Много банов пролетело?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
удаляйте к черту этот сервер!!!! как тут играть и развиваться если не с того не с сего Баны раздают! Я собрал себе полный абгрейд трактора (куча голды) и катер (парус миф, усор 1 эпохи, шоп ящик) А сам с 3к гс егал как бомж на всем икономил. Катер коту собрал чтоб паки с гвини в осттеру с равнин по мирке возить. Причем голду по 3-4к в день чисто на медузах набивал (свитки корабела и тд ) щас понерфили лут с них. Так вот , только развился и тут эта тупая обнова! Читеры как бегали так и бегают, а честных играков под БАН! Я играю на работе с мадема и нет возможности заного было качать весь клиент, прост обновился и все. Но я то знаю что Я не читер и не твинковод НО БАН получил! МЕсяц тут играл, бросил Офф и что????? Я в шоке просто.....
Ставь лайк, если больно было это читать))
 
Я так понимаю, этот перс используется для фарма, т.к. он забафан на руду. Зачем делать твина на том же акке для фарма руды, когда проще купить жетон мастера? О_о
И да, какой вклад от перса с ГС в 381?
кстати я бегаю с 750 гс!!! и мне норм... согилдейцы еле убедили хотябы шмот с севера купить...
удаляйте к черту этот сервер!!!! как тут играть и развиваться если не с того не с сего Баны раздают! Я собрал себе полный абгрейд трактора (куча голды) и катер (парус миф, усор 1 эпохи, шоп ящик) А сам с 3к гс егал как бомж на всем икономил. Катер коту собрал чтоб паки с гвини в осттеру с равнин по мирке возить. Причем голду по 3-4к в день чисто на медузах набивал (свитки корабела и тд ) щас понерфили лут с них. Так вот , только развился и тут эта тупая обнова! Читеры как бегали так и бегают, а честных играков под БАН! Я играю на работе с мадема и нет возможности заного было качать весь клиент, прост обновился и все. Но я то знаю что Я не читер и не твинковод НО БАН получил! МЕсяц тут играл, бросил Офф и что????? Я в шоке просто.....
.... ато что предупреждалиии:D.
 
я играю 5 часов, забрали пары хрнийцев, отвезли 1 шхуну, посадил 200 женьшеня... Скрафтили еще 40 паков на завтра, почему нас не забанило ?
не поверишь ! я сам так думал до 20:00 по мск , что все ништяк и не читак я , а вот оно как оказалось ))) ВСе , удаляю к ХУЯМ эту еболу!
 
пакавоз! ей медуз не далеко в море от Солридской пакаделки, даже после нерфа лута , там за 1 день можно 3-4к набить ез затрат ОР
все всем пока, а то бомбит меня уже
 
Я тоже играл
я играю 5 часов, забрали пары хрнийцев, отвезли 1 шхуну, посадил 200 женьшеня... Скрафтили еще 40 паков на завтра, почему нас не забанило ?
Ты не переживай, я тоже был уверен что сделали норм античит и можно играть спокойно. Я пол дня играл и забанило. Тебя сегодня-завтра. Куча людей из ист хевенов видело где стоял трактор с паками от куда я таскал по 1 и никаких читов небыло. Оттащил последний и вжух бан.
 
А вот тебе еще история. На сервере несколько дней. ребята дали голды шмоток мол качайся будем вместе по вечерам зависать. перед рестартом фармил ресы на перекрафт пухи. Дропнуло. Написано бан. В лк пишет что чит программы. Пишу админам. Говорят что я юзал чит и достаточно серьёзный! Хотя не х.. подобного я не юзал. Вот и докажи теперь что не осёл.
 
А вот тебе еще история. На сервере несколько дней. ребята дали голды шмоток мол качайся будем вместе по вечерам зависать. перед рестартом фармил ресы на перекрафт пухи. Дропнуло. Написано бан. В лк пишет что чит программы. Пишу админам. Говорят что я юзал чит и достаточно серьёзный! Хотя не х.. подобного я не юзал. Вот и докажи теперь что не осёл.
Ну просто тебя от человека которого забанило за читы ничего не отличает, если админы будут всех разбанивать веря на слово, то зачем анти чит?
 
Да поверят, когда на сервере 1-2 тела бегать будут 10 лвл и то потом их баном накроет.
 
А вот тебе еще история. На сервере несколько дней. ребята дали голды шмоток мол качайся будем вместе по вечерам зависать. перед рестартом фармил ресы на перекрафт пухи. Дропнуло. Написано бан. В лк пишет что чит программы. Пишу админам. Говорят что я юзал чит и достаточно серьёзный! Хотя не х.. подобного я не юзал. Вот и докажи теперь что не осёл.
Ребят возможно и так что античит настроен строго, но хз в моей кп и в ГИ еще никто незабанен.
 
Ребят я бы тут не писал если бы за мной был бы хоть 1 косяк с читами или модом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх