Лорд Востока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Существуют два момента - мои наблюдения и общественное мнение.
Итак.
1. В тридевятом царстве, тридевятом государстве был у меня онлайн. И Бу уже тогда был в Совете. Часто лордом. И хорошо мне помнятся Даски, ещё старые, где корона на него падала по откату. Даски, на которых не ставились метки на карте, не писались команды в чат. На которых Бу набивал 10 килов на горке, отдельно от рейда. На которых происходило что угодно, только не РЛ-ьство.
Вспомнилась ещё старая Роса, на которую Бу заходил взять квест и сдать его, не принимая никакого участия в мероприятии, но лутая гравы советника в конце месяца.
Вспомнились и недавние рейды, на которых прокидывается союзка задолго до фулл рейда, ради квеста.

2. За годы пребывания на сервере довелось побывать в разных гильдиях и иметь обширный круг знакомств. Накануне выборов зачастую обсуждается вопрос кандидатов. Чесслово, больше чем за 3 года, ни один человек не написал мне, что будет голосовать за Бу.

Это все не попытки обидеть или оскорбить человека - мы едва знакомы.
Просто наблюдения.
П.с. Полотно катаю с телефона, еслишо - сорян)
 
который и так сейчас бесполезен, ибо статуйный баф и без советника топовый на 3 дня берется
Да не, вообще-то баф на 3к пвп устоя и 4% получаемого урона, но это только для советника и шанс залутать граву с совета, а я как понял Балабасек переодевается снова в тактика, т.к. меняет гравы рубиное на сапфировые, да и роканку за оверпрайс купить хочет, которую никто не продаст
 
Да не, вообще-то баф на 3к пвп устоя и 4% получаемого урона, но это только для советника и шанс залутать граву с совета, а я как понял Балабасек переодевается снова в тактика, т.к. меняет гравы рубиное на сапфировые, да и роканку за оверпрайс купить хочет, которую никто не продаст
Семен, я правильно тебя понял, что ты считаешь что это все из-за того что я хочу попасть в совет?)
 
Я правильно тебя понял, что ты считаешь что это все из-за того что я хочу попасть в совет?)
Не, я не удивлюсь если ты вступишь в пвп направленную гильдию которых по словам из чата у нас две: одна на западе, вторая на востоке, чтобы давать палмантиры по команде'pepe
 
Ну парень фришно лутает граву с совета, в принципе для этого в совет и идут, а вот как он постоянно оказывается в совете, это уже другой вопрос. Если он может лутать граву, почему он не должен этого делать?
 
Не, я не удивлюсь если ты вступишь в пвп направленную гильдию которых по словам из чата у нас две: одна на западе, вторая на востоке, чтобы давать палмантиры по команде'pepe
у меня +4 к мск, я очень редко попадаю на праймы, не бывать мне в пвп гильдии)
 
Ну парень фришно лутает граву с совета, в принципе для этого в совет и идут, а вот как он постоянно оказывается в совете, это уже другой вопрос. Если он может лутать граву, почему он не должен этого делать?
В этом и претензия, в том как он туда попадает
 
Мы люди с обширным кругозором на востоке, так что давайте ещё попросим проверить китайцев на западе, насчет того как они попадают в совет с помощью 4 гильдий )
 
Мы люди с обширным кругозором на востоке, так что давайте ещё попросим проверить китайцев на западе, насчет того как они попадают в совет с помощью 4 гильдий )
Залив гильдий это одно, и там вопросов как они попадают нет. У бу другая ситуация, у него нету столько активных людей в ги чтобы попадать в совет 3.5 года.
 
Залив гильдий это одно, и там вопросов как они попадают нет. У бу другая ситуация, у него нету столько активных людей в ги чтобы попадать в совет 3.5 года.
К том то и дело, что в их гильдия 2/3 состава это твины 7к гирскора по типу Красиваядевушка, учитывая сколько видно китая на активном пвп и сколько стоит в втором - третьем - четвертом окне твинков собирая клумбы, стоит все же проверить
 
Хотя, от проверенных источников уже известно что с твинами происходит по прекрасным правилам администрации по типу "Администрация в праве изменять тяжесть нарушения на своё усмотрение"
 
Надеюсь я не наговорил на бан, пожалуйста, администрация форума, не баньте мой аккаунт за кЛеВеТу
 
Попрося в чат люди сразу откликаются на помощь... Не понимаю о чем ты.
ага, я я написал Балабасу в игре - собери на наджара рейд, Босс стоял, На что получил ответ - не хочу на него собирать. Спустя пару дней, в чат крикнул снова, И Фунт кинул рейд, набралось человек 10, и вот пошли забрали. Бу собирает на падаль. Не один раз был в его рейде.
 
Я это к чему, я не оправдываю Бу, если он реально заливает себе голоса. Но я лично каждые выборы сам голосую за Бу, Пару раз за Фунта. И даже раз за Балабаса=) Пока не начал в рейдах хамить людям=)
 
Давно уже говорили админам, чтобы проверили данную особь или сделали голосование 1 раз на акк, но админам не до того. Для них не важно, что один игрок уже несколько лет арбузит совет.
 
Давно уже говорили админам, чтобы проверили данную особь или сделали голосование 1 раз на акк, но админам не до того. Для них не важно, что один игрок уже несколько лет арбузит совет.
Проверяйте, пожалуйста. Как же обидно то вам))) Я просто не могу)) Чтоб за вас голосовали люди, можно просто быть хорошим человеком, а не куском кое-чего)
 
1642441407_9-papik-pro-p-popkorn-stiker-9.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх