Классные осады!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да сколько бы запад не собирался, лишь только на неделю хватает, хоть раз на больше продержитесь, дальше форума и крика с огорода выйдите и посмотрите что на сервере куча контента за который можно и есть смысл бороться ведь это игра где должно присутствовать пвп. Скучаю по тем дням где кракена неделю траили сутками сидели и бились за него... а щас все слабые какие то, хреновые оппозиционеры с вас, я будучи в оппозиция на кипрозе фракцию сделал, а вы даже замок удержать не можете.
 
Да сколько бы запад не собирался, лишь только на неделю хватает, хоть раз на больше продержитесь, дальше форума и крика с огорода выйдите и посмотрите что на сервере куча контента за который можно и есть смысл бороться ведь это игра где должно присутствовать пвп. Скучаю по тем дням где кракена неделю траили сутками сидели и бились за него... а щас все слабые какие то, хреновые оппозиционеры с вас, я будучи в оппозиция на кипрозе фракцию сделал, а вы даже замок удержать не можете.
Одним словом - лицемер Нугос решил написать немного лирики и фантастики. Показаться святым и добрым..читайте ребятки, и не забывайте лапшу с ушей снимать.
 
Одним словом - лицемер Нугос решил написать немного лирики и фантастики. Показаться святым и добрым..читайте ребятки, и не забывайте лапшу с ушей снимать.
1. В чем я лицемер?
2. Где фантастика по твоему?
3. Где именно я кажусь тебе святым и добрым, мне всегда пофиг на всех было вокруг кроме людей которые со мной.
4. Где лапша?
Выхлоп ниочем, если нечем свои слова подкреплять сиди огород копай.
 
Да сколько бы запад не собирался, лишь только на неделю хватает, хоть раз на больше продержитесь, дальше форума и крика с огорода выйдите и посмотрите что на сервере куча контента за который можно и есть смысл бороться ведь это игра где должно присутствовать пвп. Скучаю по тем дням где кракена неделю траили сутками сидели и бились за него... а щас все слабые какие то, хреновые оппозиционеры с вас, я будучи в оппозиция на кипрозе фракцию сделал, а вы даже замок удержать не можете.
Говорит дядя с высоким гс. Вы еще и фрагов засосали, как дошик с утреца, у которых, к слову, минимальный гс 4500. А теперь пиняешь на то, что против тебя рейды не собираются. Крутое пвп получится, когда будет рейд 3500, против 4500-7к гс рейда. Или ты свое самолюбие решил потешить и под легкую победу ублажить себя под столом?
Прошу простить за столь негативный подтекст, но данная строка была крайне негативно мой воспринята в силу наполненности лицемерием и самолюбованием. На огородах все сидят как-раз для того, чтобы свое гс поднять и вам дать "достойное пвп".
 
Говорит дядя с высоким гс. Вы еще и фрагов засосали, как дошик с утреца, у которых, к слову, минимальный гс 4500. А теперь пиняешь на то, что против тебя рейды не собираются. Крутое пвп получится, когда будет рейд 3500, против 4500-7к гс рейда. Или ты свое самолюбие решил потешить и под легкую победу ублажить себя под столом?
Прошу простить за столь негативный подтекст, но данная строка была крайне негативно мой воспринята в силу наполненности лицемерием и самолюбованием. На огородах все сидят как-раз для того, чтобы свое гс поднять и вам дать "достойное пвп".
еще один ноунейм огородник который, наверняка западник, годами будет подымать гс и так и не вылезет с огорода. гс неважен когда организации нет и стадо тянет на себя одеяло какой же тупой запад за год игры никак этого не поймет. я не гсом взял этот сервер и мой гс вообще неважен я и 4к бегал когда у народа было 5-6к гс и меня не парил он никогда, если не шаришь что гс в пвп руки не выпрямит то ничего не изменится.
 
еще один ноунейм огородник который, наверняка западник, годами будет подымать гс и так и не вылезет с огорода. гс неважен когда организации нет и стадо тянет на себя одеяло какой же тупой запад за год игры никак этого не поймет. я не гсом взял этот сервер и мой гс вообще неважен я и 4к бегал когда у народа было 5-6к гс и меня не парил он никогда, если не шаришь что гс в пвп руки не выпрямит то ничего не изменится.
Дима, запад тут не причем. Людям может и нравится ПВП, но когда ты приходишь и тебя в 50+ человек перекатывают, стоит вопрос, стоит ли ещё туда приходить? Такое ПВП, мало кому интересно, а собрать реальную оппозицию, нужна фракция.;)
 
Вы запад никогда не поймете что сидя на огороде вы
"достойное пвп".
никогда не дадите мне. Во фракцию люди приходили с гс 3,5 даже 2к, щас все за 4.5-5к, а все по тому что какие небыли бы тараканы во фракции, в семье не без уродов, но люди научились совместно добиваться результатов, чего не скажешь про даунов с запада кричащих о том что они хотят но не могут дать достойное пвп, сидя теребя себя под столом. Один раз собрались недельку побегали зергом все распались сколько таких было коалиций? Даже и считать не буду за год игры. Щас только уважение одному Done так как этот человек каждый день приходит на спрутов маринит и вообще в море.
 
Дима, запад тут не причем. Людям может и нравится ПВП, но когда ты приходишь и тебя в 50+ человек перекатывают, стоит вопрос, стоит ли ещё туда приходить? Такое ПВП, мало кому интересно, а собрать реальную оппозицию, нужна фракция.;)
Тебе то какая разница ты соло паковозер мас пвп не для тебя, откуда 50??? ты когда такое видел последний раз во фракции?
 
еще один ноунейм огородник который, наверняка западник, годами будет подымать гс и так и не вылезет с огорода. гс неважен когда организации нет и стадо тянет на себя одеяло какой же тупой запад за год игры никак этого не поймет. я не гсом взял этот сервер и мой гс вообще неважен я и 4к бегал когда у народа было 5-6к гс и меня не парил он никогда, если не шаришь что гс в пвп руки не выпрямит то ничего не изменится.
Напишу как человек ,который был в истах очень долгое время и который всячески топил за фраку и помогал ее создавать, но в итоге по словам "великого" Нугоса стал бесполезным, скажу. Как только появляется какая-то опозиция - Нугос сразу пытается ее засосать в себя. Так вышло с фрагами, которые в тс рассказывали как будут гнуть истов,какие они пвпшеры и против болота, в итоге имеем фрагов у руля истов. Ну я не буду называть еще ряд ников,которые всячески были против фраки и ставили палки в колеса но их Нугос на ручках носит и они орут что фрака топ. Я согласен с человеком выше . нугос - это лицемер. Дим, не прими за оскорбление, это просто констатация факта. Тебе дим было пофиг не только на тех кто вокруг но и на тех кто с тобой, и это факт, который ощутили на себе 10-ки бывших истов. Которые сейчас по словам Нугоса (напишу культурно) - полное г. Что-то ты там про Кипрозу заикался Дим, ну я то знаю как там были дела и по твоим рассказам и по видео. Но это другая история. Суть такова, что как бы ты не старался тут культурно писать,всем отвечать с улыбкой - закрывая браузер ты всех начинаешь х...поливать всем чем только можно. Потому что ты слабак, который не смог...попытками прогибов и засосов в итоге отдал фраку врагам но продолжает думать что фрака его и он все еще тот великий Нугос, за которым мы готовы были сутки на пролет топить и воевать...
 
Тебе то какая разница ты соло паковозер мас пвп не для тебя, откуда 50??? ты когда такое видел последний раз во фракции?
Я и сам могу решить, что мне нравится делать. Спасибо. Что ты мне пытаешься доказать, что вас с ФрагМи не собиралось в прайм 50 человек?
'ganius
 
еще один ноунейм огородник который, наверняка западник, годами будет подымать гс и так и не вылезет с огорода. гс неважен когда организации нет и стадо тянет на себя одеяло какой же тупой запад за год игры никак этого не поймет. я не гсом взял этот сервер и мой гс вообще неважен я и 4к бегал когда у народа было 5-6к гс и меня не парил он никогда, если не шаришь что гс в пвп руки не выпрямит то ничего не изменится.
Восточник. И огородом в этой игре занимаются все, так или иначе. Поэтому, огородник - понятие растяжимое.
Гс то руки не выпрямит, но как их выпрямить, если сражаться с 7к, которые тебя шотают? Да и я бегаю, со своим гс против 6-7к и не парюсь, только и не наезжаю ни на кого, как ты, что мол меня победить никто не может у кого 2500 гс. Не пишу на форуме, что у тех у кого 2500 гс руки кривые и что они победить меня не могут, не потому, что я почти не пробиваюсь ими, а потому, что у них руки кривые. Спору нет, четыре тела с мелким гс могут завалить одного с большим, но вот рейд на рейд уже иной вопрос. Когда выходит тело в тяже с 3500 гса, а по нему молния бьет от 7к и шотает. Пффф... Криворукий, наверное.
Я тут говорю, что на огородах сидят, чтобы гс поднять, а ты все в свою сторону одеяло тянешь, что руки кривые у всех. Если у вас не кривые руки и гс есть, то выпрямив руки запад гс свой так и не поднимет, продолжая проигрывать замесы. Да и, повторюсь, учится нужно на равном тебе противнике, или чуть превосходящем тебя. Или ты дашь истов в качестве тренеров для запада, чтобы они на них пвп учились и не шотали?
Вот и следует из этого, что ты лицемер и твои слова уже ничем не подкреплены, кроме желания нагибать нубиков, которыми являются западники по твоему же мнению. ЧСВ то ты свое потешишь, но вот запад от этого ничего ен выйграет. Ни тренировки им не будет, ни гс они не поднимут.
 
