Ги баф

Убрать ги баф


  • Всего проголосовало
    70
Вот кстати быстрый гайд, как убивать жирных челов
1668020945407.png
 
Ну да, ведь вытащить чела из раскола нельзя. Ведь раскол висит 10 лет.
создаётся впечатление что ты тупо на форуме годами сидишь
ждёшь темки по типу таких и тупо в них херню несёшь
тебе уже пачка народу которые играют в пвп на этом прекрасном любимом обожаемом божественном сервере говорят что устои эт уже давно лишнее
ты тут свою байду задвигаешь которая с пвп ничего общего не имеет
с тобой общаться эт тупа трата времени
я тут единственный шизик который с тобой зачем то спорит
 
Мне не трудно зайти на форум.
Потому что подобные темы это бред, которые создают не самые умные люди, которые по ощущениям, 3 кнопки нажать не в состоянии. Которые вместо того, чтобы в себе искать проблемы, ноют, о чем либо.
Моя байда имеет больше общего с пвп, чем весь ты.

Вот тебе небольшой видом, как складывается один из топ танков серва, если в него кнопки жать.
Yenlowank.gif

Вот тебе гифка с одетым дд. которого шотают. А вы еще просите устои убрать.
 
в ОПЕНЕ стяжки умирают за 1-2 секунды если все сделать нормально , даже с топ челами ( по их мнению )
а 1 x 1 пофиг , эти клоуны делают себе куртки на свап , билды и костюмы
хотите без бафов играть напишите главе ги , и не бафайтесь
так как у меня нет ветки на урон я поставил "нет" 🐷
 
@Screamshow есть для молодого человека видос с 1х1 турика с яфой?
Я только зашёл и хотел это написать , когда увидел эту тему ) Баф добавили в 4.7 , когда был патч ван шотов , спасибо админам за это , однако сейчас другая мета и к сожалению ги баф рил руина . + офк книги на устой ) 5+5+1 11% устоя + пвп устой , крит устой и восприимка . Ну и очевидно если убирать ги баф , то убирать и бафы на урон , кастомные оставлены или добавлены. Почему ги баф даёт такой дизбаланс с учётом бафов на урон ? Рассказываю:
1. Начнём с пвп дефа , который начал резаться вот с ожой и то , не все с ней бегают и тд и тп . Если ты бегаешь в раме , у тебя 4500 пвп дефа вроде мб даже больше, я не помню . АЛО 4500 КОГДА НА ОФЕ У ТИПОВ С ГРАВАМИ 4К ПХААЭААХ
2.Устои , а тут все просто , чем больше устоев у тебя , тем более бесполезная вся твоя допка , которая даётся в бафах , я думаю очевидно почему) а учитывая ваш пвп деф , то это габелла .
3. Ну и дополнительная фишка в раме 30% восприимки )0)9)¥)) Говорить что когда ты милик с обороной и красной банкой фул столб регенишь, я думаю не надо)
Так что однозначно убирать нужно и ги баф , и все эти бафы которые кастомно остались.
Ну и титулы , где даётся 240 пвп дефа +- , просто мда , 5к пвп дефа можно сделать с кольцом.
 
А почему никто под рулем не скринит статы устоя ? или это не так тупо как херня которую вы постите ? 🐷
 
Мне не трудно зайти на форум.
Потому что подобные темы это бред, которые создают не самые умные люди, которые по ощущениям, 3 кнопки нажать не в состоянии. Которые вместо того, чтобы в себе искать проблемы, ноют, о чем либо.
Моя байда имеет больше общего с пвп, чем весь ты.

Вот тебе небольшой видом, как складывается один из топ танков серва, если в него кнопки жать.
Yenlowank.gif

Вот тебе гифка с одетым дд. которого шотают. А вы еще просите устои убрать.
Под раздебафом в мете Крита)0)
 
Мне не трудно зайти на форум.
Потому что подобные темы это бред, которые создают не самые умные люди, которые по ощущениям, 3 кнопки нажать не в состоянии. Которые вместо того, чтобы в себе искать проблемы, ноют, о чем либо.
Моя байда имеет больше общего с пвп, чем весь ты.

Вот тебе небольшой видом, как складывается один из топ танков серва, если в него кнопки жать.
Yenlowank.gif

Вот тебе гифка с одетым дд. которого шотают. А вы еще просите устои убрать.
чел афк в тарелку стоит
один прожим мистериона и вся их гениальная комбинация обнуляется
ну а второй скрин ддшник под раздебафом так в него ещё и жертвенный нажали
ну абалдеть спасибо наконецто ддшник умер
эт какой год на гифках 2021? ну тогда и я с мг шотал метка камертон фаер мг ддшник если ничего не жал умирал
ток сейчас у одетых челов докачанная в фул рама которая дала ещё устоев кольцо на 3% устоя и 500 пвп дефа
весь раздебаф контрится тупо мистерионом
 
чел афк в тарелку стоит
один прожим мистериона и вся их гениальная комбинация обнуляется
ну а второй скрин ддшник под раздебафом так в него ещё и жертвенный нажали
ну абалдеть спасибо наконецто ддшник умер
эт какой год на гифках 2021? ну тогда и я с мг шотал метка камертон фаер мг ддшник если ничего не жал умирал
ток сейчас у одетых челов докачанная в фул рама которая дала ещё устоев кольцо на 3% устоя и 500 пвп дефа
весь раздебаф контрится тупо мистерионом
Да, если он будет жать лимиты и свапы, его уже не убьют, получается проблема не в устоях, а в лимитах и свапах ? Надо тогда вырезать мистериона, ккл. коллекционку, и т.п., потому что дизбаланс. У лимитов же нет кд, ты же их всегда нажать можешь.
А по-твоему его без раздебаффа должны шотать ?)
Это буквально пару месяцев назад сделаны видосы.
Да да, скажи это джейми, топ милик серва, которому устои почему то не мешают.
 
Да, если он будет жать лимиты и свапы, его уже не убьют, получается проблема не в устоях, а в лимитах и свапах ? Надо тогда вырезать мистериона, ккл. коллекционку, и т.п., потому что дизбаланс. У лимитов же нет кд, ты же их всегда нажать можешь.
А по-твоему его без раздебаффа должны шотать ?)
Это буквально пару месяцев назад сделаны видосы.
Да да, скажи это джейми, топ милик серва, которому устои почему то не мешают.
ну может тогда договоришься со всеми что бы они ничего не жали
так чисто на месте постояли а мы их раздебафали и пошотали
 
@Screamshow есть для молодого человека видос с 1х1 турика с яфой?
Можете не волноваться , для этих челов вы все 0 - 2 на арене
и их уже нет на серве ( всем поHуй 1 на 1 это отдельный мир архейджа и без этих устоем можно не убить друг друга )
приводите пример с турнира 2 на 2 который был недавно , там все убивали всех
 
ну может тогда договоришься со всеми что бы они ничего не жали
так чисто на месте постояли а мы их раздебафали и пошотали
А стяжки тебе на что ?)
Ну то есть по-твоей логике, если уберут ги бафф, все кто умел жать кнопки, внезапно разучатся ? И ты вдруг станешь их убивать ?)
 
А стяжки тебе на что ?)
Ну то есть по-твоей логике, если уберут ги бафф, все кто умел жать кнопки, внезапно разучатся ? И ты вдруг станешь их убивать ?)
нет не разучаться и они не станут ваншотными
просто игра станет чуть приятнее и дамага станет чуть больше
 
нет не разучаться и они не станут ваншотными
просто игра станет чуть приятнее и дамага станет чуть больше
Только тебе это "Чуть" вряд ли поможет. Если ты сейчас даешь мг на 8-15к, не сильно ситуация измениться. Но ты ты вместо того, чтобы подойти и дать фаер+мг, умрешь еще на этапе подойти.
Вон кстати вава сверху пример привел. Ему гумер под абордажкой дал мгшку на 56к. А вава довольно хорошо одетый и толстый танк.
Почему ты так не можешь ? Может проблема в тебе ?
 
Назад
Верх