что с сервером?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это их сервер их бизнес,а не наш.А они относятся к этому похабно
 
Это их сервер их бизнес,а не наш.А они относятся к этому похабно
Похабно? Я тебе так скажу, в ряде вопросов они относятся к проекту и к пользователям на порядок лучше того же офф, а что касается остального, то как уже было сказано это частный проект и тут нет штата сотрудников в сотню тел.
 
Похабно? Я тебе так скажу, в ряде вопросов они относятся к проекту и к пользователям на порядок лучше того же офф, а что касается остального, то как уже было сказано это частный проект и тут нет штата сотрудников в сотню тел.
Тут и нет кучу серверов и тысячи людей,тогда зачем им сотни сотрудников.С самого открытия знаю как админы относятся к серверу
 
На счет
index.php
index.php


Я переустановил игру и нету этой хрени. А на счет серва будем думаю ждать админов.
 
Тут и нет кучу серверов и тысячи людей,тогда зачем им сотни сотрудников.С самого открытия знаю как админы относятся к серверу
АХхахахахха.... Если играл на mail.sru вспомни как у них такие траблы были... И все на форуме так же ор устраивали. Так что не гони на людей дай им выспаться, и время рабочее, чего дома сидишь?
 
АХхахахахха.... Если играл на mail.sru вспомни как у них такие траблы были... И все на форуме так же ор устраивали. Так что не гони на людей дай им выспаться, и время рабочее, чего дома сидишь?
Редко где есть квалифицированный персонал 24/7 чтоб не только мониторить, но и поднять сервер. А это на минуточку 3-4 специалиста которым надо платить и у которых будет доступ со всеми вытекающими...
 
Редко где есть квалифицированный персонал 24/7 чтоб не только мониторить, но и поднять сервер. А это на минуточку 3-4 специалиста которым надо платить и у которых будет доступ со всеми вытекающими...
Согласен, но у мыла есть такая возможность, но они этого не делают, так как им главное побольше в карман. (ИМХО)
Тут я первый раз вижу такую ситуёвину. Сказать что они рубят бабло с даната? Может и рубять, но я получил в 3 раза больше кристалов за ту же сумму что на руоффе
 
Hello,

I'm sorry for writing in english (I am not russian.)
I believe the log in server crashed which is why noone can log in.

Only the admins have access to restarting the server and they are still sleeping.
They had very exhausting past weeks.
As soon they are awake they will restart the server and everything will work again.


Google translate to RU:


Привет,

Прошу прощения за то, что пишу по-английски (я не русский.)
Я считаю, что сервер входа в систему потерпел крах, поэтому никто не может войти.

Только администраторы имеют доступ к перезагрузке сервера, и они все еще спят.
У них были очень утомительные последние недели.
Как только они проснутся, они перезагрузят сервер, и все снова заработает.
 
Hello,

I'm sorry for writing in english (I am not russian.)
I believe the log in server crashed which is why noone can log in.

Only the admins have access to restarting the server and they are still sleeping.
They had very exhausting past weeks.
As soon they are awake they will restart the server and everything will work again.


Google translate to RU:


Привет,

Прошу прощения за то, что пишу по-английски (я не русский.)
Я считаю, что сервер входа в систему потерпел крах, поэтому никто не может войти.

Только администраторы имеют доступ к перезагрузке сервера, и они все еще спят.
У них были очень утомительные последние недели.
Как только они проснутся, они перезагрузят сервер, и все снова заработает.


Thanks for the answer. Do not pay attention to these screamers. They are just like children who have not been given a toy.
 
Похабное отношение к Админам - Орёте на них, а они уже сделали много.
 
Похабное отношение к похабному отношению - Обсуждать похабное отношение за спиной похабного отношения
 
Насчет лаунчера, уже несколько раз говорили. Удалить файл client.version в папке с игрой и запустить лаунчер, после того как лаунчерз перекачает client.version больше таких ошибок быть не должно. @Optimism @Rozmary
 
Тут и нет кучу серверов и тысячи людей,тогда зачем им сотни сотрудников.С самого открытия знаю как админы относятся к серверу
Ты сам попробуй сервер стабильно держать в несколько человек ,а потом уже рот открывай.
 
Вы че головой поехали? Админы тоже люди, как появятся так все сделают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх