Кастомные изменения обновления 5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а потом кричать режьте эфен, потому что почти у всего китая, а также у зажиточных людей "почему-то" резко появился эфен 12 (не только пушки)
ну так соберите себе эфен и не будете кричать "режьте режьте". на офе почему-то эфен не порезан, не говоря уже об экипировке с боссов, с того же ксанатоса. и ничего, никто не жалуется и не орет. я собрала себе эфен пуху и бегаю довольная. не понимаю нытья по поводу эфена и порезки пост отхила. а вот вопрос со стеклами, 6 слотов для синтеза, норьет бижа и библоэквип - это да, это интереснее.
 
ну так соберите себе эфен и не будете кричать "режьте режьте". на офе почему-то эфен не порезан, не говоря уже об экипировке с боссов, с того же ксанатоса. и ничего, никто не жалуется и не орет. я собрала себе эфен пуху и бегаю довольная. не понимаю нытья по поводу эфена и порезки пост отхила. а вот вопрос со стеклами, 6 слотов для синтеза, норьет бижа и библоэквип - это да, это интереснее.
никто не ныл на эфен просто потому что 6 слотов ввели незадолго до ввода рамы мифов и ксанатоса
 
никто не ныл на эфен просто потому что 6 слотов ввели незадолго до ввода рамы мифов и ксанатоса
я повторюсь. перебежчиков ждали на офе тоже очень долго. до этого все, кто вылетел с фраки в связи с роспуском, забили фул пиратов. руководствуясь той же логикой говорю еще раз, можно ввести и 6 слотов синтез, и единые стекла. остальное еще слишком рано.
 
Напоминаю ,терпеть Ваши срачи и выяснение кто жмёт кнопки круче не будем. Продолжите в том же духе , пойдете отдыхать от форума
 
С обсидианом браво, я считаю это правильное решение потому-что не все такие как вы все продумывает заранее и большинство игроков фармили бы сутками эти эссенки, а бы оделись за пару дней ? Теперь локации будут живые и будет борьба за споты, я рад этому!
 
Кстати да, хороший вопрос. 6 слотов тоже было бы здорово увидеть уже сейчас. Как и квесты, которые делаются в рейде, а не в отряде, в той же Бездне, Солнечке, Корвусе и Ирамканде. Вот таких важных новостей не хватает. Все уперлись в порезку хилов и других классов, как будто больше в игре нечем заняться.
квесты и так будут делаться в рейде в 5.0
 
я повторюсь. перебежчиков ждали на офе тоже очень долго. до этого все, кто вылетел с фраки в связи с роспуском, забили фул пиратов. руководствуясь той же логикой говорю еще раз, можно ввести и 6 слотов синтез, и единые стекла. остальное еще слишком рано.
тут вопрос зачем распускать фраки без перебежчиков? что бы все ушли в пираты? смысл тогда от этого, в итоге получается та же фрака без замка
 
кста че не ноете про кубы? или еще не прочухали..с 1 к сундучков 50шт ..или тут кастомно шанс увеличили?(вроде не писали) или все призмами запаслись?
 
С обсидианом браво, я считаю это правильное решение потому-что не все такие как вы все продумывает заранее и большинство игроков фармили бы сутками эти эссенки, а бы оделись за пару дней ? Теперь локации будут живые и будет борьба за споты, я рад этому!
так уже норм все.. все снова разбервется
 
я повторюсь. перебежчиков ждали на офе тоже очень долго. до этого все, кто вылетел с фраки в связи с роспуском, забили фул пиратов. руководствуясь той же логикой говорю еще раз, можно ввести и 6 слотов синтез, и единые стекла. остальное еще слишком рано.
Дело говорит, согласен на все 100!!!
 
В дома была добавлена новая функция "разрешить использовать дом только членам вашей фракции

Можно сделать, что бы доступ открыть определенному персонажу? Не хочет человек вступать в ги или семью, или уже в другой, а территорией поделитсья хочется.
 
В дома была добавлена новая функция "разрешить использовать дом только членам вашей фракции

Можно сделать, что бы доступ открыть определенному персонажу? Не хочет человек вступать в ги или семью, или уже в другой, а территорией поделитсья хочется.
Вот это давно думаю всем в голову приходило. Типо почему я не могу давать ключи от дома конкретным людям? Или от сундука!?Так будет логичнее. Как пример открыл на ГИ/семью+ дополнительно кого-то идивиадуально прописал.
 
Нигде не увидел информации по "кристаллу манящих чар". Его введут в 5.0или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх