Много банов пролетело?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемая администрация!Зашел в игру посидел минут 7 прилетел бан, естественно никаких чит программ ничего на компе нет. Захожу в личный кабинет написано забанен из за чит программ. Захожу в игру пишет что забанен за покупку продажу игровых ценностей. Это как понимать?Я не удалял клиент и не переустанавливал его из за того что я ничего не использовал. Прилетел бан ни за что. Или вы думаете что я настолько глуп что даже после написанного вами ("читаки переустановите клиент")(если бы я их использовал я что не переустановил бы?). Бред
Добро пожаловать))
 
Ну да, странно почему некоторых игроков забанило, хмммм, странно странно...(нет)
Наверное святые люди.
 
Блин,неловкий момент...Куча читеров из ги ИстХевен)))
Почему из Гидры,Райзов,ЦМ - никто случайно в бан не улетел?))
Совпадение....)))
 
Даже не 1 Эликсира в бане нету,хотя кто-то их читерами называл...)
 
Сразу вспоминаются крики в чате фракции - "Продам 16 000 соли,продам 1601 стекло для грав..." бооожечки-кошечки....
 
Блин,неловкий момент...Куча читеров из ги ИстХевен)))
Почему из Гидры,Райзов,ЦМ - никто случайно в бан не улетел?))
Совпадение....)))
Даже не 1 Эликсира в бане нету,хотя кто-то их читерами называл...)
Кто-то пишет в лс, кто-то в сообщения профиля, кто-то в вк, у кого-то схожие проблемы с отписавшимися и они не хотят дублировать темы.
Может статистику предоставишь, раз так уверен.
 
Кто-то пишет в лс, кто-то в сообщения профиля, кто-то в вк, у кого-то схожие проблемы с отписавшимися и они не хотят дублировать темы.
Может статистику предоставишь, раз так уверен.
Статистика?) А ты не видишь сколько истов написало?)
Я вот не вижу не 1 согильдийца с такой проблемой,и меня это искренне радует.
 
Статистика?) А ты не видишь сколько истов написало?)
Я вот не вижу не 1 согильдийца с такой проблемой,и меня это искренне радует.
Помимо истов и другие люди писали. Опять же есть два админа, которым можно написать, есть группа вк, есть сообщения профиля и многие игроки, просто не пишут, а молча наблюдают.
 
Они наверное написали " Если хотя бы один наш читер будет забанен, МЫ С ГИ УЙДЕМ С СЕРВЕРА" или что то типа того
 
Миф...ахаха.. не ври ты связан с читами , я то знаю! НЕНАДО ТУТ правильного мальчика изображать!;) щя еще парочка с кристалов тут отпишут или в лс админам. АХАХАХАХАХАХАХ:p:p:p:p Цитата ":eek: зачто бан, я не юзаю программы-и в голове мысль :confused:почему я удалил тока чит а не переустановил игру:(.))))"
 
ВОПРОС. А зачем давать шанс ЗАБЛУДШИМ ОВЕЧКАМ ???.... Они тут целый месяц ТПшали паки одевались, мешали другим В ТОМ ЧИСЛЕ на ОСАДАХ. Вы че Сорен... Кусанаги... А где справедливость ??? Многие надеялись что читеров забанят с тем огромным количеством голды ( что добыли читами) и теми пухами 2-3 эпохи. А какой шанс вы дадите нам ??? Тем кто на фермах горбатился этот месяц.... Что нам дадите ????
 
Миф...ахаха.. не ври ты связан с читами , я то знаю! НЕНАДО ТУТ правильного мальчика изображать!;) щя еще парочка с кристалов тут отпишут или в лс админам. АХАХАХАХАХАХАХ:p:p:p:p Цитата ":eek: зачто бан, я не юзаю программы-и в голове мысль :confused:почему я удалил тока чит а не переустановил игру:(.))))"
Чувак ты под грибами?Что с тобой
 
Они наверное написали " Если хотя бы один наш читер будет забанен, МЫ С ГИ УЙДЕМ С СЕРВЕРА" или что то типа того
Очень надеюсь что это лишь догадки,да и сомневаюсь что админы поведутся на такую провокацию...
Уж пусть лучше уйдут эти 40 истов - чем жертвовать всем сервером...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх