"EAST HEAVEN" Восточная Гильдия (Будущая Фракция)

Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.

Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы.

ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
Чё за крень?
 
Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.

Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы.

ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
Чё за крень?
Копируйте ссылку и вставляйте во вкладку. ВК часто банит посторонние ссылки.
 
Недавно искав в мирофом чате, [Чернильный мешочек Кракена] , для перекрафта пушки .. сказали что данный ресурс только у вас есть и вы его не продаете никому или возможно купить? , вернее у вашей гильдии.
Вопрос.. у вас действует система ДКП , получается сколько вклада нужно чтобы данный рес получить ? . так интересно стало, стоит ли идти к вам или нет, да и как у вас с адекватностью в ГИ ? адекватность в плане агра на просто обычных игроков своего материка..
 
Последнее редактирование:
Констейн - прекрасный РЛ на даске и росе.
Я не видел не разу чтобы их ги кого то сливала в пк вне ока бури.
Ну и в чате пожалуй самые адекватные.
Не сливали пк?возле своего замка нападали по трое на работника за соверены за несчастный пак минералки,который тащили по заданию .
 
Не сливали пк?возле своего замка нападали по трое на работника за соверены за несчастный пак минералки,который тащили по заданию .
Руководство гильдии сменилось. На форуме гильдии (который указан в этой темке) вы можете оставить свою жалобу
 
Thanks for gvg Hydra. Good score.))

ПВП.jpg
 
В связи со сменой руководства все заявки пишем на форум eastheaven.ml, по поводу вступления проходим собеседования в Тимспике адрес тотже, новый глава гильдии Nugos.
 
А что у вас, раскол или часть ушла из игры? На крякена вы в последний раз приехали... и уехали. У вас засос с Closed?
 
А что у вас, раскол или часть ушла из игры? На крякена вы в последний раз приехали... и уехали. У вас засос с Closed?
У нас нет раскола просто Констейн и часть ушли на офф, основной костяк остался.
Последнего Кракена мы забрали и да на 11 кракена щит выпал.
По поводу засосов и т.п. скажу так союзов у нас официальных нет, а если мы обьединяем усилия с кемто то против запада.
 
По поводу засосов и т.п. скажу так союзов у нас официальных нет, а если мы обьединяем усилия с кемто то против запада.
Некоторые западники (ничоси) считают, что у нас (кристаллы) с вами засос, потому что при попытке фарма кряки сначала прикатываемся мы, а через 10 минут вы. Смеялись всем засосом.
 
Некоторые западники (ничоси) считают, что у нас (кристаллы) с вами засос, потому что при попытке фарма кряки сначала прикатываемся мы, а через 10 минут вы. Смеялись всем засосом.
Что самое интересно мы наблюдали картину (Везде есть глаза) как только сказали что там такая куча бросили паки с маринитом, пока дошли а там и нескем воевать.
 
а там и нескем воевать.
У них до этого умер танк, и корабль наехал прям на кракена (я тут не причем, кек), у них своих забот ватало. Да и фармили они в три гала. У нас гала не было, мы на триме прикатились и под водой были. Меня чуть siner не поймал в один момент, со следопытом каким то. Ладно ласты были, уплыл)
 
Ха Кость ты апаеш тему ?)
Будет пришествие № 2 ? ))
На первый вопрос, да, апаю, а чего мне это стоит? Эта гильдия должна жить, ибо она отличается от всех тех подобных Immortal и DC, где всё не для людей (возможно кто-то прочитает это из бывших или нынишних участников перечисленных гильдий и начнётся новый срачь в этой теме, что апнет нам её ещё, во я молодец, только наверно после прочитанного в "скобах" пропадёт желание комментировать им моё сообщение, и тут они задумались: "ай, да напишу всё что думаю о тебе, ЧСВшный Констейн, бла-бла-бла" :D:Do_O:))

А вот на второй вопрос я вряд ли смогу дать ответ..
 
На первый вопрос, да, апаю, а чего мне это стоит? Эта гильдия должна жить, ибо она отличается от всех тех подобных Immortal и DC, где всё не для людей (возможно кто-то прочитает это из бывших или нынишних участников перечисленных гильдий и начнётся новый срачь в этой теме, что апнет нам её ещё, во я молодец, только наверно после прочитанного в "скобах" пропадёт желание комментировать им моё сообщение, и тут они задумались: "ай, да напишу всё что думаю о тебе, ЧСВшный Констейн, бла-бла-бла" :D:Do_O:))

А вот на второй вопрос я вряд ли смогу дать ответ..
Я не буду говорить о ком то скажу о себе, зла и негатива к тебе нету, имхо понимаю что не легко это рлить. Были + были - а у кого их нету.
 
Назад
Верх