что с сервером?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все понимаю, бывают ошибки, но блин.. уже час прошел а известий никаких, должны сидеть и гадать что там и как там.. А потом приходят такие и говорят "Успокойтесь, все нормально"
 
блять да спят люди наверно, чу вы долбитесь в ваш забор с током. Ну пошло немного по песде что-то, исправят.
 
блять да спят люди наверно, чу вы долбитесь в ваш забор с током. Ну пошло немного по песде что-то, исправят.
Никто не бьется, но картина похожая.. Опять же, когда происходят ошибки вроде этой, то ДОЛЖНЫ!!! дать информацию о том, что произошло и когда исправят.. В правилах игры КУЧА ПРАВИЛ о том как мы должны уважать Администрацию.. А игроков как бы уважать - не надо я так понял..
 
Никто никому ничего не должен, успокойтесь и не витайте в облаках.
 
Уже больше 2 часов не работает, нормально так.. Все так как и должно быть, ппц
 
Кек, а я только хотел зайти в игру и ходочку пакуль отвезти. Не спится что-то, но теперь, видимо, точно надо идти спать.
 
это уже вопрос другого порядка и еще-никого из админов нет онлайн, так же модераторы отсутсвуют.
 
ну все, говна кинул на лопасти и на работу почалил. вечером опять язык на плече будет и до 12 задрачивать на квесты
 
Никто не бьется, но картина похожая.. Опять же, когда происходят ошибки вроде этой, то ДОЛЖНЫ!!! дать информацию о том, что произошло и когда исправят.. В правилах игры КУЧА ПРАВИЛ о том как мы должны уважать Администрацию.. А игроков как бы уважать - не надо я так понял..
ничего себе вас кошмарит) администрация спит и не видит, что сервер прилег. они же спать то тоже имеют право. чай не роботы)
 
ничего себе вас кошмарит) администрация спит и не видит, что сервер прилег. они же спать то тоже имеют право. чай не роботы)
Да потому что вечно так.. Спят или не спят.. Инфа об причине или устранении ошибки приходит через несколько часов.. Хоть днем, хоть ночью.. И я как бы в курсе того что, за ИГРОВЫМ СЕРВЕРОМ кажись должен всегда следить один из сотрудников.. Хз, может у них так не принято..
 
Да потому что вечно так.. Спят или не спят.. Инфа об причине или устранении ошибки приходит через несколько часов.. Хоть днем, хоть ночью.. И я как бы в курсе того что, за ИГРОВЫМ СЕРВЕРОМ кажись должен всегда следить один из сотрудников.. Хз, может у них так не принято..
Тебе тут не кто и не чем не обязан, это частный сервер. Поэтому спокойно жди результатов.
 
Да потому что вечно так.. Спят или не спят.. Инфа об причине или устранении ошибки приходит через несколько часов.. Хоть днем, хоть ночью.. И я как бы в курсе того что, за ИГРОВЫМ СЕРВЕРОМ кажись должен всегда следить один из сотрудников.. Хз, может у них так не принято..
ничего не "вечно так") север падает редко. исправляют все как правило быстро. а по поводу инфы: ну вот спят они. не видят не инфы, ни того, что сервер лежит. а по поводу того, что кто-то должен вам чего-то: не забывайте, что это фри сервер. и здесь нет сотрудников, которые получают зарплату и за это будут сидеть ночью и следить за сервером)
 
ничего не "вечно так") север падает редко. исправляют все как правило быстро. а по поводу инфы: ну вот спят они. не видят не инфы, ни того, что сервер лежит. а по поводу того, что кто-то должен вам чего-то: не забывайте, что это фри сервер. и здесь нет сотрудников, которые получают зарплату и за это будут сидеть ночью и следить за сервером)
Может вы и правы..
 
у админов работа такая - не спать. после обновы 3.5 все жалуются на тормозяки и прочие кривульки. их не решают. сейчас вот это.
а они все спят?'kill'idk
 
Как бы не поиграть господа....
 

Вложения

  • Снимок экрана (63).png
    Снимок экрана (63).png
    1,3 МБ · Просмотры: 251
  • Снимок экрана (63).png
    Снимок экрана (63).png
    1,3 МБ · Просмотры: 274
Что у вас за психология такая рабская, вам никто ничего не должен и не обязан, админы с сервера денежку какую никакую имеют, от вас между прочим.
 
попросите номер горячий линий Кусанаги)) чтоб человек не спал а думал о вашем сервере 24 /7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх