Кастомные изменения обновления 5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что то много шума про хилов) А вот что маги будут вытворять с гневом, что то народа не волнует)) Похлеще чем сейчас будут маги косить всех :)
 
Вот это давно думаю всем в голову приходило. Типо почему я не могу давать ключи от дома конкретным людям? Или от сундука!?Так будет логичнее. Как пример открыл на ГИ/семью+ дополнительно кого-то идивиадуально прописал.
Поддерживаю. Например, доступ друзьям.
 
Вот это давно думаю всем в голову приходило. Типо почему я не могу давать ключи от дома конкретным людям? Или от сундука!?Так будет логичнее. Как пример открыл на ГИ/семью+ дополнительно кого-то идивиадуально прописал.
Если бы это был именно ключ или любой другой АЙТЕМ, то очень вероятно, что он бы в итоге мог пойти по рукам. Другое дело, если бы там был выбор с выдвижным списком друзей, но думаю, что с таким же успехом можно добавить в кп своих друзей и расшарить его на семью. Лишние действия
 
Если бы это был именно ключ или любой другой АЙТЕМ, то очень вероятно, что он бы в итоге мог пойти по рукам. Другое дело, если бы там был выбор с выдвижным списком друзей, но думаю, что с таким же успехом можно добавить в кп своих друзей и расшарить его на семью. Лишние действия
актуальная проблема, у меня в кп больше людей, чем может в семью вместиться
 
Тогда расширить лимит на людей в кп)

Не всегда люди из кп находят в одной семье. И не всегда пойдут в семью. Расширить дома на кп нельзя, так как кп это не официальное сообщество. И механикой игры не предусмотрено. А вот например расширить на друзей, это вариант
 
Не всегда люди из кп находят в одной семье. И не всегда пойдут в семью. Расширить дома на кп нельзя, так как кп это не официальное сообщество. И механикой игры не предусмотрено. А вот например расширить на друзей, это вариант
Я хочу быть твоим другом и посмотреть что у тебя в сундучке
 
Пропустили тему об отвязке зависимости уклона от интеллекта. Ох и будете страдать от магов, все, и даже хилы теперь. И самый клешнерукий МАГ будет давать вам по щам и ниче вы с ним не сделаете, не попа дёте.
 
Хилы, а чего вы хотели? Небось насмотрелись видосов с офа где хилы вырубают всех и вся в одно лицо, так решили и тут так будет? Кукиш вам за воротник.
Кстати, я слышал что фарм порежут из за автолута, это правда? @Kusanagi
И на счет фракций, вы все таки решили это перенести с версии 5.5 в 5.0 и убрать галимые ненужные фракции? Спасиба. Надеюсь им хоть компенсируют это ресурсами за созданную фракцию. 'respect
 
Хилы, а чего вы хотели? Небось насмотрелись видосов с офа где хилы вырубают всех и вся в одно лицо, так решили и тут так будет? Кукиш вам за воротник.
Кстати, я слышал что фарм порежут из за автолута, это правда? @Kusanagi
И на счет фракций, вы все таки решили это перенести с версии 5.5 в 5.0 и убрать галимые ненужные фракции? Спасиба. Надеюсь им хоть компенсируют это ресурсами за созданную фракцию. 'respect
хз кто, хз зачем. 2 посоха по 100 голды - хил умирает. тестил хила без постотхила (да, так можно, прикинь) - отлетаю (8600 хил) от мага выше меня на 1.5к гса с 5 фаеров (забаф на 400 голды в 2 строки): гс у меня явно не пустой, как 13к у некоторых xD
 
Хилы, а чего вы хотели? Небось насмотрелись видосов с офа где хилы вырубают всех и вся в одно лицо, так решили и тут так будет? Кукиш вам за воротник.
Кстати, я слышал что фарм порежут из за автолута, это правда? @Kusanagi
И на счет фракций, вы все таки решили это перенести с версии 5.5 в 5.0 и убрать галимые ненужные фракции? Спасиба. Надеюсь им хоть компенсируют это ресурсами за созданную фракцию. 'respect
Еще бы остались те люди, которые ресурсы свои тратили на создание фраки.
Если только в офенсах, в хентаях я думаю из первоначального состава и нет никого почти, тем более тех, кто ресурсы тратил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх