[Командный квест] "Сокровища древних пиратов"

Ребят такой ивент проводился впервые насколько я знаю,по этому не серчайте уж.Лучше поделитесь положительными эмоциями о проведенном вместе времени и занятных загадках)Чье задание было самым трудным по вашему мнению?И есть ли желание в будущем участвовать в таких ивентах?(более продуманных и справедливых).Было бы интересно узнать ваши эмоции)
 
Ребят такой ивент проводился впервые насколько я знаю,по этому не серчайте уж.Лучше поделитесь положительными эмоциями о проведенном вместе времени и занятных загадках)Чье задание было самым трудным по вашему мнению?И есть ли желание в будущем участвовать в таких ивентах?(более продуманных и справедливых).Было бы интересно узнать ваши эмоции)
Ивент классный, интересный, у запада самое сложное было найти в двух коронах челика, а самое прикольное это последнее задание с пираткой
 
Нам очень понравилось носить пак, но никто не хотел его брать)
Пожелание, раскидывать команды перед стартом в разные места, бегущая толпа не даёт простора для размышлений. И опять же одновременно усложняет регистрацию участников.
Но кстати донести пак до конца тоже интересная тема!
 
Очень меня насмешили с этим паком))))Самая веселая команда была)
 
Ребят такой ивент проводился впервые насколько я знаю,по этому не серчайте уж.Лучше поделитесь положительными эмоциями о проведенном вместе времени и занятных загадках)Чье задание было самым трудным по вашему мнению?И есть ли желание в будущем участвовать в таких ивентах?(более продуманных и справедливых).Было бы интересно узнать ваши эмоции)
Первый раз участвовал в ивенте, больше участвовать в подобном как рукой сняло. Пол команды не спало пол ночи что бы поучаствовать в ивенте. По итогу получили перед сном кучу нервов и негатива. Победит тот кто норм крысанул на старте... По факту люди которые принесли паки первые, ушли почти последние. В целом идея хорошая была у вас. Но считаю что победители появились не справедливо, поэтому проще не ходить на такие ивенты вообще. И спасибо Тайне что засчитала квест почти последним. у меня все.
 
Поздравляю всех с окончанием ивента!
Хоть ивент и имел множество недоработок и огрехов он прошел достаточно не плохо. Очень жаль что некоторые недобросовестные игроки вставляли палки в колеса соперникам. А так же, что из–за некоторых огрехов с нашей стороны команды были задержаны. Но тем не менее самые упорные дошли до конца и выполнили все задания!
И так, напоминаю условия победы: игроки должны были предоставить собранный ключ(фразу) и скриншоты с засчитанными заданиями мне в личную переписку.
Встречайте победителей!
Западный материк может гордиться командой "20см", которая раньше всех выполнила задания иипредоставила доказательства.
Восточный материк может гордиться командой ЧсвПати. Они прошли задания не первыми но первыми предоставили ключ и скриншоты, тем самым выполнив условия ивента!
Хочется отметить еще две команды:
"Няшки" и "Альбион" – самые честные команды ивента, которые, к сожалению не смогли получить призового места.
Очень порадовала активность. Всего приняло участие 20 команд, и это здорово! Спасибо, что не прошли мимо и попробовали свои силы. Надеюсь вам было весело и интересно не смотря на все трудности!
 
Поздравляю всех с окончанием ивента!
Хоть ивент и имел множество недоработок и огрехов он прошел достаточно не плохо. Очень жаль что некоторые недобросовестные игроки вставляли палки в колеса соперникам. А так же, что из–за некоторых огрехов с нашей стороны команды были задержаны. Но тем не менее самые упорные дошли до конца и выполнили все задания!
И так, напоминаю условия победы: игроки должны были предоставить собранный ключ(фразу) и скриншоты с засчитанными заданиями мне в личную переписку.
Встречайте победителей!
Западный материк может гордиться командой "20см", которая раньше всех выполнила задания иипредоставила доказательства.
Восточный материк может гордиться командой ЧсвПати. Они прошли задания не первыми но первыми предоставили ключ и скриншоты, тем самым выполнив условия ивента!
Хочется отметить еще две команды:
"Няшки" и "Альбион" – самые честные команды ивента, которые, к сожалению не смогли получить призового места.
Очень порадовала активность. Всего приняло участие 20 команд, и это здорово! Спасибо, что не прошли мимо и попробовали свои силы. Надеюсь вам было весело и интересно не смотря на все трудности!

Все ясно с вами.
Когда пишут задачи ивента, нужно нормально их писать в ЗАДАЧАХ, а не в рассказе о пиратах и т.д.!
Больше никогда не буду участвовать в ваших подставных ивентах, потому что я уверен что никто из команд не предоставил ключ, потому что все пропускали рассказ и переходили к правилам и задачам ивента!
 
Все ясно с вами.
Когда пишут задачи ивента, нужно нормально их писать в ЗАДАЧАХ, а не в рассказе о пиратах и т.д.!
Больше никогда не буду участвовать в ваших подставных ивентах, потому что я уверен что никто из команд не предоставил ключ, потому что все пропускали рассказ и переходили к правилам и задачам ивента!
В точку. Поддержал. Я как лидер команды полагал что ключ который надо предоставить дадут после последнего задания... И типо время которое писали когда выполнено задание, это так, для галочки =D
 
И кстати у меня там еще скринчик где то был. Как челик на лестнице последнего этажа стоял и мешал пройти, что бы люди в торопях падали..
 
Все ясно с вами.
Когда пишут задачи ивента, нужно нормально их писать в ЗАДАЧАХ, а не в рассказе о пиратах и т.д.!
Больше никогда не буду участвовать в ваших подставных ивентах, потому что я уверен что никто из команд не предоставил ключ, потому что все пропускали рассказ и переходили к правилам и задачам ивента!
Если вы так уверены я готова предоставить вам скриншоты где эти ключи были предоставлены игроками.
 
Назад
Верх