Эфенское оружие

Что делать с эфеном?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сорен ошибся ввиду своей загруженности. Такое бывает, все мы люди. Это я к посту про изменения стат Эрнарда.
 
В финальной эпохе пойдет? И Эфен, и Обсидиан.
 
А теперь пришло время нормальных скриншотов без рун, призм и гравировок от Админа!
ScreenShot1471.jpg



Требую корову!
 
А теперь пришло время нормальных скриншотов без рун, призм и гравировок от Админа!
Посмотреть вложение 22860


Требую корову!


ничё шо там руны и призмы таки же)) это тот же перс прост 3.5 3.0.3
а вот если ты свои булавы точнёшь или нарисуешь в 2эп то даж разницу увидишь))

мы там писали поправку что идёт ап не эрнарда или т7 короля завоевателя или т6 а идёт ап бонуса от эпохи но эт мы тож проигнорим?
 
ничё шо там руны и призмы таки же)) это тот же перс прост 3.5 3.0.3
а вот если ты свои булавы точнёшь или нарисуешь в 2эп то даж разницу увидишь))

мы там писали поправку что идёт ап не эрнарда или т7 короля завоевателя или т6 а идёт ап бонуса от эпохи но эт мы тож проигнорим?
Поправка. Смешно. Кто же после начала спора правила меняет?
Этот ап не относится к конкретно оружию Т7 или даже к броне. Это изменение формулы расчета мощности снаряжения. Формула относится ко всему типу подпадающего снаряжения. Включая эфенское. Так что корова, все же, уходит ко мне. Ведь т7 не апался.
 
А теперь пришло время нормальных скриншотов без рун, призм и гравировок от Админа!
Посмотреть вложение 22860


Требую корову!

Отличная идея!
Отталкиваясь от ваших скринов и поступившей информации, давайте обрежем БЕЛЫЙ- релик эфен, а 1 эпоха + будут по базе 3.5
 
  • Like
Реакции: Remm
Сколько вас умных повылазило. Может вы наконец научитесь читать?
Формула расчета одна на все, а не на каждый грейд или пушку.
 
Отличная идея!
Отталкиваясь от ваших скринов и поступившей информации, давайте обрежем БЕЛЫЙ- релик эфен, а 1 эпоха + будут по базе 3.5
Предлагаю сделать еще хитрее. Сделаем белый эфен -50%, первая эпоха обычный, а последняя эпоха пусть наносит миллион урона! Весело же будет! И будет стимул собирать! Кто первый собрал - тот и прошел онлайн игру :)
 
Предлагаю сделать еще хитрее. Сделаем белый эфен -50%, первая эпоха обычный, а последняя эпоха пусть наносит миллион урона! Весело же будет! И будет стимул собирать! Кто первый собрал - тот и прошел онлайн игру :)
Я ЗА. вот это стимул донатить, когда у тебя с 1 эпохи стандарт 3.5.
А собрать пуху эпоху 12 с "милльенным" уроном смог бы только квадешь (уж извините, не помню ник точно) но, на сколько мне известно, дяденька пребывает на нарах.
Дельные предложения от админов пошли, люто плюсую.
 
Сколько вас умных повылазило. Может вы наконец научитесь читать?
Формула расчета одна на все, а не на каждый грейд или пушку.
Я про формулы не спрашивал, АП старых пушек - есть?- Есть от Разрабов 3.5 . Порезка нового эквипа - уже от вас. Старое апаем, новое- режем.
Старое, которое уже на многих одето - АПаем, Новое- которого ниукого нет - режем. Где логика? - нет логики.

Где "верные картинки" от Админа т7 2эп и эфена 2эп в сравнении 3.0.3 и 3.5 . ?

Давайте ВЕРНЫЕ цифры.
 
Я ЗА. вот это стимул донатить, когда у тебя с 1 эпохи стандарт 3.5.
А собрать пуху эпоху 12 с "милльенным" уроном смог бы только квадешь (уж извините, не помню ник точно) но, на сколько мне известно, дяденька пребывает на нарах.
Дельные предложения от админов пошли, люто плюсую.
Ку-ку, жёсткий донат убивает проект в долгосрочной перспективе.
Кароч администрация делайте как посчитаете нужным, проект у нас (всмысле у вас) добровольный, никто никого не держит, на место убежавшего от "слабого" эфена прибежит двое радостных, что Убер пушек на серве нет ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх