Эфенское оружие

Что делать с эфеном?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я про формулы не спрашивал, АП старых пушек - есть?- Есть от Разрабов 3.5 Порезка нового эквипа - уже от вас. Старое апаем, новое- режем.
Старое, которое уже на многих одето - АПаем, Новое- которого ниукого нет - режем. Где логика? - нет логики.

Где "верные картинки" от Админа т7 2эп и эфена 2эп в сравнении 3.0.3 и 3.5 . ?

Давайте ВЕРНЫЕ цифры.
Поправка. Смешно. Кто же после начала спора правила меняет?
Этот ап не относится к конкретно оружию Т7 или даже к броне. Это изменение формулы расчета мощности снаряжения. Формула относится ко всему типу подпадающего снаряжения. Включая эфенское. Так что корова, все же, уходит ко мне. Ведь т7 не апался.
Уважаемый, где старое апнули?
Изменение формулы мощности оружия, ШАХ и МАТ
 
Поправка. Смешно. Кто же после начала спора правила меняет?
Этот ап не относится к конкретно оружию Т7 или даже к броне. Это изменение формулы расчета мощности снаряжения. Формула относится ко всему типу подпадающего снаряжения. Включая эфенское. Так что корова, все же, уходит ко мне. Ведь т7 не апался.

если вы правы то жду пустое на почту и пусть первый кинет в меня камень если это не ап эрнарда.
а чудесные формулы расчёта я помню ещё с Лжеца. когда говорили что 30 пробива это и так имба и оч много.
40 скорости атаки и 30 пробива брони... занавес...

чудесные формулы что бы бижу эфен понерфить и шмот который и так *** бы кто делал потому что 1к соверенов даже если бабки есть не так просто нарыть.

чудесные формулы для осад когда ты ни выкупить замок норм не можешь бо лотерея угадай какая декларация тебе придёт ни осаждать не можешь если уже 1 замок есть.

теперь чудесные формулы когда а давайте т7 пушки будут на 12% больше а эфен на 10% меньше.

лады. если эт всё по плану и у вас всё под контролем то збс. ждём выхода 3.5 и посмотрим как кто будет шотать.
 
я уже предлагал если мы боимся шотов, мы все такие за равенство, и нам ещё и донат не нужнен. Так давайте все пушки уровняем
от белого и до мифов одинаковый урон. а цвет гравы что бы только гс давал и всё. и будет чуденсый мир
пы.сы главное пушки на кораблях тоже понерфить а то 4 крупняхи 20+к осадного дмджа шотают над нерфить.
 
ну давайте при входе в игру будем выбирать сеты, как на ристалке
на самом деле как-то все это неправильно, всегда админы прислушивались, а сейчас просто 2 опроса из 2-х ни к чему не приводят, грустно, что сказать
 
Говорить про некую формулу мощности оружия, которая как я понял является опорой для администраторов, но тут же самолично вводить в нее свои правки... это как?

или я шото не догоняю, тупенький наверн
 
Просто порежьте ещё и обсид не по формуле общего оружия а конкретно т7 и будет всем счастье если так, хотя блин стоимость эфена же понизили мб эфен все таки имба)
 
Да читать нужно было, уже говорили, что какой смысл от эфена, который не эфен, зато дешевый?
 
ну так пусть он качается как качался но -10% урона и т7 не апать
ну или как говорите формулу урона или чё там уберите. но что делать с шмотом апать нет? бос говорил про пвп деф.
намудрили вы, зачем не понятно.
 
Админы видимо не понимают о чем речь:

1) Пушки апаются все начиная с эпох.
2) Относительно этих Апнутых пух появляется эфенские пухи
Вы хотите урезать эфен на 10%, но при этом пушки от 1-й эпохи и выше будут апнутыми - это ведет к тому что эфен выше 1-й эпохи будет не актуален. Так как тот же Т7 3-й эпохи будет дешевле сделать чем эфен 2-й. И да, 2-й эфен с -10% будет не очень то лучше 3-й эпохи т7....

Для этого и просили добавить на птс шоп с эфентом/т7/эрнард и голду со свитками для аппа... Вам бы показали всю картину наглядно со скринами
 
Переплачивать за эфен 3-ей эпохи что бы обогнать т 7 - никто в здравом уме не будет.
И без того бесполезный эфен сет, комплект которого в 1-ой эпохе стоит ценой в весь мой шмот+пухи делать никто не будет.
Про бижу вообще молчу . А храмовников , которые являются самым метовым классом в 3.5 и которых станет только больше ,пусть вон сами убивают. Еще не забудте переместить котам пасивный урон от падения - 20% что бы прям вообще в PvP баланс был, когда один с 10 метров падает и теряет 0 хп, а другой теряет 7 к хп.
Я прост уже хз, я сейчас с этой темы выйду и больше не зайду, потому что все, что хотел написать, уже написал и больше стараться не буду.
Админы видимо не понимают о чем речь:

1) Пушки апаются все начиная с эпох.
2) Относительно этих Апнутых пух появляется эфенские пухи
Вы хотите урезать эфен на 10%, но при этом пушки от 1-й эпохи и выше будут апнутыми - это ведет к тому что эфен выше 1-й эпохи будет не актуален. Так как тот же Т7 3-й эпохи будет дешевле сделать чем эфен 2-й. И да, 2-й эфен с -10% будет не очень то лучше 3-й эпохи т7....

Для этого и просили добавить на птс шоп с эфентом/т7/эрнард и голду со свитками для аппа... Вам бы показали всю картину наглядно со скринами
Он будет не лучше ,а хуже. На первой странице тем есть скрины с эфеном - 10%
 
Вот чесно, вы просили проверить серв на птс - сделали снимок реального 3.0 в рандомное время. У меня на счету было около 20 голды и пару свитков... Что я блин вам там Потестирую? паки? - ок проверили отвезя 1-2 пака в разные локи и нашли ошибки. Или вы рассчитывали что часть игроков кинутся возить паки/крабить голду на птс и игнорировать основной серв? У кого на момент снимка основного серва была голла в корманах и ресы - потестили что то - но многим не повезло как и мне что снимок был бы хотя бы на 1 -2 дня позже и была бы голды для крафта/аппа...
 
Если честно я в шоке прост поясню тем кто с огорода, и админам кто не шарит кто тот пишет.
Тут Йетти то есть я бышвый глава истов и в принцыпе любитель по сраться тут наши главные враги бигбос непжос с другие с офенсов о них я мало чего хорошего говорил, особо в свете последних событий нашего файта. тут представители западного огорода предсавители восточных пеньков и малых самостоятельных гильдий. хейтер Аэсонэ из ВВ и вродь всё. джае джарвис согалсен что есть смысл вернуть эфен.
короче люди которые в игре всячески срут друг друга и не упускают момента поднасрать в этой теме обеденились что бы донести до вас мысль.

а так да. сказано уже всё хз чё тут можно добавить.
 
Ну моя позиция такова и я думаю ее многие разделят: эфен даёт слишком много урона для этого сервера. Он просто должен быть порезан покрайней мере пушки.
Сопротивление и деф возрос в 3.5 но это по сути бесполезный стат, он не даёт живучести особо так что это не показатель.
Т7 и цену эфена нужно сбалансировать так чтобы его был смысл делать.
Собственно все.
 
Ну моя позиция такова и я думаю ее многие разделят: эфен даёт слишком много урона для этого сервера. Он просто должен быть порезан покрайней мере пушки.
Сопротивление и деф возрос в 3.5 но это по сути бесполезный стат, он не даёт живучести особо так что это не показатель.
Т7 и цену эфена нужно сбалансировать так чтобы его был смысл делать.
Собственно все.

и как ты будешь балансить цену т7 позволь узнать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх