Лорд Востока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А можно убрат фунта, вместо Boo? Тип Фунт вообще афкашник. Boo хотя бы тех же спрутов водит норм, и бывает на некоторых боссах, хоть и союзным рейдом. А Фунт сидит афк, и ничего не делает(от слова соовсем). И да кстати, сколько он там у востока в совете? 2 года? 2 года афк совета, ммммммммммм
 
1649275522722.png

Хотя, по его словам он единственный кто хоть что-то делает. Только большенство этого не считает xD
 
У балабаса просто зависть играет, вот и гонит на советников. Не понимает, что чтобы получать ответную благодарность нужно помогать людям, а не засерать в чатике как выше упомянутых, так и других неугодных ему личностей, тем самым пытаясь поднять своё ЧСВ (хотя куда уж выше).
 
ага, я я написал Балабасу в игре - собери на наджара рейд, Босс стоял, На что получил ответ - не хочу на него собирать. Спустя пару дней, в чат крикнул снова, И Фунт кинул рейд, набралось человек 10, и вот пошли забрали. Бу собирает на падаль. Не один раз был в его рейде.
1649302249161.png
 
ага, я я написал Балабасу в игре - собери на наджара рейд, Босс стоял, На что получил ответ - не хочу на него собирать. Спустя пару дней, в чат крикнул снова, И Фунт кинул рейд, набралось человек 10, и вот пошли забрали. Бу собирает на падаль. Не один раз был в его рейде.
Стоит упомянуть, что им это нужно исключительно для квестика, а не в для доброго умысла. Рандомы делают больше, чем эти два чуда вместе взятые. Собрали рейдик - встали в афк, типа полезные. Началось пвп - даже половина не прошла, уже жмет путевые, да, Фунт?

Все что они делают это лутают афк голду, очнись. Ни пвп, ни пве нет. Они просто мебель с плащиком.

юпд.
Просто к сведенью, спасибо за неделю покровки в никуда :) Сижу и думаю, не уж то для соло данжа каждое утро бафает? Ух.
 
Последнее редактирование:
юпд.
Просто к сведенью, спасибо за неделю покровки в никуда :) Сижу и думаю, не уж то для соло данжа каждое утро бафает? Ух.
Каждая активация бафа дает очки в квест советника, что позволяет не брать корону на даске для его выполнения
 
1649522023655.png




Хм, Но в тоже время
1649522057034.png



И в тоже время фунтик на всех рейдах востока, бухта, кровь, призра, эфен, даски, и тд тп. Тооооо есть, Балабас требую объяснение, или ты просто балабол который выставил такой крутой текст своему востоку, и тем самым, не выполняешь свои же писюльки в вашем дискорде
 
Посмотреть вложение 37145



Хм, Но в тоже время Посмотреть вложение 37146


И в тоже время фунтик на всех рейдах востока, бухта, кровь, призра, эфен, даски, и тд тп. Тооооо есть, Балабас требую объяснение, или ты просто балабол который выставил такой крутой текст своему востоку, и тем самым, не выполняешь свои же писюльки в вашем дискорде
Лучше бы ты с моей лекцией по развитию головы ознакомился. Внимательно всмотрись в первое предложение на скрине и не задавай тупых вопросов, ах да...

UPD: Немного не учел с кем имею дело, поэтому добавлю небольшое объяснение.
Предложение – это синтаксическая единица языка, являющаяся средством формирования, выражения и сообщения мысли. В конце предложения ставится точка. Это говорит о том, что предложение закончилось. По этим признакам ты сможешь его найти, не благодари.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 37145



Хм, Но в тоже время Посмотреть вложение 37146


И в тоже время фунтик на всех рейдах востока, бухта, кровь, призра, эфен, даски, и тд тп. Тооооо есть, Балабас требую объяснение, или ты просто балабол который выставил такой крутой текст своему востоку, и тем самым, не выполняешь свои же писюльки в вашем дискорде
Шевелящиеся Восточные афк-советники - лучший результат :)
 
Лучше бы ты с моей лекцией по развитию головы ознакомился. Внимательно всмотрись в первое предложение на скрине и не задавай тупых вопросов, ах да...

UPD: Немного не учел с кем имею дело, поэтому добавлю небольшое объяснение.
Предложение – это синтаксическая единица языка, являющаяся средством формирования, выражения и сообщения мысли. В конце предложения ставится точка. Это говорит о том, что предложение закончилось. По этим признакам ты сможешь его найти, не благодари.
Как приколько что ты предложил, но видимо даже твой союз с восточной гильдии О ЗАЛИВЕ В ПК ФУНТА, И НЕ ДАВАТЬ ЕМУ СДЕЛАТЬ КВЕСТИК, пошел по одному месту? или просто всем пофигу на чела который заходит поиграть на 1-2 месяца, и ливает отдыхать на пару месяцев. Или что? я просто понять не могу, в дискорде так красиво все расписанно тобой, так много там пояснений каких-то. Но опять же, почему не выполняется ваши темы? почему вы даете дальше "как бы афк советнику, водить рейды, и быть в них", ммм?
 
Шевелящиеся Восточные афк-советники - лучший результат :)
Нуууу, как бы да. Нежели чем чел который обиделся что его в совет не залили, и пошел писать тему на форуме что какие то советнки плохие, не водят рейдики, или я не так сказал?
 
Как приколько что ты предложил, но видимо даже твой союз с восточной гильдии О ЗАЛИВЕ В ПК ФУНТА, И НЕ ДАВАТЬ ЕМУ СДЕЛАТЬ КВЕСТИК, пошел по одному месту? или просто всем пофигу на чела который заходит поиграть на 1-2 месяца, и ливает отдыхать на пару месяцев. Или что? я просто понять не могу, в дискорде так красиво все расписанно тобой, так много там пояснений каких-то. Но опять же, почему не выполняется ваши темы? почему вы даете дальше "как бы афк советнику, водить рейды, и быть в них", ммм?

1.
1649527161996.png

2.
1649527171852.png

3.
1649527191594.png

4.
1649527209807.png

Очень странно что тебя интересует мой онлайн, как минимум это не адекватно, обсуждать кто сколько играет, это не твое
1649527843454.png
дело. В конце концов, бывают различные ситуации по которым человек перестает заходить в игру. Если я не ошибаюсь обсуждение этой темы запрещено правилами. Готов тебя записать и оплатить прием к ветеринару по месту жительства, я не врач, но твое поведение подозрительно неадекватное, не сочти за грубость, я хочу лишь помочь нуждающемуся животному.

Нуууу, как бы да. Нежели чем чел который обиделся что его в совет не залили, и пошел писать тему на форуме что какие то советнки плохие, не водят рейдики, или я не так сказал?
Никогда не просил заливать меня в совет:) Более того в совет пока что не планирую, так как получил статую, возможно передумаю, поэтому набиваю военку, опять таки, тебя это касаться не должно, не забывай про свое место в обществе.
1649528256543.png


Твои вопросы один глупее другого, но мне нравится, продолжай:)
 

Очень странно что тебя интересует мой онлайн, как минимум это не адекватно, обсуждать кто сколько играет, это не твое Посмотреть вложение 37152 дело. В конце концов, бывают различные ситуации по которым человек перестает заходить в игру. Если я не ошибаюсь обсуждение этой темы запрещено правилами. Готов тебя записать и оплатить прием к ветеринару по месту жительства, я не врач, но твое поведение подозрительно неадекватное, не сочти за грубость, я хочу лишь помочь нуждающемуся животному.


Никогда не просил заливать меня в совет:) Более того в совет пока что не планирую, так как получил статую, возможно передумаю, поэтому набиваю военку, опять таки, тебя это касаться не должно, не забывай про свое место в обществе. Посмотреть вложение 37153

Твои вопросы один глупее другого, но мне нравится, продолжай:)
Друг, из твоего общение только язвить получается. По факту это пару скринов, где их убили на замке на мобах. Но 2 дня подряд ребята бегают у вас же в рейдах, и 0 действий, как жаль как жаль. Только почему то к тебе относятся твои же восточники, как и ко мне) Так что не забывай что твое место в обществе, такое же как и мое. И смотри чуть выше, 0 переходов на какие то оскорбления и что-то в этом роде, как выставление тебя балаболом. Хоооотя это так и есть, уж извините) кст покни оттепель, что бы зашла еще что нибудь написала, а то она это любит зайти заступится. Приятного вам вечера вместе
 
Друг, из твоего общение только язвить получается. По факту это пару скринов, где их убили на замке на мобах. Но 2 дня подряд ребята бегают у вас же в рейдах, и 0 действий, как жаль как жаль. Только почему то к тебе относятся твои же восточники, как и ко мне) Так что не забывай что твое место в обществе, такое же как и мое. И смотри чуть выше, 0 переходов на какие то оскорбления и что-то в этом роде, как выставление тебя балаболом. Хоооотя это так и есть, уж извините) кст покни оттепель, что бы зашла еще что нибудь написала, а то она это любит зайти заступится. Приятного вам вечера вместе
Язвить я люблю, что правда, то правда, рад что ты заметил, совсем не ожидал от человека с таким количеством серой жидкости. Не каждый раз делаются, скрины, так как для этого нет нужды. Случаев было гораздо больше чем на скринах, с твоей колокольни плохо видно, оно не удивительно, ведь у некоторых пород собак, к большому сожалению бывают проблемы со зрением. Например, плоские или брахицефальные породы, такие как мопсы, ши-тцу и бульдоги.
Да, не всегда получается его кикнуть по некоторым причинам, возьмем в пример даск, корона там выпадает советникам, которым он является, кикнуть человека с короной не возможно технически, как жаль что ты этого не понимаешь, но я совсем не удивлен, как думаю и многие по понятным причинам. Что касаемо меня и кто как ко мне относится это сугубо дело каждого, их право, нельзя быть хорошим для всех, я это прекрасно понимаю. В большинстве случаев это "поклонники" этих самых афк советников, в общем-то это их право на чьей стороне быть, свободные люди, не на цепи, правда? Что касается оскорблений, их нет. Это все лишь сравнения и факты, не более того. Если ты воспринимаешь это как оскорбление, возможно у тебя проблемы с самооценкой, но это уже не мое дело:)

1649529979184.png

Извиняю.
 
Виталь, не знаю, зачем ты агришься, и уж тем более, какое отношение ко всему этому имеет времяпровождение)
Заступлюсь за любого игрока, который пытается двигаться в правильном направлении.
 
Язвить я люблю, что правда, то правда, рад что ты заметил, совсем не ожидал от человека с таким количеством серой жидкости. Не каждый раз делаются, скрины, так как для этого нет нужды. Случаев было гораздо больше чем на скринах, с твоей колокольни плохо видно, оно не удивительно, ведь у некоторых пород собак, к большому сожалению бывают проблемы со зрением. Например, плоские или брахицефальные породы, такие как мопсы, ши-тцу и бульдоги.
Да, не всегда получается его кикнуть по некоторым причинам, возьмем в пример даск, корона там выпадает советникам, которым он является, кикнуть человека с короной не возможно технически, как жаль что ты этого не понимаешь, но я совсем не удивлен, как думаю и многие по понятным причинам. Что касаемо меня и кто как ко мне относится это сугубо дело каждого, их право, нельзя быть хорошим для всех, я это прекрасно понимаю. В большинстве случаев это "поклонники" этих самых афк советников, в общем-то это их право на чьей стороне быть, свободные люди, не на цепи, правда? Что касается оскорблений, их нет. Это все лишь сравнения и факты, не более того. Если ты воспринимаешь это как оскорбление, возможно у тебя проблемы с самооценкой, но это уже не мое дело:)

Посмотреть вложение 37154
Извиняю.
1649532226613.png
молодец что ты сам это подтвердил, но будь так добр если язвишь с шутками, или пытаешься как то пошутить в этот момент, то будь добр, чуть веселее, а тоскучно.



1649532282598.png
а вот тут опять ты не верно написал, поверь с короной можно кикнуть даже, только вот проблема, видимо у вас это не выходит. даже главного рла можно кикнуть с даска, дракона, и тд тп.

В некст раз когда пишешь догадки свои о киках, и о афк советниках, проверь их.



а это ты написал специально для себя, ты успокоишься ближе к лету, ну или могу таблеточки выслать, нужно?)
1649532493590.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх