Ги баф

Убрать ги баф


  • Всего проголосовало
    70
Ну что мужики, голосование
И пишем почему да и нет, я считаю, что это дизбаланс
1668007557994.png
 
Ну опять началаось нытье.
Если хочешь все убрать, но надо убирать ги бафф, кастомные титулы с титанов и драконов, весь зажер который выведен или его нет на офф серверах ( книжки на устой, зелья древнего, настои корня и т.д. ), а также можно еще убрать прем, двойной хонор, опыт, время роста и т.п.. Чтобы был не КАСТОМНЫЙ сервер, а второй офф.
 
И пишем почему да и нет, я считаю, что это дизбалансПосмотреть вложение 39308
Только вот насколько я знаю, это статы танки и по-твоему, танк жить не должен вообще, так получается ?) По-твоему то, что танк живет дольше остальных, это дизбаланс ?)
 
Ну опять началаось нытье.
Если хочешь все убрать, но надо убирать ги бафф, кастомные титулы с титанов и драконов, весь зажер который выведен или его нет на офф серверах ( книжки на устой, зелья древнего, настои корня и т.д. ), а также можно еще убрать прем, двойной хонор, опыт, время роста и т.п.. Чтобы был не КАСТОМНЫЙ сервер, а второй офф.
Пускай убирают, я только за
 
Ну опять началаось нытье.
Если хочешь все убрать, но надо убирать ги бафф, кастомные титулы с титанов и драконов, весь зажер который выведен или его нет на офф серверах ( книжки на устой, зелья древнего, настои корня и т.д. ), а также можно еще убрать прем, двойной хонор, опыт, время роста и т.п.. Чтобы был не КАСТОМНЫЙ сервер, а второй офф.
доп урон это не = устои
эти твои любимые бафы на урон не невелируют устоии практически никак
челы стелят раскол в стяжку которую проливают и по ним маги дамажат по единичке
 
1668008977109.png
Я дд и это библа, так что семен, иди вози паки дальше,не видел тебя в пвп нигде
 
доп урон это не = устои
эти твои любимые бафы на урон не невелируют устоии практически никак
челы стелят раскол в стяжку которую проливают и по ним маги дамажат по единичке
Невелируют. Даже дают сверх тех 7% устоя.
Открою тебе секрет, челы даже на офе под расколом живут и их по 1 дамажат, а у них-то ги баффа нет, как-же так.
 
Невелируют. Даже дают сверх тех 7% устоя.
Открою тебе секрет, челы даже на офе под расколом живут и их по 1 дамажат, а у них-то ги баффа нет, как-же так.
ничего не понял какие 7 устоя
да ток когда раскол кончается челы ловят 50к в лицо с мг и летят на ную после героического врыва
 
ничего не понял какие 7 устоя
да ток когда раскол кончается челы ловят 50к в лицо с мг и летят на ную после героического врыва
А такие. Разница с офом у нас 7% устоя и 400 пвп. Но забаффа на дамаг у нас на порядок больше.
Да, так вполне можешь сделать и тут если бы хоть раздебафф давал в людей, а ну тупо фаер+мг.
 
А такие. Разница с офом у нас 7% устоя и 400 пвп. Но забаффа на дамаг у нас на порядок больше.
Да, так вполне можешь сделать и тут если бы хоть раздебафф давал в людей, а ну тупо фаер+мг.
в школе расскажешь
в 80% случаев кидаю метки камертон диссонанс фаер мг и бью челам по 8-15к
 
Назад
Верх