паки с гвини в осттеру с равнин по мирке возить. Причем голду по 3-4к в день чисто на медузах набивал (свитки корабела и тд ) щас понерфили лут с них. Так вот , только развился и тут эта тупая обнова! Читеры как бегали так и бегают, а честных играков под БАН! Я играю на работе с мадема и нет возможности заного было качать весь клиент, прост обновился и все. Но я то знаю что Я не читер и не твинковод НО БАН получил! МЕсяц тут играл, бросил Офф и что????? Я в шоке просто.....
играю только на смене , на сутках и задротил сутками, смена раз в 4 дня
у модема 10 гиг на месяц трафика
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх