И что за прикол.Админы взгляните.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
я вообще , зная что никогда не пользовался ничем. переустановил клиент во время обновы.
 
Я тебя прекрасно понимаю.
Но это тоже самое,что пойти совершить преступление,не зная что вышел новый закон.
А потом в суде говорить - Сорян,я знаю что косяк,но я думал все норм будет))
Ты меня не слышишь)))Когда Вафлёр выкладывал видео я после этого и решил отдаление поставить.Вафлёр как играл так и играл и его не банили.У меня фов не заработал и я забил на это.В итоге сейчас вышло боком(
 
Ты меня не слышишь)))Когда Вафлёр выкладывал видео я после этого и решил отдаление поставить.Вафлёр как играл так и играл и его не банили.У меня фов не заработал и я забил на это.В итоге сейчас вышло боком(
Буду надеяться на отзывчивость администрации.В данном вопросе(
 
Ты меня не слышишь)))Когда Вафлёр выкладывал видео я после этого и решил отдаление поставить.Вафлёр как играл так и играл и его не банили.У меня фов не заработал и я забил на это.В итоге сейчас вышло боком(
Я бы в принципе не повторял ничего за чуваком с таким ником))))
 
Ты меня не слышишь)))Когда Вафлёр выкладывал видео я после этого и решил отдаление поставить.Вафлёр как играл так и играл и его не банили.У меня фов не заработал и я забил на это.В итоге сейчас вышло боком(
Не банили т.к. античита не было.
Сейчас он есть. не питай надежды,создавай персонажа)
 
Да млять успокойтесь вы!Что вы мою тему в помойку превратили (((((((
 
Тихо,тихо. не ругайтесь. Сейчас очищу тему и все по сути только!
 
у меня ваще написали ваша учетка заблокированна за ложное что то игрока
 
у меня ваще написали ваша учетка заблокированна за ложное что то игрока
У меня тоже интересная ситуация.Даже твинов не имел!А просто сам себя подъебнул из-за нерабочего мода который тыкал 3 месяца назад(((Видя что игроки носились с ними и их не банили((((
 

Вложения

  • чит.jpg
    чит.jpg
    261,5 КБ · Просмотры: 230
это хорошо что сейчас можно установить чистый клиент и все будет хорошо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх