И что за прикол.Админы взгляните.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да как то давно я ренмод ставил для камеры ,а он не заработал. Вот о чём админ написал.Мне скрывать нечего.Просто когда то камеру отдалить хотел.Вон на форуме видосы с отдалением заливают и никому ничего((((((((((((
 
Пугает меня это "ЛС" )
Надеюсь разбана не будет....Иначе будет якобы признание неработоспособности чита...
 
Да как то давно я ренмод ставил для камеры ,а он не заработал. Вот о чём админ написал.Мне скрывать нечего.Просто когда то камеру отдалить хотел.Вон на форуме видосы с отдалением заливают и никому ничего((((((((((((
Заново начинай. Исты тебе помогут. Только чистый клиент скачай)))))
 
Заново начинай. Исты тебе помогут. Только чистый клиент скачай)))))
Себя он вточить не может... 2 сета, один на 5.5 и 2й на 4.9, красава.
Заново я на руофф уйти могу у меня там подушка в 6к висит.С нуля я точно уже в таких условиях апатся не буду. 4.9к?Релик тяж с наги и релик аргенит щит ост итемы у меня с лукаря одеты.
 
Заново начинай. Исты тебе помогут. Только чистый клиент скачай)))))
Если смотреть со стороны на всю переписку, ни я, ни какой-то ещё подобный себе "умник" лезть в этот разговор не должен. Пускай разбираются администраторы и тот человек, который возмущается. Просто со стороны вы говорите так, будто "всё знаете", оставьте это администраторам, о "умнейщий" =D
 
Заново я на руофф уйти могу у меня там подушка в 6к висит.С нуля я точно уже в таких условиях апатся не буду. 4.9к?Релик тяж с наги и релик аргенит щит ост итемы у меня с лукаря одеты.
Да норм все брат. Крепись там на оффе.
я вот за 2 месяца даже не гуглил читы и моды и не собираюсь.
А ты знал что черевато это..
 
Заново я на руофф уйти могу у меня там подушка в 6к висит.С нуля я точно уже в таких условиях апатся не буду. 4.9к?Релик тяж с наги и релик аргенит щит ост итемы у меня с лукаря одеты.
В любом случае. ты ставил мод? - Ставил. Алярм для таких как ты был о том что бы перекачали клиент с нуля? - Был.
Еще вопросы?
 
И куда опять следит модератор, который обязался очищать такие темы и переносить в ЛС такие разговоры - забаненого и администратора =D
 
В любом случае. ты ставил мод? - Ставил. Алярм для таких как ты был о том что бы перекачали клиент с нуля? - Был.
Еще вопросы?
Администрация в группе говорила про FOV, что он не запрещён, но античит система не настроена под него. Админам задали вопрос, как будет проводится разбан тех игроков, которые не предупреждены. Не все читают форум, удивил? =D
 
Если смотреть со стороны на всю переписку, ни я, ни какой-то ещё подобный себе "умник" лезть в этот разговор не должен. Пускай разбираются администраторы и тот человек, который возмущается. Просто со стороны вы говорите так, будто "всё знаете", оставьте это администраторам, о "умнейщий" =D
Сейчас бы не лезть в тему читеров....
Люди которые убили экономику,должны публично отчитываться.
Ну а если не хотят обсуждений - то им прямая дорога в лс.
 
И куда опять следит модератор, который обязался очищать такие темы и переносить в ЛС такие разговоры - забаненого и администратора =D
Тссс. Тут скоро будут тонны таких тем, а ты "начало истории" в "финал" превратить собрался, фу таким быть
 
Администрация в группе говорила про FOV, что он не запрещён, но античит система не настроена под него. Админам задали вопрос, как будет проводится разбан тех игроков, которые не предупреждены. Не все читают форум, удивил? =D
Тебе сказали что он не использовал ФОВ,а юзал Ренмод
 
Ребята хватит уже засерать тему.Мод я ставил когда ещё только притопал на открытие серва.Он не заработал в моих кривых руках.Хотя Америкосы и по сей день заливают видосы с отдалением камеры.И им ничего.
 
Сейчас бы не лезть в тему читеров....
Люди которые убили экономику,должны публично отчитываться.
Ну а если не хотят обсуждений - то им прямая дорога в лс.
С чего ты взял, что кому-то что-то должен? Администраторы не ответили, как они будут разблокировать тех игроков, кто пользуются FOV'ом (отдаление камеры), который не запрещён, но античит может конфликтовать с ним...
 
Тебе сказали что он не использовал ФОВ,а юзал Ренмод
Существенна разница? Что за Ренмод и ФОВ - бан. Админы так и не ответили, как они будут вести разблокировку тех людей, которые не заходят читать форум. Наверно, это их проблема. Такой ответ будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх