"EAST HEAVEN" Восточная Гильдия (Будущая Фракция)

Система ДКП у всех работает по разному. Кому-то не везет и попадаются интересные ГЛы, которые выводят лут/золото чисто на себя. Даже на этом сервере есть такие примеры (которым задают вопросы, а.к.и. "Где голда Ф...?")
В гильдии за ДКП отвечаю лично я и мне не в лом зайти вечером и скинуть скрин того, что закуплено на ДКП аукцион.

Кстати, мы решили проводить в гильдии ивенты на кристаллы. Кристаллы для ивента, к слову, покупаются не на деньги с общего стола. Как-то так...)
- Ну тогда ты круасавчег =)
 
Хочу к вам вступить - Фанатика лвл 30 примите? :D (буду переспекаться в Чародея и потом в Сновидца если надо будет) :D
 
Система ДКП у всех работает по разному. Кому-то не везет и попадаются интересные ГЛы, которые выводят лут/золото чисто на себя. Даже на этом сервере есть такие примеры (которым задают вопросы, а.к.и. "Где голда Ф...?")
В гильдии за ДКП отвечаю лично я и мне не в лом зайти вечером и скинуть скрин того, что закуплено на ДКП аукцион.

Кстати, мы решили проводить в гильдии ивенты на кристаллы. Кристаллы для ивента, к слову, покупаются не на деньги с общего стола. Как-то так...)
На этом этапе есть что продавать за дкп?) красавцы,раз так
 
Хочу к вам вступить - Фанатика лвл 30 примите? :D (буду переспекаться в Чародея и потом в Сновидца если надо будет) :D
Примем как только достигните 55 уровня и хотя бы повысите планку "шмота" до 3400 и выше. Так же заявку можно подать через наш форум: http://eastheaven.ml/
 
Гильдия «EAST HEAVEN» продолжает вести набор активных игроков, желающих играть в команде, прайм-тайм гильдии с 17:00 (по МСК), обязательные рейды. Присутствует ДКП система.

Направление гильдии:
PvP (Море/Суша), осады, фарм мировых РБ.
...вкратце "полный контент от игры".

Требования гильдии:
Присутствие на обязательных сборах/рейдах с прайм-тайма - с 17:00 примерно до 00:00 (по МСК).
Присутствие в связи гильдии TeamSpeak во время проведения рейдов.
На данное время планка по набору новичков в гильдию от 3400+ (гс/gearscore), хилам и бардам от 3000+ (гс/gearscore).

Требования в классах на рейды:
Для танков быть: Тактик, Каратель, Госпитальер
Для хилов быть: Целитель, Эскулап/Миротворец, Аскет
Для магов быть: Элементалист, Чародей, Сновидец.
Для лучников быть: Следопыт, Застрельщик.
Для милишников быть: Разбойник, Гладиатор

Желающим вступить в наши ряды, пройти по ссылке и подать заявку на форуме: http://eastheaven.ml/
 
Гильдия «EAST HEAVEN» продолжает вести набор активных игроков, желающих играть в команде, прайм-тайм гильдии с 17:00 (по МСК), обязательные рейды. Присутствует ДКП система.

Направление гильдии:
PvP (Море/Суша), осады, фарм мировых РБ.
...вкратце "полный контент от игры".

Требования гильдии:
Присутствие на обязательных сборах/рейдах с прайм-тайма - с 17:00 примерно до 00:00 (по МСК).
Присутствие в связи гильдии TeamSpeak во время проведения рейдов.
На данное время планка по набору новичков в гильдию от 3400+ (гс/gearscore), хилам и бардам от 3000+ (гс/gearscore).

Требования в классах на рейды:
Для танков быть: Тактик, Каратель, Госпитальер
Для хилов быть: Целитель, Эскулап/Миротворец, Аскет
Для магов быть: Элементалист, Чародей, Сновидец.
Для лучников быть: Следопыт, Застрельщик.
Для милишников быть: Разбойник, Гладиатор

Желающим вступить в наши ряды, пройти по ссылке и подать заявку на форуме: http://eastheaven.ml/
 
ссылка мусорная, а на форуме что бы подать заявку нужна рега, гики какие-то, старая школа не канает )
 
А смысл, что имморталы, что вы в этом плане особо не отличаетесь. Ответом от вашего руководства в игре было: "Не твоё дело".
Я являюсь одним из офицеров гильдии. У меня возник вопрос - кто из руководства ответил вам подобным образом? Предоставьте скрин беседы или хотя бы напишите ник офицера, с которым вы общались. А так же пруфы использования читов. Ибо голословить может каждый, но нужно иметь доказательства ваших слов.

ссылка мусорная, а на форуме что бы подать заявку нужна рега, гики какие-то, старая школа не канает )
Зато подобный способ приема помогает отсеивать не серьезно настроенных людей.
 
А смысл, что имморталы, что вы в этом плане особо не отличаетесь. Ответом от вашего руководства в игре было: "Не твоё дело".
Вам еще раз говорят, по пусту можно говорить всегда, обсуждать как погода, как дела в Украине и т.д., если будут весомые доказательства на человека, скидывайте - мы примем меры. Или стойте, мне верить каждому слову не понятно кого и кикать пол гильдии?
 
Назад
Верх