Я и сам могу решить, что мне нравится делать. Спасибо. Что ты мне пытаешься доказать, что вас с ФрагМи не собиралось в прайм 50 человек?
'ganius
ты же знаешь так бывает в первый день залива потом спад онлайна и активности.
 
Напишу как человек ,который был в истах очень долгое время и который всячески топил за фраку и помогал ее создавать, но в итоге по словам "великого" Нугоса стал бесполезным, скажу. Как только появляется какая-то опозиция - Нугос сразу пытается ее засосать в себя. Так вышло с фрагами, которые в тс рассказывали как будут гнуть истов,какие они пвпшеры и против болота, в итоге имеем фрагов у руля истов. Ну я не буду называть еще ряд ников,которые всячески были против фраки и ставили палки в колеса но их Нугос на ручках носит и они орут что фрака топ. Я согласен с человеком выше . нугос - это лицемер. Дим, не прими за оскорбление, это просто констатация факта. Тебе дим было пофиг не только на тех кто вокруг но и на тех кто с тобой, и это факт, который ощутили на себе 10-ки бывших истов. Которые сейчас по словам Нугоса (напишу кольтурно) - полное г. Что-то ты там про Кипрозу заикался Дим, ну я то знаю как там были дела и по твоим рассказам и по видео. Но это другая история. Суть такова, что как бы ты не старался тут культурно писать,всем отвечать с улыбкой - закрывая браузер ты всех начинаешь х...поливать всем чем только можно. Потому что ты слабак, который не смог...попытками прогибов и засосов в итоге отдал фраку врагам но продолжает думать что фрака его и он все еще тот великий Нугос, за которым мы готовы были сутки на пролет топить и воевать...
will зарофлил жестко.Лайкнул'kaef
 
ты же знаешь так бывает в первый день залива потом спад онлайна и активности.
Конечно знаю, но на сервере не так просто (в данный момент собрать), даже человек 40 в один рейд. Давай мне ещё расскажи, как нам было плохо в 20-25 человек в Истах, когда ещё фракции не было, да?
 
Напишу как человек ,который был в истах очень долгое время и который всячески топил за фраку и помогал ее создавать, но в итоге по словам "великого" Нугоса стал бесполезным, скажу. Как только появляется какая-то опозиция - Нугос сразу пытается ее засосать в себя. Так вышло с фрагами, которые в тс рассказывали как будут гнуть истов,какие они пвпшеры и против болота, в итоге имеем фрагов у руля истов. Ну я не буду называть еще ряд ников,которые всячески были против фраки и ставили палки в колеса но их Нугос на ручках носит и они орут что фрака топ. Я согласен с человеком выше . нугос - это лицемер. Дим, не прими за оскорбление, это просто констатация факта. Тебе дим было пофиг не только на тех кто вокруг но и на тех кто с тобой, и это факт, который ощутили на себе 10-ки бывших истов. Которые сейчас по словам Нугоса (напишу кольтурно) - полное г. Что-то ты там про Кипрозу заикался Дим, ну я то знаю как там были дела и по твоим рассказам и по видео. Но это другая история. Суть такова, что как бы ты не старался тут культурно писать,всем отвечать с улыбкой - закрывая браузер ты всех начинаешь х...поливать всем чем только можно. Потому что ты слабак, который не смог...попытками прогибов и засосов в итоге отдал фраку врагам но продолжает думать что фрака его и он все еще тот великий Нугос, за которым мы готовы были сутки на пролет топить и воевать...
Андрюша ты же не хочешь что бы я тут ответил тебе, будешь агриться отвечу и мне есть что так что впредь попрошу без оскорблений в мою сторону.
 
Вот те, кто кричат, что Исты не дают равного ПвП, что они превращают сервер в болото и т.д., ответьте, пожалуйста, а что делать Истам? Надо кикнуть ФрагМи и половину своего состава? Перестать приходить на Око, Кракена и т.д.? Почему Исты должны создавать себе оппозицию? Понятное дело, что в их интересах забирать как можно больше, а в ваших интересах это пытаться отнять. Да и не бывает в АА как правило равного противостояния. Либо забирают все или большую часть контента, либо ничего. Назовите мне хоть один сервер, где несколько месяцев подряд было интерсное, равное ПвП и не было доминирующей гильдии.
 
Конечно знаю, но на сервере не так просто (в данный момент собрать), даже человек 40 в один рейд. Давай мне ещё расскажи, как нам было плохо в 20-25 человек в Истах, когда ещё фракции не было, да?
ты и так все знаешь че мне говорить, и в 20 и в 15 держали контент.
 
Андрюша ты же не хочешь что бы я тут ответил тебе, будешь агриться отвечу и мне есть что так что впредь попрошу без оскорблений в мою сторону.
Дядя нугос.Чего ты так.Скучно же блин.А тут хоть форумные войны начались.
'troll
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх