Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

И вы что правда думаете, что с первых минут народ побежит донатить хотя бы по 100р ,только чтобы купить себе свитки расширения инвентаря?)) На пустом сервере с 100-130 человек онлайна? Правда верите? ну тогда вообще печаль. У меня друзья с оффа зашли ..посмотрели и сказали нах..спросил почему? !ПУСТО! и сразу хотят денег!!, а доверия нет. так что нужно , что то менять. ИМХО.
 
И вы что правда думаете, что с первых минут народ побежит донатить хотя бы по 100р ,только чтобы купить себе свитки расширения инвентаря?)) На пустом сервере с 100-130 человек онлайна? Правда верите? ну тогда вообще печаль. У меня друзья с оффа зашли ..посмотрели и сказали нах..спросил почему? !ПУСТО! и сразу хотят денег!!, а доверия нет. так что нужно , что то менять. ИМХО.
Расширение инвентаря это не жизненно необходимая вещь, это удобство. Неужели вы не сможете убить босса, если у вас нет 100 ячеек инвентаря? Или вы не сможете построить корабль не имея расширенный инвентарь?
К тому же мы раздали достаточно большое кол-во кристаллов за ивенты.
 
И вы что правда думаете, что с первых минут народ побежит донатить хотя бы по 100р ,только чтобы купить себе свитки расширения инвентаря?)) На пустом сервере с 100-130 человек онлайна? Правда верите? ну тогда вообще печаль. У меня друзья с оффа зашли ..посмотрели и сказали нах..спросил почему? !ПУСТО! и сразу хотят денег!!, а доверия нет. так что нужно , что то менять. ИМХО.
Совершенно с тобой согласен! Именно такого же мнения на 10лвле просить донат это черезчур!
 
Расширение инвентаря это не жизненно необходимая вещь, это удобство. Неужели вы не сможете убить босса, если у вас нет 100 ячеек инвентаря? Или вы не сможете построить корабль не имея расширенный инвентарь?
К тому же мы раздали достаточно большое кол-во кристаллов за ивенты.
Инвентарь и склад уже почти забиты, хоть и цена на донат маленькая донатить как то побаиваюсь.
 
Добавьте в шоп больше внешок костюмов (именно костюмов), а то эти майки и шортики, дорогие и бесполезные, ыэы
 
ваши предложения?
Эх, сложно конечно, но перечислю из тех что мне симпотичны:
Драккар
Кровавого Бала
Придворного/Горничную (Для Мао, а то она у неё уже ломка) OFK
костюм целителя хамзаса
танцора лютни
Армады
Легиона
Ну и Мао ещё говорила там про какой то костюм Кошечки и Демона, но они немного обнаженные, если какого то ограничения тут нету, то можно и их х)
er5nHuC.png
 
Просто ну реально, вкинул, купил бомжа, и чёт больше нечего покупать хД
 
Ребята, я не знаю на каком сервере и где ваша гильдия играла, но она далеко не топовая, а просто единственная, нет конкуренции и вообще других гильдий сейчас. Сервера где на ру офе одна ги держит весь контент это болотище, откуда трансфером валит народ на луций. Если вашему лидеру ги нечем занять народ, то проблема не в очках работы. Давно бы уже создали твинков, если уж так хотите быстрее получить ресурсы. На ауке ничего нет...согласен, следовательно надо искать другие способы одеть перса и получить голд. Куча вариантов реализовано на сервере и это бесплатно. Хазирские пухи, намного дешевле пушек с глаза, точатся без проблем, на первое время хватит, шмот с севера, либо данжевые варианты. Вы думаете банки появятся и на ауке появится эрнард эпохи мифов сразу, на всех... Нужны ресы которых нет на ауке, создайте твина с отдельного акка, поставте пугало и пусть он делает ресы, в чем проблема то? Некуда девать реал? На кой я или кто то другой должен страдать потом из за ваших просьб о наличии банок ор в шопе, если вы не понимаете суть этой, я бы сказал трагедии, при наличии банок ор за донат, то мне жаль. И не надо заявлять голословно про топовость вашей гильдии, в ней народ, потому что других вариантов пока нет!!!
 
Просто ну реально, вкинул, купил бомжа, и чёт больше нечего покупать хД
Добавьте в шоп больше внешок костюмов (именно костюмов), а то эти майки и шортики, дорогие и бесполезные, ыэы
Согласен полностью, контингент рускоговорящий, русский Иван, любит брутальность больше чем мимишность.... Я бы с удовольствием взял костюм дракара, или асасина песков, чем майку с шортиками, эти внешки актуальны для кореи и европы, но никак не для нас
 
Костюмы будут добавлены в одном из ближайших обновлений
 
Было бы не плохо добавить расширение инвентаря до опр. размера за более доступные способы оплаты( хотяб монеты дару или звезды), ибо донатить будет не каждый!)
 
Согласен полностью, контингент рускоговорящий, русский Иван, любит брутальность больше чем мимишность.... Я бы с удовольствием взял костюм дракара, или асасина песков, чем майку с шортиками, эти внешки актуальны для кореи и европы, но никак не для нас

Для кого, для "нас"? Для тебя, любитель обобщать? Я лично с удовольствием погоняю в маечке и шортиках.
И ведь находятся в каждой щели любители домостроя: сначала им то не вводи, это нельзя, то бездуховно, это противоречит скрепам, а потом жён бьют и шовинизмом от них за километр несёт. Чтоб вам пусто было, "голос большинства".
 

Для кого, для "нас"? Для тебя, любитель обобщать? Я лично с удовольствием погоняю в маечке и шортиках.
И ведь находятся в каждой щели любители домостроя: сначала им то не вводи, это нельзя, то бездуховно, это противоречит скрепам, а потом жён бьют и шовинизмом от них за километр несёт. Чтоб вам пусто было, "голос большинства".
Ты невнимательно читаешь мои посты, я всего в одном комменте упомянул русский народ))) и да, скажу за всех, гейскую шнягу в стране не любят. Я не говорю маечки и трусики убирать, для тебя пусть остаются))
 
Маячки, шортики это хорошо. Но хотелось бы норм внешки. Было бы прикольно видеть весь треш с Кореи (Ленивцы, мишки и прочее), ибо должен же контент отличаться от офа. Даешь треш на пиратку, ИМХО! А так ещё бы не плохо как то помочь начинающим, шмотки временные на капе или при 50 лвле, акхиум отсыпать по ивенту. Помочь серву в общем, компенсировать малый онлайн скажем так.
 
Назад
Верх