"EAST HEAVEN" Восточная Гильдия (Будущая Фракция)

Я не буду говорить о ком то скажу о себе, зла и негатива к тебе нету, имхо понимаю что не легко это рлить. Были + были - а у кого их нету.
А ко мне есть что испытывать? Я не воровал, не обманывал и довёл гильдию до хорошего уровня. Просто много слухов бродит, которые я узнаю из уст людей, зайдя просто в игру ради того, чтобы скатать аренку, а мне тут сразу пишут :D
 
А ко мне есть что испытывать? Я не воровал, не обманывал и довёл гильдию до хорошего уровня. Просто много слухов бродит, которые я узнаю из уст людей, зайдя просто в игру ради того, чтобы скатать аренку, а мне тут сразу пишут :D
Как-бы сказать... Да ты не врал и не воровал ( хотя со вторым могут некоторые не согласится ), но ты не договаривал того, что должен был. Я лично к тебе испытываю некое разочарование. Из-за того что ты начал помогать сам знаешь кому.
 
Как-бы сказать... Да ты не врал и не воровал ( хотя со вторым могут некоторые не согласится ), но ты не договаривал того, что должен был. Я лично к тебе испытываю некое разочарование. Из-за того что ты начал помогать сам знаешь кому.
Продавал итемы? Когда я Nugos'у говорил на собрание всей гильдии, которое мы собирали "круууупное такое", что не хватает голды на ДКП, мне дали ответ офицерский состав, что "продав пару штучек роли не сыграет". Разочаровывайся дальше в решениях всего оф. состава.
 
Как-бы сказать... Да ты не врал и не воровал ( хотя со вторым могут некоторые не согласится ), но ты не договаривал того, что должен был. Я лично к тебе испытываю некое разочарование. Из-за того что ты начал помогать сам знаешь кому.
Весь дроп скинули, голду скинули всю, разве что клочки не все скинули и мою голду, и моё копьё, и мой шмот, который у меня вымогают почтой, на что я могу посмеяться в ответ. Главу передали, хотя были идеи распустить.
 
Как-бы сказать... Да ты не врал и не воровал ( хотя со вторым могут некоторые не согласится ), но ты не договаривал того, что должен был. Я лично к тебе испытываю некое разочарование. Из-за того что ты начал помогать сам знаешь кому.
Не думаю, что ты и кто-то имеет право высказывать мне что-то, когда я собирал эту гильдию и подымал вас. Да, зависит всё от людей, но и без лидера нет того огонёчка. Можно бесконечно спорить кто там виноват и прочее, ныть, занываться - к примеру, но просто встать - сделать, уж не каждый. Обычно форумные боевики заканчиваются нытьём и расходом на свои исходные "бедные" позиции в ожидании нового срача.
 
Как-бы сказать... Да ты не врал и не воровал ( хотя со вторым могут некоторые не согласится ), но ты не договаривал того, что должен был. Я лично к тебе испытываю некое разочарование. Из-за того что ты начал помогать сам знаешь кому.
Я когда вернулся обратно в игру и решил вступить обратно, когда мои заявки отклоняли, а потом просто на просто я читал ужасные такие сказания о Констейне, ой, умоляю, даже желания нет играть больше с теми людьми, которых держал в своей гильдии. Знал бы это раньше, кикнул бы без разборок тех самых мерзопакостных слухопускателей, которые и прилично подняли, и прилично опустили гильдии на уровень "бомжатника", сейчас больше всего вижу как из Истов наших любимых постоянно неадекватные лица, которые оскорбляют без обоснований собеседников или даже просто пристают к игрокам из фракционного чата, пытаясь как-то унизить и поднять свою самооценку на них. Кто-то тогда сказал, что "мы стали как Имморталы", действительно, даже засосы наделали с теми же красными. Просто как так, оппозиция собирает 20-25 человек на рейды, а неужели Исты не могут собрать 17 человек на Кракена? С данным ГСом уже хватает 17 человек, серьёзно. Хотя ГС после моего ухода поднялся не сильно, на 50-100 единиц - смешно.
 
Я что-то запутался, Констейн вернулся и его не приняли в его же гильдию?О_о
Если это так, то что думает делать Констейн, собирать новую ги или что?
 
Исты, а кто вашу осаду выкупил, есть инфа? Няши точно готовятся к осаде, еще западники хотят, ходят слухи, что они выкупили восточные осады. Мы свой итем забрали, он никому не нужен оказался.
 
Назад
Верх