Ги баф

Убрать ги баф


  • Всего проголосовало
    70
Только тебе это "Чуть" вряд ли поможет. Если ты сейчас даешь мг на 8-15к, не сильно ситуация измениться. Но ты ты вместо того, чтобы подойти и дать фаер+мг, умрешь еще на этапе подойти.
Вон кстати вава сверху пример привел. Ему гумер под абордажкой дал мгшку на 56к. А вава довольно хорошо одетый и толстый танк.
Почему ты так не можешь ? Может проблема в тебе ?
ну мож потому что вава абордажку нажал и ему прилетело
 
@Kusanagi предлагаю ввести это временно (так как нету тест сервера), посмотреть на практике , в это время можно бафф немного забалансить ( другими статами, не % устои ) , как это было с урезкой уклона у магов и потом снова же вернули.
 
Вообще да, не мешало бы либо убрать этот баф (на пве маге по 50% редакшна) или добавить аналогичный баф на урон
 
КСТААТИ, по поводу супер устоев и прочего, умираю с корвус гравами, шапкой совета под нагощитом с щитом на деф + нарвиг за комбу от милика. Хз зачем дальше что-то обсуждать_)

P.s. устоев под всеми такими плюхами у меня 80%+
Как ты это делаешь?
 
ура убрать все, тоисть зажор все книги где бафы которые на 1 час на 30 минут, убрать все хилки тоисть супы и банки на отхил и на ману и будет хардкор игра, закончилась мана у хила все нет отхила закончилось хп все ты умер
 
Ладно , давайте смотреть правде в глаза , надо апать ги баф , потому что маги не имба в данной игре . У них нету шансов на существование без него .
 
Ладно , давайте смотреть правде в глаза , надо апать ги баф , потому что маги не имба в данной игре . У них нету шансов на существование без него .
Соглашусь. Мне чтобы выживать и побеждать от такой "тяжелой" игры, пришлось на арену с нарвигами ходить. Еле спасался от победителя турнира бехинда. Сражался с нарвигами как лев, а он в чат мне писал

- Ты меня тролишь?

Голосую нет, приятной вам игры:
Screenshot_6.png
 
Соглашусь. Мне чтобы выживать и побеждать от такой "тяжелой" игры, пришлось на арену с нарвигами ходить. Еле спасался от победителя турнира бехинда. Сражался с нарвигами как лев, а он в чат мне писал

- Ты меня тролишь?
Шутник
 
This is a lot of nice buff. All classes except bowmen have been improved perfectly. The priest is the winner of the game on this server
The priest and Tank can decide the victory of the game,
There are almost no bows on this server. You only need +25 to reach the top 10 easily
 
Назад
Верх