И что за прикол.Админы взгляните.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ладно хоть теперь могу со 100% вероятностью сказать))))))))))Пашет))))))Хотя администрация ответа по моему случаю не дала ещё(((((((
 
Киллас, тупые отмазки, предупреждение было, а тут вот так, поэтому играй заного либо уходи
 
Киллас, тупые отмазки, предупреждение было, а тут вот так, поэтому играй заного либо уходи
Ты сам понимаешь что пишешь? Даже если бан!То перманент за ФОВ????????????????????(Который был ставлен месяца 3 назад и не заработал?????Ты сам то головой подумай(
 
Сейчас после установки античита полетят баны. Как смотрю по форуму, темки начинают плодиться как грибы после дождя =-=

Предлагаю перестать флудить в темке Килласа, по той простой причине, что ни он сам, ни администрация не успевают следить за вашим флудом
 
ахахахахах а горит то как) Я его все я сижу в форуме, интересно и много я тут знакомых увижу)))) Это приятнее чем в хазире торчать по утрам на горе у пакоделки)
 
Согласись - не знание закона не освобождает от ответственности.
Соглашусь, но дело админов, пускай летят головы людей, которые не прочитали эту новость используя FOV, можете выпить за них =D
Я побыл не много в роли того человека, который не читал. Но ладно. Констейн пошёл дальше играть.
 
Ты сам понимаешь что пишешь? Даже если бан!То перманент за ФОВ????????????????????(Который был ставлен месяца 3 назад и не заработал?????Ты сам то головой подумай(
да, перманент за ФОВ. Вчера была создана тема с предупреждением.
тема светится в лаунчере внизу и написана капслоком.
покупайте очки и создавайте новый аккаунт
 
Ты сам понимаешь что пишешь? Даже если бан!То перманент за ФОВ????????????????????(Который был ставлен месяца 3 назад и не заработал?????Ты сам то головой подумай(
Киллас, реши проблему в ЛС с администрацией. Тут заспамят всё.
 
Сейчас после установки античита полетят баны. Как смотрю по форуму, темки начинают плодиться как грибы после дождя =-=

Предлагаю перестать флудить в темке Килласа, по той простой причине, что ни он сам, ни администрация не успевают следить за вашим флудом
От части Chunya дело говорит ) Думаю, люди просто в эйфории, они так долго этого ждали ) Сейчас немного успокоятся.
 
да, перманент за ФОВ. Вчера была создана тема с предупреждением.
тема светится в лаунчере внизу и написана капслоком.
покупайте очки и создавайте новый аккаунт
Почему они не в бане?А ведь они юзают
https://archerage.to/forums/index.php?threads/darkrunner-pvp-video.1615/
А я не юазл и пермач(
 
откуда инфа что они не в бане? вроде буквально античит поставили .
КУКИ Администрация говорит Бан!Видео лежит на форуме и руками не банят(А как античит так всё бан!Выходит до античита было можно,а после нельзя(((((((
 
Мб они даже загуглили и перевели новость,про чистый клиент?)
Ты понимаешь что если бы у меня не было уверенности в клиенте я бы новый ткнул!Только вот у меня была уверенность .И в памяти нет места что бы глупость 3хмесячной давности помнить.А теперь эта глупость боком выплыла(
 
Ты понимаешь что если бы у меня не было уверенности в клиенте я бы новый ткнул!Только вот у меня была уверенность .И в памяти нет места что бы глупость 3хмесячной давности помнить.А теперь эта глупость боком выплыла(
читая все лучше перестраховаться раз такие дела думаю. как раз на ssd диск собирался игру переставлять. а тут и заодно перекачка .
 
Ты понимаешь что если бы у меня не было уверенности в клиенте я бы новый ткнул!Только вот у меня была уверенность .И в памяти нет места что бы глупость 3хмесячной давности помнить.А теперь эта глупость боком выплыла(
Я тебя прекрасно понимаю.
Но это тоже самое,что пойти совершить преступление,не зная что вышел новый закон.
А потом в суде говорить - Сорян,я знаю что косяк,но я думал все норм будет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх