Лорд Востока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БАЛАБАС

Active Member
1649225460219.png


Хочу обратить внимание администрации на советника который находится уже 3.5 года на своем кресле, советник, который не делает ничего, никаких рейдов, никакой помощи, все что он может это кинуть союзку для выполнения квестов. Отсюда возникает вопрос, а как же он попадает в совет? Можно сказать что его заливает гильдия, но давайте посмотрим на его гильдию? Сколько там активных человек??? Так все же кто за него голосует? Ответ для многих очевиден, отсюда прошу тщательно проверить ВСЕХ голосующих за него аккаунтов, их активность на сервере, ведь набивается им только военка для права голоса, а голосуется только за него, и так раз за разом, каждый месяц, несколько лет. Прошу администрацию тщательно провести проверку персонажа Booo и принадлежность аккаунтов которые за него голосуют на выборах, на протяжении нескольких лет. Вы можете сказать что ваша защита безупречна, но мы знаем что это не так. Вы можете отправить меня в тикет где потихой пошлете сказав что все нормально, но мы знаем что это не так.

И бонусом проверьте честность боя обоих персонажей на арене. (Март)
1649225343617.png


@Kusanagi за 3.5 года уделите немного времени и своего внимания на данного персонажа и примите меры. Спасибо.
 
Балабас, ты очень сильно поднадоел. Со всей предоставленной тебе помощью, года 2 назад, ты открываешь свой рот какого-то лешего на Бу. Я никогда не пройду мимо такой подобной херни. Человек водит рейды, помогает ВСЕМ, кто его просит, и никаким хреном не заслуживает подобной херни. Тебе завидно чтоль? Проверяй все, что хочешь и сколько хочешь. Тошнит уже от тебя и твоих высеров
 
Балабас, ты очень сильно поднадоел. Со всей предоставленной тебе помощью, года 2 назад, ты открываешь свой рот какого-то лешего на Бу. Я никогда не пройду мимо такой подобной херни. Человек водит рейды, помогает ВСЕМ, кто его просит, и никаким хреном не заслуживает подобной херни. Тебе завидно чтоль? Проверяй все, что хочешь и сколько хочешь. Тошнит уже от тебя и твоих высеров
Бу, разлогинься
 
Балабас, ты очень сильно поднадоел. Со всей предоставленной тебе помощью, года 2 назад, ты открываешь свой рот какого-то лешего на Бу. Я никогда не пройду мимо такой подобной херни. Человек водит рейды, помогает ВСЕМ, кто его просит, и никаким хреном не заслуживает подобной херни. Тебе завидно чтоль? Проверяй все, что хочешь и сколько хочешь. Тошнит уже от тебя и твоих высеров
1649243911516.png

Твины бу добрались до сайта?
 
Последнее редактирование:
Ну я лично на каждых выборах голосую за Booo. Из всех рл - он вверх адекватности. и На секунду - Фунт и Он, единственные кто собирает рейды и помогают людям с рейдовыми боссами по сюжетке или другим.
 
Предложение: проверить Бу, если все в порядке, забанить Балабаса за клевету!
 
Предположу что бу заливают те кому он продает гравы совета те же западники
 
Ну я лично на каждых выборах голосую за Booo. Из всех рл - он вверх адекватности. и На секунду - Фунт и Он, единственные кто собирает рейды и помогают людям с рейдовыми боссами по сюжетке или другим.
Попрося в чат люди сразу откликаются на помощь... Не понимаю о чем ты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх