[Командный квест] "Сокровища древних пиратов"

Всё же рассмотрите идею со стартом в разных локациях и возможно разные хотя бы первые задания, что бы немного разгрузить первых встречающих НПС. Ужасная толкучка была конечно.
 
Всем доброго времени суток!)

А мне понравилось)) Было весело))

Спасибо и организаторам, которые попытались сотворить сие чудо))
Спасибо и ребятам, которые взяли плюсом в команду, получилось всё довольно сыграно.

По существу о западе моё скромное мнение:

1) Тайну многие нашли до начала ивента, потому что коробку можно было открыть. Если можно, сделать открытие возможным после допустим 20.00 самого задания, было бы здорово.

2) Первое задание было прикольное, зачёт. Но "шифтануть пак" потом появляется сундук и его наглым образом может собрать кто-угодно... На мой взгляд эту систему надо менять, пусть с капитанами трейдом передаются странички или как-то так, чтобы не было возможности левому человеку воспользоваться поставленным сундуком. Поддерживаю вариант предыдущего оратора с разделением первого задания по разным локациям, чтобы толкучки не было.

3) Второе задание... Зачёт, правда тесновато на краю обрыва, можно свалиться случайно.

4) Третье задание, на мой взгляд самое оригинальное (но опять же, можно было собрать всю травку и потом командам было бы туго, люди разные). + Лучше трейдом показывать травку, ибо если бы стояло несколько команд вместе, в общем чате было всё видно. Догадались/нашли одни - вторые просто шифтанули, уже зная что нужно.

5) Как вариант от себя: пусть передача квестовых вещей (страниц) делается через трейд и ивентменеджер сам делает скрин, кто около него присутствует в это время. Чтобы уже организаторы сами решали и могли всё отслеживать, какая команда что куда и как.

Первый блин комом, получилось всё чудно ;) Опыт получен)
 
Всем доброго времени суток!)

А мне понравилось)) Было весело))

3) Второе задание... Зачёт, правда тесновато на краю обрыва, можно свалиться случайно.
Мы оттуда прыгали, даже не убились, даже с паком)))
На самом деле было интересно, все участвующим спасибо, а организаторам отдельное!
И кисоньке пак дарить пытались, не взяла...
Про пак мы решили что его всё же нужно куда то сдать и как указывалось в задании "Недалеко от Двух Корон..." решили что это вторая пакосдача в ППЗ. Было бы немного логичнее. Бросать паки это не дело)))
 

Вложения

  • ScreenShot0014.jpg
    ScreenShot0014.jpg
    516,3 КБ · Просмотры: 366
  • ScreenShot0016.jpg
    ScreenShot0016.jpg
    682 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток!)

А мне понравилось)) Было весело))

Спасибо и организаторам, которые попытались сотворить сие чудо))
Спасибо и ребятам, которые взяли плюсом в команду, получилось всё довольно сыграно.

По существу о западе моё скромное мнение:

1) Тайну многие нашли до начала ивента, потому что коробку можно было открыть. Если можно, сделать открытие возможным после допустим 20.00 самого задания, было бы здорово.

2) Первое задание было прикольное, зачёт. Но "шифтануть пак" потом появляется сундук и его наглым образом может собрать кто-угодно... На мой взгляд эту систему надо менять, пусть с капитанами трейдом передаются странички или как-то так, чтобы не было возможности левому человеку воспользоваться поставленным сундуком. Поддерживаю вариант предыдущего оратора с разделением первого задания по разным локациям, чтобы толкучки не было.

3) Второе задание... Зачёт, правда тесновато на краю обрыва, можно свалиться случайно.

4) Третье задание, на мой взгляд самое оригинальное (но опять же, можно было собрать всю травку и потом командам было бы туго, люди разные). + Лучше трейдом показывать травку, ибо если бы стояло несколько команд вместе, в общем чате было всё видно. Догадались/нашли одни - вторые просто шифтанули, уже зная что нужно.

5) Как вариант от себя: пусть передача квестовых вещей (страниц) делается через трейд и ивентменеджер сам делает скрин, кто около него присутствует в это время. Чтобы уже организаторы сами решали и могли всё отслеживать, какая команда что куда и как.

Первый блин комом, получилось всё чудно ;) Опыт получен)
Спасибо за адекватную критику и советы.В следующий раз обязательно все исправим и учтем!=)
 
Мы оттуда прыгали, даже не убились, даже с паком)))
На самом деле было интересно, все участвующим спасибо, а организаторам отдельное!
И кисоньке пак дарить пытались, не взяла...
Про пак мы решили что его всё же нужно куда то сдать и как указывалось в задании "Недалеко от Двух Корон..." решили что это вторая пакосдача в ППЗ. Было бы немного логичнее. Бросать паки это не дело)))
Кисоньке было уже не до пака))))Но порадовали!Бедняжки как вы вообще умудрились его дотянуть аж до меня))
 
Я целый год был ивент-менеджером в игре и не допускал таких ошибок как на вашем пвп-ивенте, на ивенте с тюрьмой и на этом ивенте! Такие ошибки совершают дабы провести свои команды к победе, столько раз это было в нашей игре, и сколько таких ивент-менеджеров убирали с должности.
Пред история это пред история, это не задача, это рассказ!! Когда начинаешь игру, ты читаешь лору? Нет!
ЗАДАЧА ПИШЕТСЯ В ЗАДАЧАХ, ИЛИ ЖЕ ПИШУТ ЧТО ЗАДАЧА СПРЯТАНА В РАССКАЗЕ.
ЛИБО ТО ДЕЛАЮТ, ЛИБО ЭТО!
Вы сначала научитесь составлять ивенты, а потом беритесь за это дело!
Столько притензий, а вы выдаете подарки. Недоработки, ваши ошибки и т.д.
Я просто смеюсь с вас.
Больше не буду участвовать в этих ивентах и максимально буду просить чтобы наши ребята тоже не участвовали, потому что понятно кто уже будет победителем!

ГДЕ СЛЫХАНО ЧТОБЫ ПОМОЩНИК ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕРА БЫЛ СВЯЗАН БРАКОМ С ТЕМИ КТО УЧАСТВОВАЛ КАК КОМАНДА? ГДЕ СЛЫХАНО ЧТОБЫ ПОМОЩНИКИ ИВЕНТ МЕНЕДЖЕРА И САМ ИВЕНТ МЕНЕДЖЕР БЫЛИ В ОДНОЙ ГИЛЬДИИ С ДРУГИМИ РЕБЯТАМИ. ЭТО БРЕД.
Расскажите мне пожалуйста а я один вижу эту надпись в ивенте которая выделена большим шрифтом и розовыми буквами?
Ваша задача: разыскать игроков, у которых хранятся части ключа, выполнить их задания и собрать ключ.
или может я чего то не понимаю...вроде русским языком написано...еще и выделено...не не знаю
и о чем тогда ты ведешь речь?о каких задачах не написано?О том что ты не понял,но почему то поняли другие,уже только твоя ошибка

Насчет наших ошибок про паки мы поняли(не подумали об этом,но надеялись на честность игроков во всем,про соль мы тоже поняли,про ускорение на глайдерах,уж извините это затраты игроков,которые могут так же победить или нет как все,но однако затрачиваются,ни кто не запрещал сделать затраты другим игрокам и к примеру взять болид в аренду,соль в принцепи это те же затраты(однако мы вас услышали на данную тему)(к сведению я тоже юзал соль свою личную,помимо 3 выданных,но что то не кричу об этом и ни кто мне ее не будет оплачивать,а некоторые люди из своего кошелька дали голды тем игрокам которых посчитали,что очень достойно проявили себя на ивенте)

По поводу пвп,если хотите пвп во время провождения ивента,мы спокойно можем это сделать,вот только сначала подумайте,сможете ли добраться во всем этом пвп до задачи?смогут ли лоу гс игроки дать отпор хаям?пропустят ли вас к выполнению ивента большие загиренные гильдии?они даже не дадут вам подойти к сдаче ивента пока их соги все делают.Я думаю вам стоит задуматься над этим
 
Ивент был тестовым,и мы делали все что было в наших силах,за тот срок что был предоставлен,силах самого ивент менеджера(один введенный сундук в игру и крафт чего стоят) и все остальное,вместо того чтобы сидеть и кричать в чатике,лучше конструктивно укажите на ошибки,недочеты,то что хотите видеть в ивенте,что нужно добавить в самом тексте на форуме и обо всем остальном,все будет прочитано,пережевано,и учтено...и постараемся все исправить,и сделать что то достойное.
Стараемся только для вас.
Всем спасибо за внимание. Помощник ивент-менеджера Sinewy
P.S. всех люблю и целую в обе булки
 
Немного от себя: поучаствовать так и не вышло, скорее всего, из-за того, что ивент-менеджер запада не увидел сообщение нашего лидера. Я боюсь представить, какая там вакханалия в пм происходила, и, в связи с этим, мы сразу обеспокоились тем, что нас не заметят. Разумеется, надо было позже напомнить о себе, но слишком поздно мы перечитали правила и ту часть, где там после регистрации сундук выдается. Ну ладно...
Тем не менее, в связи с этим есть предложение делать регистрацию команд, если не на форуме, то в ЛС выделенного лица на форуме. На то есть две причины: удобнее просматривать, никуда не торопясь, и сами списки всегда перед глазами.
Хочу верить, что на следующий ивент смогу попасть =)
 
Немного от себя: поучаствовать так и не вышло, скорее всего, из-за того, что ивент-менеджер запада не увидел сообщение нашего лидера. Я боюсь представить, какая там вакханалия в пм происходила, и, в связи с этим, мы сразу обеспокоились тем, что нас не заметят. Разумеется, надо было позже напомнить о себе, но слишком поздно мы перечитали правила и ту часть, где там после регистрации сундук выдается. Ну ладно...
Тем не менее, в связи с этим есть предложение делать регистрацию команд, если не на форуме, то в ЛС выделенного лица на форуме. На то есть две причины: удобнее просматривать, никуда не торопясь, и сами списки всегда перед глазами.
Хочу верить, что на следующий ивент смогу попасть =)
Да, там действительно творился кошмар и в пм помимо названия команд чего только не писали, да еще и попмоему неверному расчету времени пришлось экстренно перезаходить на восток, как только все утихло. Простите, что пропустила.
 
Ребят, всегда выигрывать не возможно) А если что-то не получилось в ивенте, то вас предупреждали, что ивент тестовый, вы знали на что шли)
 
Всем доброго времени суток!)

А мне понравилось)) Было весело))

Спасибо и организаторам, которые попытались сотворить сие чудо))
Спасибо и ребятам, которые взяли плюсом в команду, получилось всё довольно сыграно.

По существу о западе моё скромное мнение:

1) Тайну многие нашли до начала ивента, потому что коробку можно было открыть. Если можно, сделать открытие возможным после допустим 20.00 самого задания, было бы здорово.

2) Первое задание было прикольное, зачёт. Но "шифтануть пак" потом появляется сундук и его наглым образом может собрать кто-угодно... На мой взгляд эту систему надо менять, пусть с капитанами трейдом передаются странички или как-то так, чтобы не было возможности левому человеку воспользоваться поставленным сундуком. Поддерживаю вариант предыдущего оратора с разделением первого задания по разным локациям, чтобы толкучки не было.

3) Второе задание... Зачёт, правда тесновато на краю обрыва, можно свалиться случайно.

4) Третье задание, на мой взгляд самое оригинальное (но опять же, можно было собрать всю травку и потом командам было бы туго, люди разные). + Лучше трейдом показывать травку, ибо если бы стояло несколько команд вместе, в общем чате было всё видно. Догадались/нашли одни - вторые просто шифтанули, уже зная что нужно.

5) Как вариант от себя: пусть передача квестовых вещей (страниц) делается через трейд и ивентменеджер сам делает скрин, кто около него присутствует в это время. Чтобы уже организаторы сами решали и могли всё отслеживать, какая команда что куда и как.

Первый блин комом, получилось всё чудно ;) Опыт получен)
К сожалению запрет на испоспользование коробки до нужного времени реализовать не удалось. И с сундуком хоть и была идея хорошей, но реализация подкачала. Мы учтем все промахи и сделаем все что бы от них избавиться.
Скажите, проблемы с тем, что свиток был только у одного игрока не возникло?
 
Команда "Няши" сняли свое прохождение от начала до конца. Большое спасибо этой команде за возможность посмотреть на ивент глазами игроков.
Посмотреть можно [ЗДЕСЬ]
 
Была голосовая связь, поэтому проблем никаких не было.
Правда из команды никто не усвоил, что нужно истории тоже скринить. Сам скрины делал, смотрел чтобы только 4 человека из команды было + фраза ивент менеджера и всё.
 
Была голосовая связь, поэтому проблем никаких не было.
Правда из команды никто не усвоил, что нужно истории тоже скринить. Сам скрины делал, смотрел чтобы только 4 человека из команды было + фраза ивент менеджера и всё.
Учту, что о таких нюансах надо писать несколько раз и доходчиво =)
 
Расскажите мне пожалуйста а я один вижу эту надпись в ивенте которая выделена большим шрифтом и розовыми буквами?
Ваша задача: разыскать игроков, у которых хранятся части ключа, выполнить их задания и собрать ключ.
или может я чего то не понимаю...вроде русским языком написано...еще и выделено...не не знаю
и о чем тогда ты ведешь речь?о каких задачах не написано?О том что ты не понял,но почему то поняли другие,уже только твоя ошибка

Насчет наших ошибок про паки мы поняли(не подумали об этом,но надеялись на честность игроков во всем,про соль мы тоже поняли,про ускорение на глайдерах,уж извините это затраты игроков,которые могут так же победить или нет как все,но однако затрачиваются,ни кто не запрещал сделать затраты другим игрокам и к примеру взять болид в аренду,соль в принцепи это те же затраты(однако мы вас услышали на данную тему)(к сведению я тоже юзал соль свою личную,помимо 3 выданных,но что то не кричу об этом и ни кто мне ее не будет оплачивать,а некоторые люди из своего кошелька дали голды тем игрокам которых посчитали,что очень достойно проявили себя на ивенте)

По поводу пвп,если хотите пвп во время провождения ивента,мы спокойно можем это сделать,вот только сначала подумайте,сможете ли добраться во всем этом пвп до задачи?смогут ли лоу гс игроки дать отпор хаям?пропустят ли вас к выполнению ивента большие загиренные гильдии?они даже не дадут вам подойти к сдаче ивента пока их соги все делают.Я думаю вам стоит задуматься над этим
опять же, говорю
задачу не разделяют на две части которые пишутся в двух разных местах
к тому же на первом клочке бумаги что выдала котовася тоже не было написано что нужно собрать ключ из фраз, это было написано только на последнем. если не хотите признавать свою ошибку, это ваше право. но я как бывший ивент менеджер говорю, что это ваш недочет.
 
в общем, все друзьяшки защищают своих. это очевидно. но видят же и ошибки свои, а признавать не хотят.
плевал в общем на ивенты ваши, буду максимально просить своих чтобы не участвовали в них.
 
опять же, говорю
задачу не разделяют на две части которые пишутся в двух разных местах
к тому же на первом клочке бумаги что выдала котовася тоже не было написано что нужно собрать ключ из фраз, это было написано только на последнем. если не хотите признавать свою ошибку, это ваше право. но я как бывший ивент менеджер говорю, что это ваш недочет.
я уже раз 5 написала, что признаю, что в ивенте полно наших косяков =) на то он и тестовый, что бы их выявить. не судите строго, я только учусь =)
 
А рассказ по-твоему от балды пишут дабы ты его пропустил?
А то что помощники тоже реальные люди а не простые НПС, не?
берут тех кто не знает никого из игры, или же просто игрока который никак с другими не связан.
почему вы все тут такие тупые и пытаетесь защищать кого то?
ивент неплохой, а вот задачу нужно было нормально ставить
или написать на первом клочке пергамента что КЛЮЧ ИЗ ФРАЗ, А НЕ НА ПОСЛЕДНЕМ.
 
я уже раз 5 написала, что признаю, что в ивенте полно наших косяков =) на то он и тестовый, что бы их выявить. не судите строго, я только учусь =)
ты мне так скрины и не предоставила
я до сих пор жду их
хотя забей
ну вас.
 
Назад
Верх