Классные осады!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если бы за участие в создании односайдового болота давали премию, то ты бы получил премию.
Смекаешь?)
P.S Тема серьезная, осада провалилась по техническим причинам. Здесь люди ведут серьезную беседу, что предпринять, чтобы такая ситуация не повторилась. А агент Нагоса армадила только флудит не по делу и зубоскалит)
Собственно как всегда)
Ансеко и его недогильдия балаболит, я же им по факту всё высказываю, не вижу ничего плохого)
 
Да по факту почти никто не хочет как-то воздействовать, сейчас если мы ливнем с игры, то и исты ливнут. Болото, шо делать, пока тянем, но хз
Я за равное пвп, но тут его нет
Конечно пытаемся подтягивать всех желающих, но мне кажется запад почти весь смирился с пассивным образом игры без контента
 
Последнее редактирование:
Да по факту почти никто не хочет как-то воздействовать, сейчас если мы ливнем с игры, то и исты ливнут. Болото, шо делать, пока тянем, но хз
Я за равное пвп, но тут его нет

По факту. Вас небыло - исты были. Вы ливнете - исты будут.
 
Да по факту почти никто не хочет как-то воздействовать, сейчас если мы ливнем с игры, то и исты ливнут. Болото, шо делать, пока тянем, но хз
Я за равное пвп, но тут его нет
Конечно пытаемся подтягивать всех желающих, но мне кажется запад почти весь смирился с пассивным образом игры без контента
при равном количестве вы в мираже сидите так что не втирай тут, а насчет сумона во фраку не переживай больше нас не стало, это все цифры по факту играющих меньше так что перестань трусится, я понимаю что 30 истов держат сервер в страхе, но при равном количестве вы все равно проигрываете. выиграть один бой не значит победить. надеюсь на этой осаде вы будете, а то как то только форум и крик в мираже слышен.
 
при равном количестве вы в мираже сидите так что не втирай тут, а насчет сумона во фраку не переживай больше нас не стало, это все цифры по факту играющих меньше так что перестань трусится, я понимаю что 30 истов держат сервер в страхе, но при равном количестве вы все равно проигрываете. выиграть один бой не значит победить. надеюсь на этой осаде вы будете, а то как то только форум и крик в мираже слышен.
Смотря сколько ты поставишь, зайка ;3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх