[Командный квест] "Сокровища древних пиратов"

Я целый год был ивент-менеджером в игре и не допускал таких ошибок как на вашем пвп-ивенте, на ивенте с тюрьмой и на этом ивенте! Такие ошибки совершают дабы провести свои команды к победе, столько раз это было в нашей игре, и сколько таких ивент-менеджеров убирали с должности.
Пред история это пред история, это не задача, это рассказ!! Когда начинаешь игру, ты читаешь лору? Нет!
ЗАДАЧА ПИШЕТСЯ В ЗАДАЧАХ, ИЛИ ЖЕ ПИШУТ ЧТО ЗАДАЧА СПРЯТАНА В РАССКАЗЕ.
ЛИБО ТО ДЕЛАЮТ, ЛИБО ЭТО!
Вы сначала научитесь составлять ивенты, а потом беритесь за это дело!
Столько притензий, а вы выдаете подарки. Недоработки, ваши ошибки и т.д.
Я просто смеюсь с вас.
Больше не буду участвовать в этих ивентах и максимально буду просить чтобы наши ребята тоже не участвовали, потому что понятно кто уже будет победителем!

ГДЕ СЛЫХАНО ЧТОБЫ ПОМОЩНИК ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕРА БЫЛ СВЯЗАН БРАКОМ С ТЕМИ КТО УЧАСТВОВАЛ КАК КОМАНДА? ГДЕ СЛЫХАНО ЧТОБЫ ПОМОЩНИКИ ИВЕНТ МЕНЕДЖЕРА И САМ ИВЕНТ МЕНЕДЖЕР БЫЛИ В ОДНОЙ ГИЛЬДИИ С ДРУГИМИ РЕБЯТАМИ. ЭТО БРЕД.
Да просто многие не в курсе наверное )))
 
Уважаемые игроки. Я не буду оправдываться и скажу как оно есть. Я ивент–менеджер меньше двух недель. ЭтоЭмоймпервый игровой ивент. Этот ивент с самого начала объявлен тестовым. Мы не отрицаем наличиеношибокни недочетов, для ихивыявления его и проводили. Я не спала сегодня всю ночь, что бы провести это мероприятие и своевременно сообщить результаты (сейчас у меня 7 утра). Мне искренне жаль, что по ряду причинпчасть команд сошла с дистанции. Я не отрицаю своихсошибок и некоторых неточностей в описании. Но это все не дает вам право, вести себя по–хамски.
 
лучше однообразие чем как дура бегать заочно зафейлиным..
Отчего же ты так уверен, что кто-то уже за тебя решил, что ты автоматически проигрываешь? Я, вот, к примеру, тоже был не в победившей команде. Но мне понравилась суть ивента. Что нужно в кои-то веки путешествовать, бегать по малоизвестным закоулкам аля "Тайный порт Двух Корон". Если же ты хочешь слиться с серой массой, и торчать вечность на огороде, или на арене - дело твоё.
 
Отчего же ты так уверен, что кто-то уже за тебя решил, что ты автоматически проигрываешь? Я, вот, к примеру, тоже был не в победившей команде. Но мне понравилась суть ивента. Что нужно в кои-то веки путешествовать, бегать по малоизвестным закоулкам аля "Тайный порт Двух Корон". Если же ты хочешь слиться с серой массой, и торчать вечность на огороде, или на арене - дело твоё.
Почему я так решил? Наверное потому что я 10 мин ждал ключ. Не аргумент?
 
Я целый год был ивент-менеджером в игре и не допускал таких ошибок как на вашем пвп-ивенте, на ивенте с тюрьмой и на этом ивенте! Такие ошибки совершают дабы провести свои команды к победе, столько раз это было в нашей игре, и сколько таких ивент-менеджеров убирали с должности.
Пред история это пред история, это не задача, это рассказ!! Когда начинаешь игру, ты читаешь лору? Нет!
ЗАДАЧА ПИШЕТСЯ В ЗАДАЧАХ, ИЛИ ЖЕ ПИШУТ ЧТО ЗАДАЧА СПРЯТАНА В РАССКАЗЕ.
ЛИБО ТО ДЕЛАЮТ, ЛИБО ЭТО!
Вы сначала научитесь составлять ивенты, а потом беритесь за это дело!
Столько притензий, а вы выдаете подарки. Недоработки, ваши ошибки и т.д.
Я просто смеюсь с вас.
Больше не буду участвовать в этих ивентах и максимально буду просить чтобы наши ребята тоже не участвовали, потому что понятно кто уже будет победителем!

ГДЕ СЛЫХАНО ЧТОБЫ ПОМОЩНИК ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕРА БЫЛ СВЯЗАН БРАКОМ С ТЕМИ КТО УЧАСТВОВАЛ КАК КОМАНДА? ГДЕ СЛЫХАНО ЧТОБЫ ПОМОЩНИКИ ИВЕНТ МЕНЕДЖЕРА И САМ ИВЕНТ МЕНЕДЖЕР БЫЛИ В ОДНОЙ ГИЛЬДИИ С ДРУГИМИ РЕБЯТАМИ. ЭТО БРЕД.

А рассказ по-твоему от балды пишут дабы ты его пропустил?
А то что помощники тоже реальные люди а не простые НПС, не?
 
Отчего же ты так уверен, что кто-то уже за тебя решил, что ты автоматически проигрываешь? Я, вот, к примеру, тоже был не в победившей команде. Но мне понравилась суть ивента. Что нужно в кои-то веки путешествовать, бегать по малоизвестным закоулкам аля "Тайный порт Двух Корон". Если же ты хочешь слиться с серой массой, и торчать вечность на огороде, или на арене - дело твоё.
Никто не спорит, что ивенты приносят разнообразие в игру. Но я не думаю, что проводившие его люди делают всё за простое спасибо, а значит должны честно и хорошо делать свою работу. Если же это на чистом энтузиазме, то тогда еще другое дело.
 
Уважаемые игроки. Я не буду оправдываться и скажу как оно есть. Я ивент–менеджер меньше двух недель. ЭтоЭмоймпервый игровой ивент. Этот ивент с самого начала объявлен тестовым. Мы не отрицаем наличиеношибокни недочетов, для ихивыявления его и проводили. Я не спала сегодня всю ночь, что бы провести это мероприятие и своевременно сообщить результаты (сейчас у меня 7 утра). Мне искренне жаль, что по ряду причинпчасть команд сошла с дистанции. Я не отрицаю своихсошибок и некоторых неточностей в описании. Но это все не дает вам право, вести себя по–хамски.
Вам искрине жаль, но победу вы нашли кому отдать. При таком треше вы как минимум должны были анулировать весь ивент, он же тестовый, или расписать награду на всех участников.
 
А рассказ по-твоему от балды пишут дабы ты его пропустил?
Здесь суть была в том, что одно из правил засунули в рассказ, это тоже самое, был бы ивент на черепах и говорилось в рассказе: "В предсмертии, мифическое животное прошепчет вам истину... В истине вы найдете все ответы, на самые долгожданные вопросы..." и в правилах ДУБЛИРУЮТ, ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ: 1) Убейте 60 мифических животных, и предоставьте 60 чешуек истины. В итоге за истину берут 60 фраз черепах....
 
Почему же?Победу получили те кто действительно выполнил все по правилам и не поленился вникнуть в суть ивента,чтоб понять и предоставить фразу-ключ .
 
Никто не спорит, что ивенты приносят разнообразие в игру. Но я не думаю, что проводившие его люди делают всё за простое спасибо, а значит должны честно и хорошо делать свою работу.
Безусловно. Но это немного отличается от реальности...
Как им получить опыт проведения, для того, чтобы делать это безупречно? Ведь никаких образовательных организаций по проведению ивентов нет. Они учатся на собственных ошибках. Это свойственно человеку.
'megusta
 
а ума то не хватило на краю не стоять при такой масовке?
Меня столкнули лошадью, причем специально, а не текстурками игроков. Все шло по задумке, вы сами себе зафейлили ивент. Почему-то "20cm" не пихались и стояли как полагается.
 
Я целый год был ивент-менеджером в игре и не допускал таких ошибок как на вашем пвп-ивенте, на ивенте с тюрьмой и на этом ивенте! Такие ошибки совершают дабы провести свои команды к победе, столько раз это было в нашей игре, и сколько таких ивент-менеджеров убирали с должности.
Пред история это пред история, это не задача, это рассказ!! Когда начинаешь игру, ты читаешь лору? Нет!
ЗАДАЧА ПИШЕТСЯ В ЗАДАЧАХ, ИЛИ ЖЕ ПИШУТ ЧТО ЗАДАЧА СПРЯТАНА В РАССКАЗЕ.
ЛИБО ТО ДЕЛАЮТ, ЛИБО ЭТО!
Вы сначала научитесь составлять ивенты, а потом беритесь за это дело!
Столько притензий, а вы выдаете подарки. Недоработки, ваши ошибки и т.д.
Я просто смеюсь с вас.
Больше не буду участвовать в этих ивентах и максимально буду просить чтобы наши ребята тоже не участвовали, потому что понятно кто уже будет победителем!

ГДЕ СЛЫХАНО ЧТОБЫ ПОМОЩНИК ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕРА БЫЛ СВЯЗАН БРАКОМ С ТЕМИ КТО УЧАСТВОВАЛ КАК КОМАНДА? ГДЕ СЛЫХАНО ЧТОБЫ ПОМОЩНИКИ ИВЕНТ МЕНЕДЖЕРА И САМ ИВЕНТ МЕНЕДЖЕР БЫЛИ В ОДНОЙ ГИЛЬДИИ С ДРУГИМИ РЕБЯТАМИ. ЭТО БРЕД.
Что-то я тебя ни разу на должности этой не видел. Если имеется в виду другая игра, то так и пиши.
Тут ивент-менеджер сам написал, что ивент пробный и будут ошибки, так-что ныть про них крайне глупо.
Я может тебя удивлю, но множество конкурсов создают с предысторией и заданием спрятанным в ней-же.
И может удивлю еще больше, но много кому интересен лор игры, и он читает все.
Научись не гореть по пустякам и внимательно читать.
Претензии будут всегда, как-бы идеально не сделали конкурс.
От потери одной особи ничего не будет, так-что может валить.
 
Ребят научитесь уважать друг друга,а главное старание людей,которые для вас старались.Чтоб ВАМ разнообразить игру и дать возможность получить что то новое и интересное от игры.Да не спорю,что недочеты были.Но вам не раз сказано было,что это тестовый ивент,который проходил тут впервые!Не рубите с плеча,поверьте по ту сторону не меньше было переживаний и нервов.
 
Назад
Верх