Классные осады!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот те, кто кричат, что Исты не дают равного ПвП, что они превращают сервер в болото и т.д., ответьте, пожалуйста, а что делать Истам? Надо кикнуть ФрагМи и половину своего состава? Перестать приходить на Око, Кракена и т.д.? Почему Исты должны создавать себе оппозицию? Понятное дело, что в их интересах забирать как можно больше, а в ваших интересах это пытаться отнять. Да и не бывает в АА как правило равного противостояния. Либо забирают все или большую часть контента, либо ничего. Назовите мне хоть один сервер, где несколько месяцев подряд было интерсное, равное ПвП и не было доминирующей гильдии.
Женщина никто ничего тут не говорит)тут Просто форумные войны идут)
 
Вот те, кто кричат, что Исты не дают равного ПвП, что они превращают сервер в болото и т.д., ответьте, пожалуйста, а что делать Истам? Надо кикнуть ФрагМи и половину своего состава? Перестать приходить на Око, Кракена и т.д.? Почему Исты должны создавать себе оппозицию? Понятное дело, что в их интересах забирать как можно больше, а в ваших интересах это пытаться отнять. Да и не бывает в АА как правило равного противостояния. Либо забирают все или большую часть контента, либо ничего. Назовите мне хоть один сервер, где несколько месяцев подряд было интерсное, равное ПвП и не было доминирующей гильдии.
Вы читали вообще суть вопроса? Это Нугос кричит, что ему не дают отпор и он всех вертит, а все вокруг терпилы. Прошу, разберитесь и прочтите данную страницу еще раз, прежде чем писать и бросаться защищать того, кто начал атаку)
 
Вы читали вообще суть вопроса? Это Нугос кричит, что ему не дают отпор и он всех вертит, а все вокруг терпилы. Прошу, разберитесь и прочтите данную страницу еще раз, прежде чем писать и бросаться защищать того, кто начал атаку)
увы я оскорблял никого просто указал на ошибки, а вот вы агритесь и оскорбляете.
 
Конечно. Я к тому, что было интересно воевать, за свой контент и люди другие были, а сейчас что? Игра, кто больше людей соберёт. Самому интересно?
ну это же не я заливаю на осаду кучу народу, лишь бы только отхватить кусок как гиены.
 
Да сам сижу и думаю чем бы заняться на выходных суббота сулит быть жаркой хотя наверное врятли яиц у них нет.
Это как боксеру тешиться, что на него школьник побоялся напасть. Чем не лицемерие и самолюбование? Ты сам чужие слова подкрепляешь пуфами, а потом горишь, что все вокруг тебя обзывают.
 
Вы читали вообще суть вопроса? Это Нугос кричит, что ему не дают отпор и он всех вертит, а все вокруг терпилы. Прошу, разберитесь и прочтите данную страницу еще раз, прежде чем писать и бросаться защищать того, кто начал атаку)
Вы тоже посмотрите внимательнее) Как пишут, что коварные Исты залили в себя ФрагМи и как они убивают на этом сервере ПвП.
 
ты же знаешь так бывает в первый день залива потом спад онлайна и активности.
Помню как-то при 110 телах во фраке Нугосян вещал что онлайн фраки все равно маленький
Теперь там почти 180 тел, и все равно нугес размышляет о 30 истах, которые держат сервер xD
А потом спрашиваешь где ты лицемеришь?)
P.S а что делать западным/восточным Ги, когда в Ги 70 человек? По аналогии с твоими размышлизмами там онлайн тел 10 xD
 
Это как боксеру тешиться, что на него школьник побоялся напасть. Чем не лицемерие и самолюбование? Ты сам чужие слова подкрепляешь пуфами, а потом горишь, что все вокруг тебя обзывают.
Да с чего вы взяли что нет противника, если организовать весех играющих мемберов запада они куда сильней истов фрагми и даже вместе их взятые.
 
Вы тоже посмотрите внимательнее) Как пишут, что коварные Исты залили в себя ФрагМи и как они убивают на этом сервере ПвП.
А что исты не залили в себя сильнейшую Ги востока? У нас у всех массовые галлюцинации?)
Пвп на сервере от зерна в 180 тел станет живее и активнее?)
Ответьте прям по порядку без лицемерия)
 
Помню как-то при 110 телах во фраке Нугосян вещал что онлайн фраки все равно маленький
Теперь там почти 180 тел, и все равно нугес размышляет о 30 истах, которые держат сервер xD
А потом спрашиваешь где ты лицемеришь?)
P.S а что делать западным/восточным Ги, когда в Ги 70 человек? По аналогии с твоими размышлизмами там онлайн тел 10 xD
Ку, 30 твинов во фракции 30 в афк режиме, онлайн в истах 25-30 человек в прайм, еще вопросы? некикаю из фракции тех кто сейчас не играет и твинов так как они нужны для массы чтобы вы боялись).
 
Андрюша ты же не хочешь что бы я тут ответил тебе, будешь агриться отвечу и мне есть что так что впредь попрошу без оскорблений в мою сторону.
Дима, ну я же тебя не боюсь. Нет смысла чем-то грозить мне. Я всегда говорил то что думаю.Сказать есть всем что. Ты ничем не лучше форумных воинов.
 
Да с чего вы взяли что нет противника, если организовать весех играющих мемберов запада они куда сильней истов фрагми и даже вместе их взятые.
Сам то понимаешь что говоришь? Организовать весь запад и разные ги запада в единый ред. Когда все ги друг с другом воюют. Не путай созданную фраку и обычные.
 
Дима, ну я же тебя не боюсь. Нет смысла чем-то грозить мне. Я всегда говорил то что думаю.Сказать есть всем что.
Какие оскорбления ты шо. А вот когда нугис называет нас всех рабами, это он просто свято в это веритXD
 
Конечно. Я к тому, что было интересно воевать, за свой контент и люди другие были, а сейчас что? Игра, кто больше людей соберёт. Самому интересно?
а тебе инетересно было на востоке чтож ты просился в фракцию с фрагми?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх