Кастомные изменения обновления 5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
убрать порезать, корейцы все придумали за вас, уменьшит уклон и парир от статов, дать силе и ловкости тактичку
XNIC0HK.png
 
  • Like
Реакции: Leeb
убрать порезать, корейцы все придумали за вас, уменьшит уклон и парир от статов, дать силе и ловкости тактичку
XNIC0HK.png
какая обнова?. + делайте тогда баналс правельный делать порежим всех магов луков хилов миликов?... или вы просите за один класс за который игреете?
 
какая обнова?. + делайте тогда баналс правельный делать порежим всех магов луков хилов миликов?... или вы просите за один класс за который игреете?
еще раз табличку посмотри, режет миликам парир, магам уклон, лукам уклон
 
еще раз табличку посмотри, режет миликам парир, магам уклон, лукам уклон
Ты не забывай про лимиты я когда играл миликом у меня было 95% паррира
но сейчас уже порезали парир он поглащает только 40% + контрольчерез него проходит
 
пусть туда тактичку засунут если тебе каст не нравится 'idk
играл на маге каст был в кайф просто в повседневной игре
Мое мнение хз может я не прав но магу ненужен каст.... " играл на маге каст был в кайф просто в повседневной игре " понимаю на огородах там и уклон каст и тд не над можно голым бегать и без шмота.... Я думаю что раз что-то решать то надо брать за основу пвп + ты не ответил в какой обнове корея придумала это в 6.5?
 
Мое мнение хз может я не прав но магу ненужен каст.... " играл на маге каст был в кайф просто в повседневной игре " понимаю на огородах там и уклон каст и тд не над можно голым бегать и без шмота.... Я думаю что раз что-то решать то надо брать за основу пвп + ты не ответил в какой обнове корея придумала это в 6.5?
на огороде xD скорее когда я тебя по 6 локам ганял в каждом твоём портале и ты с игры вышел на эфене
и да в 6.5
 
так же интелект и силадуха дают каст? зачем он магам? что нужна каставать за мага?
Скажи привет Хейму :D

А про то, что любой хил убивается при правильной игре скажу что не всегда оно так работает. Пример : вчера с миликом пошли побить раму (11к милик), наткнулись на 9(почти 10)к хила, под сокрушалкой и порезом с воодуша не убивается. Вот и говорите потом что пост отхил не надо резать
 
какая обнова?. + делайте тогда баналс правельный делать порежим всех магов луков хилов миликов?... или вы просите за один класс за который игреете?
Это обнова 7.0 или около того, ибо даже на мыле на данный момент нет этого
 
Скажи привет Хейму :D

А про то, что любой хил убивается при правильной игре скажу что не всегда оно так работает. Пример : вчера с миликом пошли побить раму (11к милик), наткнулись на 9(почти 10)к хила, под сокрушалкой и порезом с воодуша не убивается. Вот и говорите потом что пост отхил не надо резать
потому что сокрушалки мало, нужен яд или обессил а лучше и то и то
 
И что? Перебежчики тоже не в этом патче, а их добавляют. Так почему бы и стекла не переработать? Все логично.
почему бы 6 слотов не ввести, т2 эфен, EHM, библу, нориэт, да что угодно толковое потому что в 5.0 нету контента
 
Народ, а в 5.0 уже есть квесты на эсенки для рамианского шмота?
 
почему бы 6 слотов не ввести, т2 эфен, EHM, библу, нориэт, да что угодно толковое потому что в 5.0 нету контента
Кстати да, хороший вопрос. 6 слотов тоже было бы здорово увидеть уже сейчас. Как и квесты, которые делаются в рейде, а не в отряде, в той же Бездне, Солнечке, Корвусе и Ирамканде. Вот таких важных новостей не хватает. Все уперлись в порезку хилов и других классов, как будто больше в игре нечем заняться.
 
Кстати да, хороший вопрос. 6 слотов тоже было бы здорово увидеть уже сейчас.
а потом кричать режьте эфен, потому что почти у всего китая, а также у зажиточных людей "почему-то" резко появился эфен 12 (не только пушки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх